в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Наталья Ивачева, 17-Янв-2020 19:45, 7164/0

Лунное затмение 10.01.2020г.

Лунное затмение 10.01.2020г.Лунное затмение 10.01.2020г.

Долго смотрела на свою старую статью про Плутон, написанную 01.02.2013. Думала разместить ли? Но она же старая, актуально ли? И уже несколько дней после США-Иран думаю обо всем этом на фоне затмения лунного, вчерашнего 10.01.2020г.

Настроилась на дату затмения по таро выпал 15 аркан Дьявол. Плутон как знак темной силы, а так - же Лилит и полнолуние…После этого все -таки решила написать в блог. Слишком много Плутона при прикосновении к инструментам канала…

Заглянула в астрокарту. Понятно, что события уже могут произойти вот - вот 12-13.01.2020, а у кого - то через 2-2,5 недели, 2-2,5 месяца, 2-2,5 года.

Быстрая реализация пикового события, которое в дальнейшем трансформирует полностью какую – то сферу вашей жизни, в зависимости от того куда в вашем гороскопе попала конфигурация Полуповозка с участием расходящихся аспектов светил к Нептуну и выходом на соединение Сатурн-Плутон. Именно эти две серьезные планеты будут решать нашу участь в ближайшем будущем.

Так же хочу отметить сроки 8 дней, 8 недель и 8 месяцев. Запомните их и отслеживайте. Плохо или хорошо получится сказать сложно, все будет зависеть от того, как вы прожили предыдущие 9 лет. «По делам воздастся...»

События предполагаются не размытыми, это будут конкретные, резкие, неожиданные: при стационарном Уране произошло затмение.

Расходящийся аспект к Нептуну в карте затмения показывает, что будет решаться: та ситуация, что возникла 3,5 недели, 3,5 месяца назад, 3,5 года. У кого – то рассеются иллюзии, обнаружится обман, а кому – то повезет в творчестве, а кто - то может даже разбогатеть).

Карта Дьявола, самого Люцифера, но в тоже время и чистильщика Души, который вскрывает темные пласты, поднимает на поверхность и позволяет что-то с ними сделать. Это зависит от вас уже. Кто – то трансформирует негатив и станет лучше, кто не сможет, скатится еще ниже.

Хочется в ней найти позитив. И это конечно же финансы. Все, что касается этой сферы может процветать, но только в случае, если будет иметь место нечестность, махинации, спекуляции.

И вот собственно сама статья 01.02.2013 г( в тот год транзитный Сатурн петлял к Плутону аспектом секстиля) :

«Его влияние я стала ощущать довольно сильно с начала года. Для меня Плутон это трансформация в любом виде и сотрудничество с ним.


Планета пробудилась и ждет выхода. Многие о ней забыли, зачеркнули в астрологии. Плутон такого не прощает. О нем должно помнить всегда. Memento mori... На самом деле он очень силен. ЕГО действие взрывоопасно. Он долго спит, но если он пробудился его не так просто остановить. Это кажется печальным, хотя у монеты всегда две стороны! "Без конфликта нет развития" (с). Конфликт это всегда трансформация. Для него не важно в какую сторону. Важно для нас.


И вот самая загадочная планета начинает действовать. Он набирает инерцию. К 2019 году достигнет пика... Но и дальнейшее будет все не так просто. С ним придется жить дальше. Плутон это так же и война, и глобальные перемены..


Луна на Плутоне в гороскопе (или оппозиция). Это сила, взрыв, лидерство с элементами тирании, осиного жала, магия, умение влиять на массы, способность поражать, эти люди никого не оставят равнодушными, их все видят.


Кто они? За ними будущее? Они лишь смогут сотрудничать с Плутоном?


Что будет с теми, кто про него забыл ?....


зы. почему то Плутон мне представился в виде этого мачо. Он холоден и страстен одновременно. Он желает выделиться, быть на виду. Его глаза пусты, но в их глубине огромная сила, суть, стержень, который никто не может сломать. И тот, кто это видит и понимает, становится избранным для Него...»


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑