в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

татьяна в, 23-Июн-2020 19:31, 9876/0

Напряженная Луна Астролога.

Среди астрологов и интересующихся астрологией хорошая и гармоничная Луна такая редкость, что я и не встречала!

Луна - детство, базовые потребности в виде безопасности, доверие к жизни.

У людей с напряженной Луной детство, как правило не очень безопасное, не экологичное, и доверия к миру нет или слишком мало.

Астрологи и увлекающиеся астрологией хотят больше власти и контроля над грядущим, так как доверия, что мир будет добр нет.

Но ещё одна сторона напряженной Луны - тема роста и развития. Желание развиваться и расти посещает людей именно со сложной Луной.

Так как напряженная Луна - это дискомфорт на постоянной основе.


Мы не растём из комфорта, так уж люди устроены, мы начинаем развиваться, когда совсем приспичит.

Поэтому этот мир толкают люди с проблемами!

Поэтому и мир такой.Проблемный.


В моём окружении есть девушка с Очень хорошей по аспектам и знаку Луной, она решила стать психологом, но не стала, хоть и выучилась. Не хватало личной мотивации.


Если человек хочет решать чужие проблемы у него должна быть своя, которую он успешно решил или решает, поэтому может помочь другим. Психолог - это прежде всего Луна( да Луна, никакой не Нептун) вот Луна должна быть плоха и решена самим человеком. Это проработка планеты.


Профессия для хорошей Луны будет связаны со сферами, где нет поиска решения проблемы, а будет тема роста или планомерного развития.


Это касается всех планет, на самом деле. Люди с хорошими гороскопами живут изначально легче, поэтому они более инертны и механизированы.


Сложная планета в гороскопе - это не кара, а задача, которую до известной степени можно решить и даже сделать своей профессией.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑