в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Наталья Ивачева, 18-Окт-2020 12:48, 3831/0

Новолуние 16.10.2020г на таро

Новолуние 16.10.2020г на тароПрогноз по Новолунию 16.10.2020г на таро.

Общий фон месяца хороший. Для многих разрешится какая – то ситуация. Судебные дела. Кому-то в +, кому то в -. Но долгожданное решение придет.

Активируется какая – то женщина с 16.10 – 30.10. Льстивая, лживая, аферистка, ее слова могут противоречить ее истинным замыслам. Но сразу это будет не понятно. К концу лунного месяца откроются глаза на нее.

Тезисно для вас перечислю возможные ситуации в новом лунном месяце.

- Признание творческих заслуг. Решение судьбы. Возможность многое изменить в вашей жизни. Решиться на перемены. Союз. Новая работа, дело. Принятие решения. Сам участник своего процесса.

- Иллюзии. Ваше воображение - лучший помощник. Озарение, идущее из глубин подсознания. Любовный треугольник. Два светила, два врага. Перепутье, развилка. Все на полутонах: работа, жизнь, отношения.

Есть шанс заработать легкие деньги. Родственные истоки. Неуверенность.

- Обстоятельства дела ясны. Добиться справедливости. Победа в судебном процессе. Оправдательный приговор. Подписание выгодного контракта. Появление новых возможностей. После задержки шанс, которым надо воспользоваться. Новый старт. А для кого – то, наоборот, наказание.

- Необходимость, возможно в ущерб себе, разрешить дело, по справедливости. Вам зачтется. Ваши прошлые проступки не забыты, и вам придется отвечать за них. Признание своих ошибок в прошлом.

Шанс сделать это сейчас. Необратимое решение.

- Заблуждение в личных отношениях. Общение с негативной женщиной, обманщицей. Борьба с собой. Успокоение. Перемены к лучшему.

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑