в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Наталья Ивачева, 30-Мар-2020 19:48, 5496/0

Прогноз на Апрель 2020г

Слоган: Остановите, я сойду!


Водитель проницательно посмотрел на спутника, потом снова на Вас. Вы стоите возле пещеры. Спутник тоже молчит. Водитель нарушает молчание:


- Нам надо ехать дальше.


Направляетесь к машине. Садитесь. Но она не заводится. Красной ленты на ручке двери уже нет( флаг Китая?).


- Ну что ж… Придется идти пешком.


- Как это пешком? По пустыне? – возмущаетесь Вы.


Водитель рассмеялся.


- А у Вас есть другой вариант?


- Давайте вернемся в пещеру и попробуем через ту дверь вернуться!


- То, что было, того уже нет. Мы можем идти только вперед в этом случае.


Вам ничего не остается делать, как повиноваться этому странному человеку. Мужчина тоже весьма необычен. И он все время молчит. Вам хочется спросить у водителя кто это за спутник. Но что – то сдерживает Вас.


Несколько часов Вы идете по пескам. И вот вдалеке показываются стены какого - то города или оазиса.


Подходите ближе. Каменные высокие стены и нигде нету ворот. Войти туда Вы не можете. Некоторое время идете вдоль стен. Потом садитесь на землю.


- Я устала. Хочу пить. Сил нет. Не могу больше идти. Давайте отдохнем.


- Вот дела… - Водитель впервые выглядит растерянным. Телефоны разрядились. Интернета нет. Надежда на оазис растаяла, как мираж.


- Может нам стоит покричать, позвать на помощь и нас услышат за стенами этого города?


И, не дождавшись ответа, начинаете кричать. Но все тщетно.


Мужчины садятся с вами рядом. Все молчат. Горло пересохло. Жарко. Начинают сгущаться сумерки. Вы достаете из сумки Дирол и делитесь со своими спутниками. От усталости даже думать не можете.


Солнце скрылось за горизонт и в этот миг, как по мановению волшебной палочки, вы слышите нарастающий звук реактивных двигателей. Смотрите в небо и видите приближающийся самолет.


- А вот и наша помощь! Все-таки хорошо, когда у тебя есть телепатия!


Водитель бойко поднимается и машет пилоту. Это небольшой борт бизнес джет.


В салоне удобные кожаные кресла, стол, диван, большой экран. Стюардесса Вам приносит сок. Но Вы просите воды. Ваш спутник незнакомец решает заговорить. Он протягивает Вам бархатную коробочку. Удивленно смотрите на него. «Что это там? Неужели кольцо?»


- Это Вам, возьмите.


- А что это и откуда?


- Откройте сначала.


Открываете, а там… медаль! Рассматриваете ее. На белом металле нарисован герб, с другой стороны какой – то текст на неизвестном языке.


- Медаль? Мне? За что?


- За терпение и выдержку.


- А Вы кто такой?


- Я тот, кто придет за тобой.


Вам и страшно, и любопытно. Фраза может ввергнуть в ужас, а может и спасти. Вы опять не понимаете, чего же Вам ждать. Не понятно: существует ли этот человек или его еще нету в физическом вашем мире. Он вроде здесь. Но говорит, что придет.


- Когда придет? Куда? И зачем?


Вы пытаетесь разгадать эту загадочность. Но собеседник лишь пристально за Вами наблюдает.


Появляется водитель.


- Мы прилетели, пока вы тут догадывались.


- Это уже последняя точка назначения? – Мужчина обратился к водителю.


- Последняя?...- после некоторой задумчивости продолжил.- А это как посмотреть. Может и последняя, а может и промежуточная, все это будет зависеть от вас.


Вы выходите из самолета и оказываетесь перед джунглями. Жарко. Влажно. Следуете за водителем. Недолгое время, минут 10-15. Джунгли расступились и пред Вами открылся вид на белую виллу. Вам надоела эта загадочность и раздражение просто прет наружу.


- Что это еще такой за объект и зачем нам сюда?


- Милочка, сохраняйте спокойствие и не бесите окружающих! Не я это все затеял. Вы сами пришли к этому.


- Мне хочется услышать от вас разъяснений. Поясните, наконец уж, что все эти перемещения означают?


- Я вам все объясню, вы пока посидите здесь, в гостиной. А я пойду отремонтирую мой Майбах.


- Погодите! Ваш Майбах остался в пустыне!


- Мой авто всегда со мной, посмотрите в окно!


Подходите к окну. За окном стоит автомобиль, на котором Вас везли в клуб, как будто это было очень давно, после всего, что Вы пережили к этому моменту.


- Как он здесь оказался?


- Все свое ношу с собой. Вы же ничего не замечаете в своей жизни, и зачастую, таскаете старый хлам за собой. Тратите кучу энергии и не можете осваивать другие миры. С собой надо носить только самое необходимое на данный момент. Все остальное пыль. Нету прошлого, пока нету будущего, только вы.


- Интересно… А что же я с собой таскаю, при мне только Дирол.


- Смотрите, слева от вас Вы несете шкаф. Справа, холодильник. Зачем Вам это все сейчас?


- Где холодильник?


Присматриваетесь в пространство и правда видите домашний холодильник.


- Капец. Какой ужас. Поэтому мне так тяжело…


Водитель выходит наружу. В клетке бормочет большой попугай, вместо радио. «Остановите, я сойду» - многократно он повторяет эту фразу, пытаясь привлечь внимание.


Вы подходите к мужчине.


- Давайте уже познакомимся что ли.


Мужчина встает с кресла. Протягивает руку….


Итак, апрель 2020 г. Ситуация для Вас может развиваться на разных уровнях и по различным сферам Вашей жизни. Это дружеское, деловое и любовное общение. Каждому свое.


Невозможность добраться. Выжидать время. Поломки транспорта. Слабость. Депрессия. Болезнь. Недомогание. Нехватка чего-либо. Поиск помощи не там, где ее окажут. Непонимание. Неясность ситуации. Нерешительность. Раздражённость. Агрессивность. Нет возврата назад к людям, ситуациям. Проблемы со связью. Растянутое, тягучее время. У многих людей начнут открываться различные способности. Мужчины будут мужественные, женщины женственные. Но между ними будет конфликт из-за стремления к свободе. Многое кажется, но на деле все обстоит не так. Получите награду за прошлые заслуги. Время для размышлений. Осознания и пересмотра своей жизни. Влиятельный человек занимает позицию наблюдателя. Касательно #COVID-19, ситуация продолжается и во многом будет зависеть от всех нас, чтобы не попадать из одного карантина в другой. Скорее всего, карантин закончится в апреле, но не во всех странах. Возникнет новая ситуация и в ней придется адаптироваться. Пока не понятно, что это такое. Важно и то, что люди не должны бояться и паниковать, сейчас, в такое время, хранители, ангелы каждого максимально приближены и будут поддерживать. Главное отбросить страх. Через страх они не смогут пробраться к Вам, тк эта энергетика очень плотная. Эта эмоция, которой скоро не должно быть. Страх замораживает все ситуации. Свобода, развитие, помощь придет без страха.



© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑