в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Наталья Ивачева, 10-Фев-2020 14:04, 7197/0

Марс 90 Нептун у мужчин.

Я давно примерялась написать эту статью. И каждый раз себя останавливала. Но запросы и жалобы женщин как мне знакомых, так и не знакомых (из интернета) все чаще поступают. И решила все-таки предупредить.


Если вам встретился мужчина с квадратом Марс Нептун, то будьте с ним осмотрительнее. Данный аспект, именно в мужской карте, дает перекосы в сексе. Не каждой женщине такое нравится. Поэтому желательно сразу выяснять потенциальных спутников, чтобы не дошло дело до falling in love и последующих страданий от невозможности быть вместе из-за не стыковки сексуальных интересов.


Особенно этот аспект начал сильно работать во время сексуальной революции и всеобщей распущенности. Конечно, кому-то из женщин может нравится такое нестандартное, что предложит вам партнер, но, как оказалось таких немного, процентов 5 из общего числа статистики. Многие женщины терпят и подчиняются желаниям таких мужчин, лишь бы не быть одной. Это конечно дело каждого, но потом может страдать и здоровье, и душа. Более того, у таких мужчин часто идет подключение сущности, которая будет вампирить всех женщин данного индивида-террориста.


Когда обращается женщина и говорит: «Я его люблю, но не могу дать, то, что он просит. Как мне быть? Как энергию этого аспекта направить, что бы мужчина стал нормальным в сексе, как надо мне?»


На что я обычно отвечаю, что никак. Если человек подсел на это, то вряд ли он уже сможет соскочить с таких желаний и фантазий. Нептун негативно влияет на Марс. Глобально это аспект психического отклонения. Если ваш визави моряк или художник, и его деятельность связана с Нептуном, - что тоже не дает гарантии, что он нормальный классический типаж. Но в таком случае Нептун может получать свою энергию из видов деятельности человека. А если это обычный мужчина без реализованной энергии Нептуна в своей жизни, скорее всего будет страдать извращенностью в сексе. И вы ему эту энергию никак не реализуете, тк это не ваш аспект. И не заставите, тк только сам человек может изменить свою жизнь.


С приходом интернета и вэб-камер число таких мужчин растет. Но это все же цветочки, тк такое занятие не реально. Я пишу именно про тех, кто имеет отклонения и реализует их в реале.


Имеются ввиду отклонения ru.wikipedia.org (внешняя ссылка)


Вы можете и сами провести такое исследование. Интересно увидеть, чем заменяется данная девиация и насколько успешно. Конечно, эта тема очень личная и, не столкнувшись, можно даже не догадываться о ней в знакомых мужчинах при обычном общении.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑