в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

01-Июн-2020 04:07, 1330/0

Медиум Цели в гороскопе мира 2

Гороскопа мира, в том виде как его привыкли рисовать, конечно, не существует. О четырех углах смутно говорила Ванга, сама не понимая, о чем идет речь. А речь идет о борьбе противоположностей между сферой восхождений (АС) и нисхождений (ДС), а так же между МС и IC. Если США разместилось в 4 доме карты мира в созвездии Близнецов, то СССР на противоположной стороне в 10 доме под созвездием Стрельца.


Смерть Брежнева в 1982-му с окончанием эпохи застоя, приурочена соединению Нептуна с куспидом МС карты мира в созвездии Стрельца.

Затем чекист Андропов стал выкорчевывать деструктивные силы в партийном аппарате и производственных отношениях внутри страны.

В конце 80-х соединение с куспидом МС карты мира Сатурна с Ураном, знаменовало радикальное переустройство уже всей социалистической системы, а 1989-й назван годом революций.


В июне 1990 Уран соединился с туманностью Фациес в Стрельце, провозглашая «новый закон» и РСФСР – ключевой союзник советских республик узаконил свой суверенитет.

Это был не распад СССР, а кардинальное преобразование национальной государственности, где обновленной России было суждено занять равноправное положение, о чем ликующий западный мир еще не подозревал.

Неудивительно, что Плутон оказался в 8 доме карте мира – символе крушений и возрождений в новом качестве.

Примечательно, когда началась отечественная война 1812 года с Наполеоном, Сатурн так же стоял на куспиде МС карты мира.


В период движения Сатурна, Урана, Нептуна в 10 доме в созвездии Стрельца, а Плутона в 8 доме, в 1991 году США развязали войну против Ирака «Буря в пустыне».

Как ранее писалось о Марсе в соединении с Хвостом Дракона предвещающим войны и несчастья, (по мнению Машаллаха).

Так вот 11 сентября 2001 в день теракта в США, Марс имел точное соединение с Южным Лунным Узлом на МС карты мира в созвездии Стрельца.


6 и 9 августа 1945 года в Хиросиме и Нагасаки не было японских войск. Атомные удары нанесли с тайной целью устрашения идейного противника (7 дом) СССР и расширения послевоенного влияния США. То есть, здесь явно просвечивается тема Нептуна с Юпитером.


Поэтому, неслучайно Нептун оказался на ДС мирового гороскопа в созвездии Девы в квадрате к Юпитеру карты США.

А транзитный Юпитер, неслучайно оказался в соединении со звездой Бенетнаш Б.Медведицы, что по-арабски значит "предводитель плакальщиц". Согласно древним звезда связана с оплакиванием большого количества людей, ассоциируется с царством мертвых со смертью, скорбью и трауром.


Вхождение Плутона на куспид МС в Стрельце в 2008 году привело к мировому экономическому кризису, сопоставимым с кризисом Великой депрессии 1930-х годов.

А на момент Великой депрессии – всемирного упадка, начавшийся в 1929 году до 1939 года, с развязыванием мировой войны, Плутон стоял на противоположной стороне в 4 доме карты мира в созвездии Близнецов.


4 дом связан с пошатнувшейся опорой, средой обитания, трудностью выживания, безопасностью дома; это «земля под ногами», которая подчас «уходит из под ног» с разрушением привычного мира, традиций, с невозможностью вернуть потерянное.

К 4 дому относят символическую смерть и подведение итогов.

Примечательно, что к началу первой мировой войны 1914 Плутон в паре с Сатурном стояли на куспиде IC в созвездии Близнецов, предвещая нелегкие времена для всего человечества на долгие годы.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑