в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Солнечное Затмение. Что делать во время коридора затмений? Почему я считаю, что загадывать желания


Кольцевое Солнечное Затмение 21июня 2020 в 9:41:25 первом градусе Рака.

Длительность формирования затмения 17 часов, это значит, что почти 17 месяцев будет действовать это затмение.

Затмение будет видно в южных широтах на востоке Африки и юго-востоке Азии, на севере Индии.

Уникальность кольцевого Солнечного затмения это то, что оно произойдет на точке летнего Солнцестояния и тем, что Лунные затмения до и после Солнечного. Такое бывает не часто.

Затмение произойдет на Северном Лунном узле. Это значит, что оно ориентирует на будущее.

Результаты процессов, которые будут происходить сейчас, мы осознаем к 2037 году.


Юпитер, Сатурн и Плутон, планеты определяющие мировую структуру, ретроградные. С ноября 2020 по май 2021 можно ожидать развал политических союзов, религиозные войны.


На момент Затмения Меркурий в Раке ретроградный. Ближайший его аспект к Урану. Этот аспект дает надежду на лучшие перемены.


Затмения в 0,44 градусе Рака склоняет к осознанию своих возможностей и уязвимостей. Рак в натальной карте - это место высокой уязвимости и эмоционального восприятия реальности.

Козерог 0,44 градуса - точка наивысшего достижения. Куда попадает эта точка в гороскопе, через эту сферу, этот дом осуществляется путь к основным достижениям человека, пониманию степени своей социальной зависимости или востребованности.


Каждому из нас придется ответить себе и миру, что он может, хочет, будет делать или не делать дальше. Будем ли мы что-то менять сами или за нас поменяют, и примем ли мы эти перемены или нет? Искать свое место заново или пристроится к кому-то к чему-то.


Затмение не несет активных событий. Многие процессы уйдут в скрытую форму.

Временное затишье и не явная деятельность многим будет казаться, что это возврат в прошлое.


Каждый будет вписываться в процессы по своему пониманию.



Мне задают вопросы: Что делать во время коридора затмений? Какие проводить ритуалы? Как правильно делать и проводить?


Все что вы прочитали, увидели у кого- то в интернете, все это будет мало эффективным.


В чем смысл Затмений?

Затмения - это период расположения Луны, Солнца и Земли, энергии которых определенным образом действуют на наше сознание.

Каждое затмение имеет свой уникальный рисунок в гороскопе Затмения.

Солнце и Луна находятся в определенных знаках, в определенной связи с другими планетами, понимаемые и значимые для астрологов и для тех, кто понимает эти влияния. Для всех остальных, это действует одинаково, только без понимания.


Будите ли вы делать, что то в период коридора Затмений или вы об этом ничего не знаете, ваше сознание, ваше тело реагирует на эти влияния.


И ВАЖНО, понимаете ли вы происходящее. Настолько, насколько вы знаете себя, насколько вы знаете процессы, которые происходят в вас, в вашей жизни. Насколько вы ощущаете изменения времен года, суточные ритмы, месячный? И т.д.

И вот в этом контексте имеет смысл медитаций, ритуалов, практик, связанных с астрологическим событием.

Важно понять, что происходит в вашей жизни и с вами. Если вы смогли выстроить свою жизнь в ритме влияний на вас энергий этих планет, если вы понимаете их влияния, то тогда имеет смысл проводить медитации, ритуалы, обряды, связанные с астрологическим влиянием.


В момент Затмения Марс, планета которая управляет активностью, будет стоят в квадрате к Солнцу и Луне и создавать напряжение.

Это создаст напряжение и аварийные ситуации на дорогах, в мире, бизнесе.


Можно сбросить это напряжение, устраивая скандалы или набить морду соседу. А можно понимать, что это напряжение можно направить в нужное направление. Вот тогда от ваших практик будет польза.


Напряжение не является злом. Зло это когда не умеешь и не знаешь, куда и как направить энергию.


Для этого необходимо:

Прочувствовать напряжение. В эмоциях, в теле, в отношениях, в какой - то сфере вашей жизни и деятельности, в обстоятельствах. Проанализировать их. Подумать, что вы можете сделать, как этой активной энергией воспользоваться.


Почему я считаю, что загадывать желания практика не эффективная?


И не важно, в какой период вы загадаете желание: на Новый год, на день рождения или на Затмения.


Загадывание желание означает, что человек хочет повторить прошлое.

Любое четко оформленное желание, связано с прошлым опытом. Или с понятным сценарием будущего. Но понятный сценарий будущего это связано с настоящим. А будущее – это то, что неизвестно.


Когда человек, загадывает желание на тему того, что может быть, как бы он хотел, опираясь на уже известное. Он тем самым блокирует неизвестное. Не впускает в свою жизнь то, что должно прийти.

А что должно прийти, то все равно придет. Но человек этого не заметит. Он сфокусирован на желании. Особенно если это желание материальное, в виде какого - то предмета: машины, квартиры, кольца и т.д. Желание создаст препятствие на развитие, не даст опору и вектор движения.


В значимый момент времени, и особенно в такой год, который мы сейчас проживаем, загадывать желания не эффективно. Это увеличит ваши страдания. Тот перелом, который происходит, открывает эпоху, когда даже слова новые придется находить. Когда старые конструкции, старые структуры или вообще перестанут существовать или будут настроены на другой принцип.

Таким образом, все, кто будет загадывать желания, только увеличат барьер, который судьба будет ломать, что бы они перешли в следующий этап той жизни, в которую сейчас переходит все живое.


Мое понимание развития, это постоянный поиск не целостности, ни постоянное стремление развить сильные стороны, а заполнить пустоты и быть целостным существом.

Человек многомерен, а тема чего-то загадать делает человека узконаправленным.

И может дать в быстром успехе проигрыш в стратегии. Т.е сфокусировавшись на чем-то, понятном до чего можно дотянуться, тем самым человек может лишить себя возможности увидеть шире, стать более целостным и двигаться поступательно.


Рывки от желания к желанию создают иллюзию развития. Потом жизнь отбрасывает человека назад и потом приходится наверстывать, подтягивать упущенные возможности. Человек скорее проиграет, чем выиграет от сиюминутных успехов.


Настойчиво рекомендую отойти от желания конкретных целей, если мы имеем желания достичь успеха и идти путем развития.

И направить свое сознание на поиск себе, на целостность себя, на выполнении своего предназначения, на единство с ритмами природы.

Когда человек ориентирован на единый ритм, ему особо искать и загадывать не надо. Он просто с волной времени идет по правильному пути, что прописан в его гороскопе.


Я не сторонник угадывания и загадывания. Я не сторонник игры в лотерею.

Любой значимый момент с астрологической точки зрения это перекресток дорог. Подъезжаешь к перекрестку, смотришь на знаки, сверяешь маршрут (гороскоп) и ориентируешься.

Если ты знаешь себя, знаешь, куда ты хочешь двигаться и развиваться, то тогда ни надо угадывать и надеяться на то, что твое желание исполнится.

Если у вас не получилось найти себя и свою дорогу, значит вы в состоянии угадывания.

А это не лучшая стратегия жизни.

И только те, которые понимает что происходит, найдет возможность встроиться в происходящее.

Развивайтесь, расширяйте своё сознание. Период коридора Затмений это возможность понять и настроится.

Кризисное время всегда открывает новые возможности. Уйдет то, что должно уйти.


Кто и как для себя найдет дорогу, которая ведет Туда?

Как уйти с дороги, которая ведет в Никуда?


Удачи вам, на любых аспектах!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑