в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Наталия Костюк, 07-Окт-2021 11:35, 1417/0

Важные астрологические аспекты октября 2021

Октябрь 2021 года предвещает время перемен. Ориентированный на партнерство знак Весов очень активен. В отношениях сейчас царят спокойствие и гармония, а не взаимозависимость.

6 октября Новолуние в знаке Весов даст необходимость закрыть долги и нерешенные дела с партнерами из прошлого.

С 7 октября Венера, совершает транзит в Стрельце. Наступает хорошая пора для веселья и развлечений, романтических свиданий и экспериментов в любви.

С 11 октября, Сатурн, повелитель времени, станет прямым и можно будет начинать реализовывать новые проекты, приобретать недвижимость, переезжать и открывать предприятия, оформлять наследство.

20 октября в Овновское Полнолуние избегайте импульсивных поступков, чтобы не решать неприятные последствия.

Марс с 30 октября 2021 перейдет в свой активный знак Скорпиона. До этого далеко не просто будет проявлять инициативу, предлагать новые важные идеи, если они не предполагают участие команды в процессе создания чего-то нового.

Ретроградность Меркурия по знаку Весы до 18 октября может указывать на возвращение каких-то дел. Вам могут напомнить о каких-то давних обещаниях, о которых вы могли давно забыть.

Как отразится октябрь 2021 на представителях знака Зодиака?


У Овнов в этот период есть возможность помириться, если в паре был конфликт, или восстановить связь с бывшим возлюбленным. Тельцам стоит произвести переоценку существующих деловых связей и прекратить сотрудничество, не приносящие ожидаемых результатов.Близнецам период больше подходит для краткосрочных романов и необременительных связей.Для Раков станет возможным разрешение семейных и бытовых проблем из прошлого. Львам звезды рекомендует быть более сдержанными с расходами и сосредоточиться на накоплениях.Для Дев это удачный период , чтобы пересмотреть свои деловые проекты, планы и цели, внести изменения и продумать стратегию будущих достижений. Весы будут очень активны в урегулировании старых финансовых дел. Скорпионы легко исправят ошибки прошлого и завершат старые задачи,за что будут щедро вознаграждены материально.Для Стрельцов это время подходит для обсуждения важных вопросов, задать которые вам раньше не хватало смелости. Козероги,вас ждут успехи в деловой и финансовой сферах в последнюю декаду месяца,а до этого важно побыть на плаву.Водолеев порадуют поиски работы в другой стране, путешествия и связи с иностранцами.Для Рыб многие детали скрыты от глаз и станут ясны только в третьей декаде,тогда и придеться что-то решать.


На что особенно стоит обратить внимание в октябре 2021? Сейчас важно обратить внимание на то, что вы делаете вместе с другими людьми. Совместные планы и их реализация будут идти куда проще и легче, чем в случае, если вы будете действовать в одиночку.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑