в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Анна Фалилеева, 28-Апр-2020 08:03, 8260/0

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 ГОДА. ДЕНЕЖНЫЙ РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 ГОДА. ДЕНЕЖНЫЙ РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕЗАНИМАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ


Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог авестийской школы П.П.Глоба, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований


ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 ГОДА. ДЕНЕЖНЫЙ РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ

Май 2020 года начнется с соединения Урана с Солнцем и Меркурием, а также с квадратур Плутона, Юпитера и Сатурна к Белой Луне. Напряженная борьба между силами света и тьмы продолжается. И хотя в течение мая эта борьба будет постепенно ослабевать, все-таки дальние планеты нет-нет да будут разряжаться пулеметной очередью по армии противника.

Это будет месяц сомнений, переживаний, лихорадочной и бестолковой деятельности и, что самое опасное, заблуждений. Больше всего этому воздействию будут подвержены Овны и Водолеи, но скорее всего влияние Плутона коснется всех Знаков Зодиака, особенно знаков стихии Воды и Воздуха.

Первая половина месяца - это время опасных навязчивых фантазий, бредовых идей, рассеянности, потерянности, забывчивости. Многих будет преследовать ощущение неудовлетворенности, невозможности собраться с мыслями. Мы становимся более внушаемыми, верим любому новому сообщению о коронавирусе. Хирон и Черная Луна будут способствовать всему, что связано с обманом, мошенничеством и шарлатанством.

После 15 мая планеты наконец-то сменят гнев на милость благодаря трину Марса к Узлам и заключат временное перемирие. Но до этого времени, в первой половине месяца мы в полной мере почувствуем периоды «буры и натиска». Планеты будут то «поджаривать» нас на огне страсти, но бросать в холодные подземелья подсознания.

Нептун порождает склонность к сплетням, клевете, несет дезинформацию, поэтому ничему не верьте на слово, тщательно перепроверяйте любые новые сведения. В мае будут особенно активно проявлять себя коварные люди – те, кто любит козни и клевету. Будьте осторожны - в такие периоды, как этот, активизируются нервнобольные. Следует избегать всего излишнего, что приводит к перенапряжению и переутомлению, расстройству нервной системы.

Уран и Плутон – символы переломов и перестановок, внезапных перемен. Они ударяют, как молния, и заставляют нас примеряться к новым обстоятельствам, вынуждая менять все – убеждения, чувства, вкусы, интересы и привычки. В контакте с Сатурном, представляющим сопротивление, препятствия и противоречия, эти планеты вызывают эпидемии, неожиданные конфликты, кризисы, вмешательство в нашу судьбу событий насильственного и принудительного характера. Именно во время таких аспектов, какие сложились в марте, апреле и начале мая, с людьми случаются события, которых они никак не ожидают.

Нам всех будут преследовать главные темы, связанные с Ураном и Сатурном, - чувство безысходности, тупика и ограничения свободы, а также желание единым махом освободиться от плена, полностью изменив обстоятельства. Мы будем рваться на свободу в стремлении освободиться от карантина и заняться своими привычными делами - работой, поездками и встречами с друзьями.

Планетарное напряжение будет постепенно спадать с каждым днем и есть надежда, что начиная с июня многие страны действительно начнут постепенно возвращаться к привычному образу жизни. Но как только "оковы тяжкие падут и темницы рухнут", мы окажемся не на свободе, а в условиях тяжкого экономического кризиса. Угроза вируса сменится угрозой нищеты и бедственного положения.

Соединение Юпитера, Сатурна и Плутона, а также Хирона с Черной Луной четко указывает на то, что эпидемия вируса идет в сочетании с экономическим землетрясением, влияние которого не менее трагично и опасно. Мы становимся свидетелями настоящего финансового кризиса, который будет разворачиваться постепенно в течение года.

Многое будет завесить от того, насколько тяжелыми будут последствия событий первой половины месяца. В период с 1 до 15 мая 2020 года самой активной планетой будет Плутон. Это планета опасности, чрезвычайных событий и неприятностей, которые сваливаются, как снег, на голову и разрушают все ваши ранее намеченные планы.

Плутон несет с собой заряд большой силы и энергии, создающий предрасположенность к чрезвычайно критическим ситуациям. Он располагает к неприятным известиям, опасности несчастных случаев, роковым ударам, событиям, которые опасны для жизни множества людей. Он приносит массовые катастрофы, эпидемии. Его действие впрямую связано с появлением новой болезни - коронавируса, который парализовал весь мир.

Чтобы избежать особо опасных проявлений Плутона в этот период, советую как можно меньше рисковать. Это касается и бизнеса, и взаимоотношений с людьми. Плутон имеет тенденцию к повышению уровня риска. Если раньше Вы позволяли себе рискованные поступки и ничего не боялись, то теперь следует проявить благоразумие и не испытывать судьбу, даже если Ваш риск минимален. Соблюдайте карантин, будьте осторожны.

Первая часть мая совершенно не подходит для риска в бизнесе. Финансовая ситуация в мире и на рынках будет оставаться сложной. Есть даже вероятность того, что в течение первых пятнадцати дней мая мы услышим неутешительные новости относительно состояния мировой экономики и рынков.

Для тех, кто занимается игрой на бирже, первые десять дней мая могут быть чрезвычайно неудачными. Кто-то может в мгновение ока потерять целое состояние. Эти рекомендации особенно важны для Скорпиона, Овна и Тельца. Именно этим знакам надо проявлять осторожность, стараться как можно меньше рисковать и рассчитывать свои шаги. Самые опасные дни в первой половине месяца – с 11 по 12 мая.

Влиянию Урана и Плутона во второй половине мая будут противостоять добрые аспекты Марса, который принесет внезапные и волнующие события благоприятного, счастливого характера, случайное, внезапное счастье, новости, сообщения, которые вызовут радостное изумление. Возрастают интуиция и вдохновение, создается благоприятная обстановка, особенно для науки, искусства и живописи, для исследователей и изобретателей.

Новые познания расширят духовный горизонт. Это хорошее время для духовных занятий и умственного труда, метафизики и всего непознанного. Увеличивается стремление ко всему новому, необычному, к свободе и независимости. Возможны неожиданные вспышки прозрения.

В мае благоприятно интеллектуальное увлечение всем, что связано с тайной, устремленность в область подсознания. Хорошо работают и ум, и интуиция. Благоприятно изучение астрологии, эзотерики, мистика, магии. Это отличное время для того, чтобы получить консультацию у астролога. Прекрасное время для тех, кто занимается творчеством, искусством.

Во второй половине месяца лучше всего направить свою энергию на активную работу над самим собой, углубиться в психологические и кармические проблемы. Сильная интуиция устраняет все препятствия, помогает одержать победу над тайными врагами и над собственными страхами и комплексами. Можете получить анонимную помощь из тайного источника.

На новолуние 22 мая проведите ритуал на материальное благополучие. Он поможет в краткие сроки получить необходимые средства. Когда Луна ярким светом озаряет землю, откройте окна, зажгите 5 восковых свечей и произнесите заклинание: «Надежда и Опора по небу высокому шли, мешки с деньгами несли. Мешки те сами собой открылись, да деньги с небес и свалились. Я, раба Божья (имя), по земле низкой шла, деньги те нашла, собрала, да домой понесла. Домой я с деньгами пришла, свечи зажгла, да злато родным раздала. Свечи, вы свечи, быстрее сгорайте, денежки, в дом мой прибывайте. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Пламя не тушите, дождитесь, пока свечи прогорят, при этом внимательно смотрите на огонь, представляя крупную сумму денег. Затем соберите капельки «слез» свечи и положите в кошелек. Этот талисман будет притягивать к вам нужные суммы.


Заказать гороскоп, прогноз, получить астрологическую консультацию и психологическую помощь можно по адресу: artacentre@hotmail.com

Или по телефону: (416) 631- 9383

Адрес сайта: astrologanna.com (внешняя ссылка)

Присоединяйтесь ко мне на Фейсбук - www.facebook.com (внешняя ссылка)

И в ВК - vk.com (внешняя ссылка)

Наш канал на Youtube - www.youtube.com (внешняя ссылка)

Семейные расстановки по Берту Хеллингеру. Психологическая и духовная помощь. Прием ведет квалифицированный семейный системный терапевт, целитель и парапсихолог Александр Малхасянц - astrologanna.com (внешняя ссылка)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑