в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Анна Фалилеева, 31-Дек-2020 02:59, 2843/0

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2021 ГОДА ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2021 ГОДА ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКАЗАНИМАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ


Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог авестийской школы П.П.Глоба, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований


ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2021 ГОДА ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

ОВЕН

Для Овна январь будет не самым удачным месяцем. Он будет испытывать внутреннее недовольство. Сделка, связанная с недвижимостью, может расстроиться. Однако мелкие неприятности, которые будут сопровождать вас весь месяц, не смогут помешать вам испытывать подъем и радость жизни. Единственное, чего надо реально опасаться, - это потери важных бумаг. У Вас также могут появиться проблемы со здоровьем. В своих решениях полагайтесь на разум, а не на чувства.


ТЕЛЕЦ

В январе многим Тельцам придется пересмотреть некоторые свои взгляды. Вас ожидают неприятные сюрпризы, особенно в финансовой сфере. Постепенно будет нарастать раздражение. Вы будете злы не только на окружающих, но и на себя. В январе не рекомендуется давать в долг или занимать деньги. Есть также опасность травм и падений. Но самое главное - не начинайте ничего нового. В любовных отношениях не забывайте о поговорке "Не все то золото, что блестит".


БЛИЗНЕЦЫ

Дорогие Близнецы! В январе постарайтесь использовать все возможности для увеличения своих доходов. В доме хорошо начать заниматься ремонтными работами. В самом конце месяца возможно интересное путешествие. Это самое лучшее время для того, чтобы заводить новые знакомства. О вашем настроении и душевном здоровье можно не беспокоиться. Вы всегда счастливы, когда рядом - настоящие друзья.


РАК

Для Рака январь будет месяцем открытых возможностей и перспектив как в бизнесе, так и в личной жизни. Используйте все шансы, которые вам предоставляются. Некоторое беспокойство могут доставить дети, либо просто придется заниматься их проблемами. В первую неделю месяца рекомендую Ракам отправиться в поездку. Общение с близкими и друзьями доставит вам большое удовольствие. Вы добьетесь больших успехов в интеллектуальной работе и учебе.


ЛЕВ

В январе вы удивите окружающих своими неожиданными победами. Но не следует надеяться на успех в азартных играх, спекуляциях, шоу-бизнесе. Вы почувствуете прилив новых сил. Можете начинать новое дело. Больше верьте в себя, в свои возможности - в этом залог вашего успеха. Прислушайтесь к себе, к своим желаниям и будьте готовы вдохнуть жизнь в свои мечты и желания. Однако учтите, что конец месяца - период с 27-31 января не подходит для поездок и веселого времяпрепровождения.


ДЕВА

Январь очень подходит для активных действий при условии, что они тщательно продуманы. Для Девы январь будет месяцем активного общения. Им предстоит много интересных встреч. Все будет складываться благополучно. В середине месяца больше бывайте на воздухе, хорошо в это время взять отпуск и поехать отдыхать, больше проводить времени со своей семьей. В конце января одинокие Девы могут встретить женщину или мужчину своей мечты.


ВЕСЫ

В январе Весы будут полностью погружены в творчество и будут стремиться реализовать свой внутренний потенциал. В первой половине месяца вы будете общаться больше, чем обычно. Начиная с 10 января наступает период, когда надо будет проявлять умение лавировать и удерживаться на своем месте. В конце января неблагоприятны переезды и поездки. Выходные в середине месяца лучше всего провести с семьей и родственниками, будет много приятных впечатлений.


СКОРПИОН

В январе Скорпион будет продолжать строить далеко идущие планы. Можно ожидать повышения в должности и увеличения обязанностей, что для вас далеко не в новинку и ничуть вас не пугает. Вы будете рады возможности плодотворно поработать. Это будет особенно хороший период для ученых и тех, кто любит свою работу. В первой половине месяца у вас будет возможность завершить старые дела, в том числе урегулировать долговые вопросы. Отмените все важные дела в конце месяца - в период с 27 до 31 января.


СТРЕЛЕЦ

У Стрельца в январе появятся новые обязанности, и только приняв их, вы сможете добиться более высокого положения или власти. Вам также представится случай проявить свои деловые качества, продемонстрировать уровень своей профессиональной подготовки. Почти весь месяц, кроме самого его начала и конца, благоприятен для поездок и путешествий. В январе вы будете общаться больше обычного. Это также удачный месяц для поиска второй половинки - ваши поиски могут увенчаться успехом.


КОЗЕРОГ

Для Козерога январь будет временем интересных событий, вдохновения и хорошего настроения. БОльшая часть месяца будет благоприятна для вас в материальном отношении. Вас ждет в этом плане большая удача! Постарайтесь использовать все возможности для увеличения ваших доходов. В доме хорошо начать заниматься ремонтными работами. В середине месяца возможно интересное путешествие. Будьте осторожны в период с 27 до 31 января - это хорошее время для отдыха, но не для новых начинаний и важных дел.


ВОДОЛЕЙ

Для изменчивого Водолея январь станет месяцем бесконечных перемен. Настроение будет то улучшаться, то ухудшаться, в зависимости от того, как будут продвигаться вперед ваши творческие планы. В работе и делах вы сможете опереться на друзей. Но вот в любовных делах могут возникать очень неприятные ситуации и разочарования. Может даже дойти до выяснения отношений, но Вы, как всегда, постараетесь все уладить. Вас будет мучить неудержимое стремление к поездкам и путешествиям, но отложите любые перемещения 19-21 и 27-31 января.


РЫБЫ

В январе Рыбы будут в основном заняты делами родных и близких. Они смогут им помочь и в ответ получат их поддержку. Январь также подходит для расширения семьи, поиска второй половинки, свадеб, рождения детей. Делайте ставку на интуицию, и она Вас не подведет. Все будет благополучно с карьерным ростом, финансовым благополучием и твердой профессиональной основой. Но главное Ваше счастье - в вашей семье, в ваших детях. Для того, чтобы весь месяц прошел хорошо, избегайте поездок, конфликтов и проблем 19-21 и 27-31 января.


Заказать гороскоп, прогноз, получить астрологическую консультацию и психологическую помощь можно по адресу: artacentre@hotmail.com

Или по телефону: (416) 631- 9383

Адрес сайта: astrologanna.com (внешняя ссылка)

Присоединяйтесь ко мне на Фейсбук - www.facebook.com (внешняя ссылка)

И в ВК - vk.com (внешняя ссылка)

Наш канал на Youtube - www.youtube.com (внешняя ссылка)

Семейные расстановки по Берту Хеллингеру. Психологическая и духовная помощь. Прием ведет квалифицированный семейный системный терапевт, целитель и парапсихолог Александр Малхасянц - astrologanna.com (внешняя ссылка)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑