в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Наталия Костюк, 04-Мар-2020 15:12, 12585/0

Краткий обзор астрологических событий в марте 2020

Краткий обзор астрологических событий в марте 2020Астрологические события марта

www.youtube.com (внешняя ссылка)


МЕРКУРИЙ

03 марта- Ретроградный Меркурий возвращается в знак Водолея.До 10.03 могут возобновиться, или напомнить о себе, дела и контакты связанные с оригинальными идеями, нестандартными проектами и неожиданными решениями старых проблем ,прерванные в конце января-начале февраля.

10-11 марта- Стационарный (неподвижный) Меркурий - приостановка и торможение дел,связанных с поездками, переговорами,работой техники,денежными переводами,оформлением или получением документов. Стационарный Меркурий, в этом отношении - хуже ретроградного.

С 12 марта- Меркурий возвращается в своё прямое движение в отличном для себя знаке - Водолея.Нестандартные решения и озарения смогут качественно улучшить вашу жизнь.

16 марта-10 апреля- Меркурий снова возвращается в знак Рыб - сентиментальный и романтичный знак.Период хорош для творческой деятельности, созерцания и погружения в себя. В этот период больше доверять чувствам, а не логике.


ВЕНЕРА

05 марта-2 апреля-переходит в знак собственной обители Телец-проявляется чувственность,стремление к физической близости и к естественной эротике.Период хорош для ухода за собой,улучшения кмфорта жизни,важности денег и отношений. Венерианские типажи (у кого Солнце,Венера,Луна или упр. Асц в знаках Венеры (Телец, Весы) почувствуют ощутимый энергетичнский подъем.

СОЛНЦЕ

20 марта-18 апреля- Ингрессия(переход) Солнца в знак Овна, или День Весеннего Равноденствия, или Новый год (Навруз/Наурыз) по зороастрийской/авестийской/персидской/астрологической традиции))

Это прекрасный период, чтобы начать брать на себя инициативу,идти навстречу новому,зажигать.Хорошо начинать новые проекты и отношения: Солнце в это время наполняет всех мужчин сексуальной энергией (особенно тех, у кого оно в огненных знаках-Овен,Лев,Стрелец,также хорошо работает для воздушных-Весы,Водолей,Близнецы), являясь их половой планетой. И всех остальных — энергией творения.

Будьте свободны,доверьтсь миру и он ответит вам поддержкой!

Сатурн

22 марта Сатурн переходит в знак Водолея -начало нового 2,5 годичного цикла выстраивания новой системы и структуры в жизни каждого человека и государства в целом.

Наиболее всего ощутят переход Сатурна асцентентные,солнечные и лунные Водолеи в виде продвижения собственной личности. Львам привнесет в жизнь много интесных и талантливых людей ,с которыми удастся построить взаимовыгодные отношения.Тельцам и Скорпионам будет необходимо спонтанно решать вопросы связанные с карьерой и семьей.Для Близнецов и Весов главное не лениться и не впадать в пессимизм,больше преград у вас нет!Козерогам и Девам не полагаться на свой перфекционизм,чтобы не загонять себя в стресс.Ракам и Рыбам важно побольше отдыхать.Заводите дружбу с воздушными и огненными знаками,пусть они теперь работают!


Марс

30 марта по 12 мая- Марс переходит в Водолей.Период приключений и реализации коллективных целей.Идеи свободы и независимости будут обьединять людей в группы по общим интересам.Важно воздерживаться от безрассудных постпуков.

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑