в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

18-Апр-2020 13:01, 1688/6

Основы эзотерической медицины

Отчасти уже доказано, что всё окружающее; минерального, растительного и животного царства, помимо твердого материального основания имеет невидимое поле Вернее, истинным основанием является не материя, а как раз поле окружающее её. Поэтому, ценность продуктов зависит не от химического состава, а от полевых, энергетических образований присутствующих в химических элементах.


Мы нуждаемся в психической энергии, извлекаем её из продуктов, а безжизненные отходы выводим из себя обратно в почву.

Несмотря на полнейшее мракобесие уринотерапии, у Геннадия Малахова немало фанатичных последователей. Ну и хрен с ними, с оставшимися витаминами, которые выводятся мочой не усвоенные организмом. Кто мешает сока выпить? Каждый по-своему с ума сходит.

Сейчас в мире обретает популярность кофе из навоза слонов. Причем самый дорогой кофе.

infoniac-ru.turbopages.org (внешняя ссылка)


Как бы люди не оправдывали пожирание мертвечины, но мясо убитых и сваренных трупов животных обладает низкокачественной энергией, которая запоминается кровью перед смертью в состоянии агонии.

Электрический стул – самая ужасная смертная казнь.

А коров и свиней тоже убивают током, что причиняет мучительные страдания.

«В древнем Тибете для усиления свирепости боевых коней кормили мясом барса. Кшатрии (войны) Индии ели мясо для поддержания воинственности. Нужно на деле приучать себя к утончению и помнить, что даже слон умножает свою силу на растениях» (М.О. ч.1, 482)

В крайнем случае, лучше потреблять бескровное мясо или запекать на огне (шашлык).


В отдельности, каждое растение обладает избирательной энергетикой, полезной для сердца, печени, мозга, половой и нервной системы.

Существуют сильнодействующие растения, вводящие в измененное состояние сознания, (опьяняющее, наркотическое)

Даже сухой, переработанный химический состав растений, является носителем психических сил, которые попадая в организм, возбуждают или угнетают, стимулируют или подавляют его.


Может кто знаком с книгами про Анастасию, где она советовала мыть ноги в тазике без мыла, а потом этой водой поливать овощные грядки на огороде. Выращенный овощ обретает уравновешивающие или нейтрализующие свойства, способствующие оздоровлению организма.

Древние лекари обладали секретами выращивания лекарственных растений с заданными свойствами. Для полива таких растений имеет значение не только минеральный, но и энергетический состав воды.

А так же благоприятное астрологическое время для его изготовления.

Умывайтесь над ковшиком и поливайте этой водичкой цветочки на окошке.

Со временем домашние растения будут излучать полезные для вас эманации. А может, и полюбят вас.


«Болезни плотного тела являются следствиями причин, находящихся в тонком теле человека. Принцип действия лекарств будущего — передача жизнеспособности тонкому телу.

Как электрическая машина накопляют растения жизнеспособность в виде конденсированного запаса праны или натуровалориса.

Не только экстракт растений целебен, но эманация (поле) дает сильное воздействие. Правы ученые, рассматривающие растения, как тонко чувствующие организмы. Следующими ступенями будет изучение воздействия групп растений на человека» (Общ. 142)


Существует проверенный набор растительных продуктов, способных вылечить сердце, восстановить печень, усилить половую или умственную потенцию, поднять настроение и защитные силы организма.

Болезней много и не всеми мы болеем. Предусмотреть можно лишь «предназначенные» для нас болезни, в соответствии с «аномальным» функционированием каких-то чакр.

С помощью гороскопа можно подобрать лекарства от конкретной болезни или предотвращения (профилактики) конкретных заболеваний.


Высшие планеты не имеют астрологического соответствия с чакрами в организме. Поэтому, когда Плутон, Уран и Нептун создают транзитные и дирекционные напряженные аспекты к личным планетам, это нередко приводит к расстройству чакр соответствующих семи планетам.


Например, не существует фатальной предрасположенности к раку.

Но в определенных участках Зодиака в гороскопе, при некоторых аспектах высших планет, у человека развивается предрасположенность к негативным комплексам эмоций.

В иных случаях, транзитные или дирекционные перемещения в эти места и аспекты к ним, портят самочувствие, точнее, человек сам меняется в худшую сторону.

В результате, тонкое тело к зрелому возрасту загрязняется отрицательной энергетикой.

По поводу детской онкологии и других тяжких заболеваний, то деформированное поле ребенка передается по наследству от родителей. «Чужая душа потемки» - говорят в народе. Никто и никогда из родителей не признает свою кармическую или иную порочность – отдалённую, или на момент зачатия. Так что лучше не обсуждать эту тему.


Проработать напряженный Марс невозможно. Но можно помочь себе «охлаждающей» диетой, исключением острых специй, жгучих приправ и горячительных напитков, а кровяное мясо свинины и говядины, заменить на куриные грудки.

Однако не все так просто. Сложность заключается в ошибочном определении положения Марса в Зодиаке.

Надо полагать, что Марс в огненной стихии, совсем не тот, что в водной.

Марс в гороскопе имеет сильнейшее проявление и, будучи в созвездии Овна ослепляет своей яркостью. Но астрологи неуклонно относят его к Тельцам. Как же подобрать лекарство в условиях такой неразберихи?


Сидерической астрологии, по сути, не существует, а есть Эзотерическая астрология, в которой;

«12 знаков тропического Зодиака сравнимы с 12 стёклами в 12 окнах, а созвездия — это то, что за окнами происходит на самом деле» (Э. Кришнамачарья)

тип вывода ветки
#1393767
, 19-Апр-2020 13:36
+1
Яркость это характеристика для Марса во Льве...
#1393808
, 19-Апр-2020 14:45
Вегетарианство повышает агрессивность, доказано учёными, но есть альтернатива мясу - рыба.)
#1394134
, 20-Апр-2020 08:40
Сидерической астрологии, по сути, не существует,
Спорно, она ранее не существовала, пока лишь единицы проходили 3ье Посвящение, т.е. переносили нижние огни вверх и ещё выше.
Сегодня это уже не единичные случаи, а массовое явление, тем более с приходом новых детей.
Даже не выискивая , идя по дероевне я отчётливо их "вижу и слышу" , да их немного ещё, но они тут.
Как правило это те у кого открыто много верхних центров. Включая сердечные разумеется, все три.
Т.к. без них - никакие прорывы головных не будут действительны и чисты, это будет банальным одержанием, что мы к несчастью до сих пор и видим чаще всего.
У Подводного вообще описанны действия аспкектов (и орбисов) вплоть до 5 -6(го) Посвящения. Что несколько бредовато, с моей точки зрения.
Человек после 4го то уже становится совершенно иным, и карта его работает иначе, а после 5 го центр осознания вообще переносится на уровни о которых - личность-шкурка может и не знать.

Взаимоотношение , Зодиаков звёздного и тропического -это вопрос Майи.
Можно прибегнуть к принципу , примеру зеркала : насколько оно чисто настолько и проникает через него света и главное -! -качесвта , интенсивности этого Света.
Вот вам (нам) и решение загадки Зодиаков и подходов к некоторым картам.

У Бейли и ЕПБ часто применяется словотермин - "отклик".
Насколько отклик личности , а потом и души (а потом и далее) существеннен на токи и свет окружающих его энергопотоков -настолько работает звёздный Зодиак
#1394147
Нептун в Рыбах. Такому поколению дана сильная способность к вере и сочувствию, адекватное восприятие ритмов жизни и возможность жить в духе времени. Понятие духовности сливается с религиозно-созерцательным видением единства мира. ... Он адекватно воспринимает ритмы жизни и способен точно соответствовать духу времени.astro-club.net (внешняя ссылка)
4ую чакру откроет хорошо аспектировсный Нептун.)
#1394156
, 20-Апр-2020 10:38
Чушь
#1394158
, 20-Апр-2020 10:40
5, 6, 7 независимые чакры и от 4й в том числе.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑