в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

гульмира махметова, 23-Дек-2019 18:00, 4964/0

Солнечное затмение 26 декабря!

Солнечное затмение 26 декабря!Солнечное затмение.

26 декабря в 11:13:06 (время Астаны) будет Новолуние и Солнечное затмение в Козероге. С 2019 по 2020гг. серия затмений активизировала ось Рака-Козерога, и поэтому их ждут значимые перемены в течении 1,5 года. Затмение однозначно коснется большинство Козерогов и Раков. На протяжении 2019-2020 года у Вас возможны судьбоносные и кармические события, затмение будет Вас избавлять от всего ненужного и старого для того, чтобы привлечь что-то новое. У Раков (у Козерогов в меньшей степени), помимо затмений, еще непростые планеты Сатурн и Плутон утюжит их дом брака и отношений. (Раки отзовитесь, как ваши дела?). А также, затмение особенно коснется тех, у кого день рождение находится вблизи даты затмения (± 3 суток), это означает, что предстоящий год носит судьбоносный характер и предстоят крутые перемены. Ну, а для любого человека на первый план выйдут вопросы, связанные с карьерой и профессией. Это даст судьбоносные перемены в карьере, многие поменяют своё направление, важные цели и задачи. Следите за тем, что происходит с вами вблизи затмений, и вы увидите свои проблемы. Помните о том, что происходящие или закладываемые во время затмений события носят долгосрочный характер! .

День затмения лучше всего провести дома, нежелательно принимать спиртные напитки, посещать общественные места, сознание и разум плохо ориентируется в пространстве, происходит неадекватная оценка ситуаций и событий, обостряются заболевания, ухудшается эмоциональное состояние человека. В дни затмений обычно рекомендуют проводить духовные практики, молиться, держать пост, побыть в уединении, отдать долги. Любые затмения имеют мощнейшею энергетику, а солнечное затмение в 1000 раз мощнее обычного Новолуния, и поэтому благоприятно загадывать желания, составлять планы на будущее, чтобы привлечь в свою жизнь что-то новое, есть большие шансы их реализации. Но, будьте осторожны с желаниями, необходимо загадывать то, что вам нужно на самом деле. Затмений бояться не нужно, они всегда забирают все изжившее, старое и ненужное, необходимо отпустить какую-то ситуацию, ведь Вселенная освобождает место для чего-то нового.

Если вы будете цепляться за старое и не будете готовы к переменам, то это может привести к саморазрушению. Перед затмением проведите дома генеральную уборку, желательно с солью. Там, где вы хотите изменения, проведите уборку, например, уборка на рабочем столе приведет вас к новому витку в карьере. .

Приведу самый простой и распространённый ритуал в дни солнечного затмения:

Перед затмением избавьтесь от негативных установок и мыслей, будьте максимально в спокойном, расслабленном состоянии и в хорошем самочувствии. Необходимо закрыть шторы, выпить стакан чистой воды, принять контрастный душ, одеть чистую одежду постельных тонов (можно белого или желтоватого цвета), зажгите новую свечу за 15-20 минут до затмения. Свеча для женщин должна находиться слева, для мужчин справа. Смотрите на свечу, представьте визуально ваши желания, лучше, конечно, их написать, можно составить карту желаний, представьте, что у вас уже есть то, что вы хотите и вы наслаждаетесь этим. Чем больше положительных эмоций вы испытаете, тем лучше. В момент самого затмения проведите пару минут для медитации. После кульминации затмения затушите свечу, не задувая её, пошлите благодарность Вселенной. Примите снова контрастный душ и выпейте стакан чистой воды. Уберите ваши желания и читайте его на новолуние. Последующие 2 недели после затмения очень важны для исполнения желания, сделайте маленькие шаги к их исполнению, вы должны дать им как-бы импульс, начальный толчок для их осуществления, а Вселенная исполнит их сама. Желаю удачи!

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑