в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Диана Васильевна Мазур, 30-Мар-2020 08:02, 5674/0

Соединение Юпитер Плутон.

Соединение Юпитер Плутон.Соединение Юпитера и Плутона в общем смысле означает новые идеи для роста, резкое обострение социальной активности, работу в коллективе, вовлечение в общественные процессы, либо возможность стать их свидетелем. Слияние энергий этих планет задает новые темы, позволяющие значительно укрепить свое положение в обществе. Но не стоит взваливать на себя слишком много работы, это грозит инсультом.


В этом году оно будет три раза. В апреле ситуация или предложение могут случиться или поступить, в первый раз, (как и проблемные вопросы). В июле они могут повториться, или получить развитие, и в третий, и последний раз, предложение, или ситуация может поступить или завершиться в ноябре.

Соединение происходит "меж двух огней"(звезд Пикок, из созвездия Павлина и Теребеллум из созвездия Стрельца).

Обе эти звезды склоняют обещают возвышение, намекают на крупный успех, но так же могут активировать тайных врагов.

Верный путь подскажет Уран, образующий к этому соединению кармический магический аспект, проводящий энергию звезды Каф из созвездия Кассиопеи.

Что это значит? Кассиопея ода из немногих созвездий, которое было «вознесено на небо» не за героические заслуги, а за свое чрезмерное самолюбие и гордыню. Кассиопея восседающая на троне «привязана» к полюсу мира, и вращается вокруг него, то и дело переворачиваясь с ног на голову. Похоже на вращение Колеса Фортуны, когда, «… лишь мгновенье ты наверху, и стремительно падаешь вниз». Но если Колесо Фортуны символизирует быстротечность мига счастья, и цикличность смены времени удачи, пожинания плодов, а затем циклично, заход на новый круг наработки успеха, то Кассиопея символизирует неудачу из – за чрезмерного поведения, самомнения, эгоизма и гордыни.

Соединение Юпитера, самого по себе символизирующего честолюбие, гордость, с этой звездой может говорить о попытке вмешательства других людей, внешних условий в наши личные дела, предостерегает от сплетен, ненужных советов, попытке влиять на деловых партнеров.

Следующие два соединения будут в июле, и в ноябре этого года, но уже вблизи звезды Пикок, выделяя тем самым значение созвездия Павлин. Награда, признание, но и внимание к брачным партнерам.

Овен - новое направление карьеры.


Телец - дальние поездки, высшее образование, заграница.


Близнецы- вопросы эзотерики, наследство, долги, займы.

Рак – новые деловые партнеры

Лев - новое направление работы

Дева – творческий проект, личные отношения.

Весы – история, семья, место жительства.

Скорпион- круг общения контакты.

Стрелец –финансовые проекты.

Козерог – перспективная работа, покровители.

Водолей - покровители.

Рыбы – заграница, спонсоры.


В свете таких гармоничных аспектов, происходящие в мире события, какими бы трагичными они не были, служат тому, чтобы мы задумались о смысле жизни и изменили привычное поведение, существование (Юпитер-Плутон). В прямом смысле- ситуация говорит "Стоп" потребительскому отношению к жизни, окружающим, ограничение (Плутон) эгоцентризма.... мы живем не каждый в своей Вселенной, а в ОДНОЙ НА ВСЕХ!

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑