в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Наталья Ивачева, 24-Дек-2019 19:08, 6648/0

Прогноз на Январь 2020г

Ты подходишь к современному офисному зданию из стекла и металлоконструкций. Смотришь вверх и видишь: последние этажи теряются в небесах. Облачное небо. Белые кучевые облака. На улице тепло. Весна, начало лета. Твое эмоциональное состояние ровное. Двери перед тобой раздвигаются, и ты заходишь во внутрь. Обычно здесь обитает охранник или консьерж, но сейчас никого нет. Тебе надо попасть на 6 этаж. Но ты не помнишь зачем. Знаешь только, что за одной из дверей тебя ждет СЧАСТЬЕ какое то. И как понять, что это счастье?


Заходишь в лифт, смотришься в зеркало.


«Одежка явно не для Бизнес-центра…»- отмечаешь для себя. Рваные джинсы, мятая рубашка навыпуск. Символ свободы… Свободы от чего? Кого?


«Ааа, пофиг!»- поднимаешь руку и опускаешь. Улыбаешься себе.


Лифт едет медленно и что - то потрескивает.


«А вдруг сорвется? Что будет?» - глупые мысли преследуют на фоне ровного состояния. Нет ни волнения, ни тревоги. Принятие ситуации. И готовность познать будущее. Узнать!?


Лифт останавливается. Ты выходишь. Людей нет. Перед тобой длинный коридор и окно вдалеке. По обе стороны двери. Двери без табличек.


Заходишь в 1 дверь. Офисный кабинет. Директора может быть. Возле стола целующаяся пара. Ты боишься, что тебя заметят и хочешь выйти в коридор. Но, обернувшись, понимаешь, что тебя не заметили. Или ты невидимка? Или это не твое счастье?


Логично. Мужчина и женщина. Чужие. Твой мужчина??? Но, даже если и так, то он не может быть счастьем, тк с другой! Любвовница!? А что тогда счастье? Узнать и освободиться?


«Не нравится мне такое счастье!»- думаешь ты и покидаешь эту комнату.


Идешь вперед по коридору, пропускаешь пару дверей и по внутреннему импульсу заходишь. А там….солнце, луг, лето, жужжание пчел, цветы…


Вот оно счастье! Свобода на природе, отдых душой и независимость ни от кого…


Но готов(ва) ли быть независимым(ой)?


Ты понимаешь, тебе здесь хорошо, но чего - то не хватает.


За следующей дверью открывается странный вид. Кухня и на ней женщина пенсионерка. Готовит еду. Она тебя тоже не видит и просто разговаривает с собой. Ты стоишь и слушаешь ее монолог:


- Я всю жизнь ему отдала. Вырастила. Была всегда рядом. А сейчас он мне говорит, что я ему не нужна. Я ему совсем не нужна или чуть-чуть не нужна? Почему он не может выбрать нас обоих? Я же не претендую быть с ними, а только видеться изредка… Что я делала не так? Он ведь мое счастье.


Ты смотришь на женщину и понимаешь, что она всю жизнь была несчастна, и подменяла сыном понятие счастья… Вот как бывает…А жизнь ее прошла мимо…


«Но это уж точно не мое счастье!»- громко захлопываешь дверь за собой, понимая, что тебя все равно не слышат.


Новая дверь. И…там мужчина в тренажерном зале. Тебе он очень нравится. (Для мужчин читать – женщина) Ты подходишь к нему, но он тебя не видит. Зовешь, он не замечает тебя. Разочарованно выходишь. А как бы хотелось, чтобы он был твоим счастьем.


В следующей комнате ругаются мужчина и женщина в спальне. он запускает в нее подушкой. Она ее ловит и кидает в него. Выглядит со стороны немножко смешно, а не грустно. Для кого то и это может считаться счастливой личной драматичной жизнью.


От этих комнат ты начинаешь ощущать раздражение, тк не понимаешь сколько долго еще искать свое счастье.


Вздыхаешь и открываешь следующую дверь. И попадаешь в свое детство. Мальчишки и девчонки катаются с горок в овраге на дипломатах. Мороз. Снег скрипит и искрится под ногами. Светит солнце, склоняясь к красному закату. Вечереет. Ты приближаешься к ним и понимаешь, что они тебя видят! Тебе холодно! Конечно, одета не по погоде. И когда была такая зимняя зима??? Только в детстве!


Двое мальчишек бегут к тебе, ты узнаешь своих одноклассников. (для мужчин та же ситуация, только две одноклассницы). Ты понимаешь, что сейчас ты счастлива, но это прошлое. Собираешься назад, но они тебя догоняют и хватают за руки, тянут к горке. Зовут тебя по фамилии. Смеются. Ты начинаешь плакать, от счастья.


Понимаешь, что в этом счастье тебе нельзя остаться, тк это прошлое. Но они не отпускают тебя....


В январе 2020, все довольно спокойно и уравновешенно, некоторое напряженное состояние ожидаемо во время лунного затмения. Будут ситуации выборов для одних. А перед другими откроются тайны. Причем не образно, а прямо будут открываться скрытые моменты. И это все серьезно поставит вопрос о переменах в ближайшие полгода. У кого - то буквально произойдет встреча с одноклассниками или одногруппниками. И, вероятно, эта встреча задаст фон каким - то событиям в разных сферах. А кто - то съездит в те места, где прошло детство.


Главное иметь терпение в этом месяце. Сохранять спокойствие, чего бы вы не узнали. Любые новости зададут толчок будущему.


Не стоит бояться сделать неправильный выбор. Ваша ситуация сама вас найдет.


В любом случае, после 10.01.2020 вы почувствуете свободу в чем - то.


В этом прогнозе получилось все прозрачно, поэтому высока вероятность происхождения прямых ситуаций из этого текста. Как всегда жду Ваших отзывов, обратную связь.:)


Важно! Клип к прогнозу тоже смотрите внимательно, бывает так в моих прогнозах, что эпизоды видео дублируют ваши ситуации. Всех с наступающим НГ! Счастья Вам)



© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑