в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Наталья Ивачева, 22-Мар-2020 19:51, 7561/0

Трансформирующее Новолуние

Посмотрела карту новолуния по Гринвичу на весь мир.

Слоган:

24.03.2020 09.26. Новолуние на срединной точке декабрьского солнечного затмения. Ситуация будет хаотична и неуправляема. Что там? Пик заболеваний и смертей как раз приходится на этот период 24.03 - 23.04.2020 г.

В карте складывается конфигурация бисекстиль в 12 (изоляция, больница) - 8 (смерть, трансформация) -10 (цель) домах. На вершине его сильный Нептун (вирусы, яды, химия, нефть) в 10 доме. Цель Нептуна заразить как можно большее число людей. Венера идет по знаку своей обители в 12 доме и управляет им же, и делает передачу света к транзитному стеллиуму в 8 доме Юпитер, Марс, Плутон, Сатурн.

Венера отошла от секстиля с Нептуном в середине февраля, когда #COVID-19 активно шел по карантинному Китаю. Точка новолуния на Лилит в 11 доме. Соцучреждения, интернет, новости в СМИ могут быть приукрашенные, искаженные, информационная война продолжается.

Точка предназначения в карте находится в 1 доме и говорит о том, что странам в изоляции придется справляться самим в борьбе с вирусом.

8.04.2020 г состоится Полнолуние, так же на срединной точке.

Из положительного для всех людей это время для пересмотра своей жизни и перемен внутренних, нужно многое трансформировать, чтобы жить дальше. Вспомнить Любовь. Нептун это Высшая Любовь ко всему живому на Земле. Любовь Иисуса. Аспекты Иисуса я называю, когда Нептун в аспектах с Луной и Солнцем в гороскопе. Нептун заражает, корректирует человечество, тк люди забыли о Любви.

Что касаемо нефти, по ней ситуация должна стабилизироваться в лучшую сторону)

А так же всем хочется пожелать #Любви и Творчества! Ведь Венера к Марсу, Юпитеру, Плутону в 8 дом это еще и страсти, и секс! Так что любите и будьте любимы и все наладится в этом Мире)


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑