в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Наталья Ивачева, 29-Авг-2020 16:22, 8147/0

Прогноз на Сентябрь 2020г.

Слоган: Кто, если не Вы?

Вы сидите на берегу реки. Она не широкая, но глубокая и течение у нее быстрое. Вода достаточно прозрачная. На другой стороне берега через поле начинается большой город. Вам нужно туда попасть. Но пока вы не можете это сделать. И назад пойти не можете, тк там лес дремучий. Сидите и ждете вдруг мимо будет проплывать лодка.

Через некоторое время появляется плот и на нем индеец в оперении и раскраске. Диву даетесь. И понимаете, что это Америка. А город большой мегаполис. Индеец жестами предлагает перевезти вас на другой берег.

Оказавшись на другом берегу, осматриваетесь. Появляется надежда. Индеец отчаливает, а вы идете по грунтовой дороге в город.

Через какое-то время оказываетесь на оживленной улице. Там люди в деловых костюмах. Видный мужчина(женщина) подходит к вам и показывает на часы на его руке. Вам кажется он знакомым. Где то вы его видели уже.

- Безработица. Много безработных.

Вы не понимаете его. Отчего он показывает на часы?

- Но вы пришли вовремя. Пойдем со мной.

Продолжает он и вы соглашаетесь пойти. Нету страха. Есть надежда, спокойствие, интерес, оживленность. Как будто после долгой стагнации, изоляции вы вышли на публику.

Идете следом за спутником. На нем добротный темно-синий деловой костюм. Видна рубашка. И что вас удивляет: это запонка. У него на рукаве золотого цвета запонка.

Впереди идет пара. Они ругаются. В один момент парень поворачивается и уходит, девушка плачет и продолжает идти вперед одна. Немножко неприятна вам эта картина.

Но вот вы уже идете далее. Мужчина поворачивает к кафе.

Следуете за ним.

- Ну вот мы и пришли.

- И что тут?

Садитесь вместе за столик. Официант берет ваш заказ. Мужчина расстёгивает пиджак, отклоняется на спинку, так же освобождает ворот рубашки, как будто устал. Создает своим поведением раскрепощенную обстановку. Уходит скованность.

- Тут мы можем поговорить. Вот есть для вас предложение.

Он теребит запонку, тем самым делая на ней акцент.

- Какое?

Вам не очень нравится эта тягучесть и вы не очень понимаете, как себя вести с ним. Начинаете даже раздражаться.

А собеседник оказывается очень проницателен, и вы понимаете специально тянет время, изучая ваши реакции.

- Так вот. Вы хотите ходить в деловом костюме?

- Интересный вопрос. Когда-то да, были такие мысли. А что?

- Предлагаю вам пойти в нашу компанию…

Звонит телефон. Мужчина снимает трубку.

- Слушаю… Да, это я. К чему такая срочность? … Хорошо, сейчас подъеду.

Обращается к вам:

- К сожалению, мне нужно отлучиться. Но вы подумайте и буду ждать вашего ответа, вот моя визитка. Оставляет деньги за заказ, который еще не принесли.

Он уходит. Вы сидите в прострации. Что за компания? Кем? К чему? И почему?

Но интерес и интрига еще больше греют вас.

После кафе вы идете по улице и упираетесь в церковь. Там проводится свадебная церемония. Останавливаетесь и смотрите. Рядом стоит старая женщина и бормочет толи сама себе, толи вам:

- Я говорю, что надо верить и надеяться и все будет. Вера дает многое. Любовь, счастье, добро, радость. Верить и доверять.


Сентябрь первый месяц после большого перерыва обещает быть лучше. У кого-то жизнь пойдет ключом, а может и сильной струей) Прояснятся различные ситуации. Возможно, помощь придет от кого не ждете. Оригинальный человек, необычный. Но он будет только проводником для другой цепочки событий.

В сентябре месяце несколько срединных точек затмений июня. Это время, когда планы идут не так, как задумывались. Это время фатума и хаоса, когда вы не можете повлиять на ход событий. Элемент неожиданности и непредсказуемости.

Внутреннее состояние ваше будет позитивно – ожидающим.

Многое будет временное. Марс начинает двигаться попятно в сентябре. Либо через какое-то время произойдут события, не в сентябре. Но в этом месяце о них вы узнаете и будете обсуждать с кем – то. Появится человек из прошлого. От него стоит ждать предложения. Он может помочь. Этот человек может быть зациклен на каких-то деталях, педант, мажор, модник, эстет и тд. Эту деталь вы заметите. Вам будет даваться шанс. Но этот шанс на будущее.

Кто-то закончит отношения или надоевшую работу. Увольнения, отставки. А к кому-то, наоборот, вернется старая тема и придется ее решать.

Можно отметить холодность в отношениях и неадекватное поведение мужчин. Тема Америки в хорошем ракурсе покажет себя.

Церемонии. Власть. Вопросы доверия, человеческих ценностей, переоценка.

Ситуации образов из данного прогноза могут реализовываться дословно.



© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑