в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Анна Фалилеева, 12-Дек-2019 06:33, 8119/0

ГОРОСКОП НА 2020 ГОД КРЫСЫ

ГОРОСКОП НА 2020 ГОД КРЫСЫЗАНИМАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ


Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог авестийской школы П.П.Глоба, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований


ГОРОСКОП НА 2020 ГОД КРЫСЫ

Год Белой Металлической Крысы начнется по китайскому календарю 25 января 2020 года. Но весь мир, как всегда, будет встречать Новый год в ночь на 1 января. Наступление нового года многие ожидают с нетерпением и надеждой на положительные изменения. Чем может порадовать нас хозяйка и символ года 2020 года?

Крыса очень практична, плодовита и романтична, год Крысы будет щедр на мероприятия, связанные с развлечениями. Можно ожидать также и роста количества желающих вступить в брак. Год будет радовать нас обилием невест в белых платьях. Увеличится также число романтических отношений, бурных романов, новых знакомств.

Крыса наделяет людей храбростью, инициативностью и интуицией. Она – новатор, всегда полна идей, но ей трудно доводить начатое до конца. Нам стоит поучиться у талисмана года смелости и мобильности – не стоит бояться сменить место работы, жительства, встречаться с новыми интересными людьми.

Образ Железной Крысы ассоциируется с большими изменениями, которые не всегда возможно предсказать. Это животное готово к неожиданным поворотам судьбы и встречает их достойно. Если вы не боитесь перемен и готовы их встречать с распростертыми объятиями, Белая Крыса поможет вам не потеряться и найти правильную дорогу.

Год Крысы означает прибыль в таких отраслях, как недвижимость, страхование, строительство, кредитование, банковское и горнорудное дело, программирование, сфера развлечений. Она поможет бизнесам в сферах красоты, развлечений, искусства. Следует ожидать дальнейшего роста цен на недвижимость и землю.

В мае-июле можно ожидать сильную конкуренцию на рынке недвижимости. С осени цены на недвижимость и землю могут резко вырасти. На финансовом рынке в период лета 2020 года будет сильное оживление, но осенью инвесторам финансовых и фондовых рынков необходимо проявить осторожность, так как могут ожидаться сокращения объемов операций фондового рынка.

Расположение планет в 2020 году создаст весьма благоприятный фон для любых событий. Наиболее выигрышным этот високосный год окажется для людей стихии Земли (Тельцов, Дев и в особенности Козерогов), а также для тех, в чьих гороскопах сильна эта стихия. Он дает им процветание, поддержку и благоприятные возможности.

Для остальных знаков год тоже может пройти весьма гладко, многие люди смогут добиться своих целей, но только в том случае, если будут прилагать усилия. Пассивное отношение к происходящему не приведет обязательно к негативным событиям, только встанет единственная проблема - вы можете упустить массу благоприятных возможностей.

В год Железной Крысы – второго года трехлетнего водного цикла - мы становимся более консервативны, упрямы, нам будет сложно достигать компромиссов. В этом году наиболее сильно будет ощущаться недостаток энергии огня, поэтому летом может быть унылая холодная погода с мрачным небом, пылью и проливными дождями. Может увеличиться количество болезней сердца, причины которых - излишнее беспокойство, страхи.

Мы можем столкнуться с некоторыми трудностями и задержкой в реализации задумок и планов, станем более консервативными, будем стремиться копить и делать сбережения из-за страхов и неуверенности в завтрашнем дне. Ожидается замедление мировой экономики, в ближайшие годы прогнозы по росту неблагоприятны. Общемировой экономический спад продлится до 2025 года.

В 2020 году будет возникать много новаторских идей, но в их осуществлении нельзя проявлять излишнюю напористость. Старайтесь проявлять сдержанность, следовать закону и четко разработанным планам. В противном случае даже самые хорошие начинания могут обернуться бедствием, результаты которого будет трудно оценить.

Условия нашей жизни в будущем году закладываются с помощью весьма значительных небесных событий. Первое такое событие - соединение Сатурна с Плутоном в Козероге в начале года. Данное соединение включает процессы, способные качественно преобразовать и "потрясти" социальную структуру, сформированную за весьма длительное время.

Кстати, этому также будут способствовать и шесть затмений 2020 года. Мы увидим массовые протесты против социальной несправедливости и неравенства. Эта тенденция отмечается уже сейчас, а на будущий год она будет только усиливаться. Наибольшей силы стихия Металла достигнет осенью, тогда агрессия людей станет особенно неудержимой.

Второе важное событие - соединение Сатурна с Юпитером на границе Козерога и Водолея в конце года. Нам нужно ждать значительных социальных преобразований, смены власти, а также изменений в области политики и юриспруденции. Также вероятны изменения в структуре законодательной власти, что может быть обусловлено сильным влиянием Плутона на события года. Не исключены серьезные конфликты между разными странами.

В 2020 году мировая политика и экономика прочно займут первые места в сводках новостей. Именно в этих областях будут происходить новые радикальные события, определяющие дальнейшее развитие нашей цивилизации. Мы вступаем в новый исторический период, в целую историческую эпоху, и можно ожидать знаковых событий в этом году, причем буквально в начале и в конце года.

Необходимо, однако, отметить, что в наибольшей степени новые тенденции в мировом порядке проявятся с 2021 года, а в 2020-м будет происходить "подготовительная работа" для дальнейших изменений, и не все эти перемены станут очевидными и известными широкой общественности именно в будущем году.

События как в мировой, так и в региональной политике будут развиваться очень быстро, это время стремительных, иногда головокружительных перемен. Но в итоге успешно развиваться будет только то, что продумано, практично и выгодно. К сожалению, в 2020 году велика вероятность и таких ситуаций, как крупные стихийные бедствия, резонансные теракты или военные конфликты.

Что же поможет нам быть успешными и счастливыми в 2020 году? Главное - постараться обеими ногами стоять на Земле. Решать самые насущные земные проблемы, быть внимательнее к деталям и мелочам, ясно при этом отличая главное от второстепенного. Действовать строго по плану, не разбрасываться, не отвлекаться, не суетиться. Никакой неопределенности, неясности и недосказанности. Очень важно навести порядок во всех сферах жизни.

Чтобы год был удачным и счастливым, постарайтесь встретить его в белом - это главный символический цвет года. На встрече Нового 2020-го будут особенно уместны наряды из белой ткани с оттенками серебряного, золотого и серого. Из различных украшений к праздничному наряду лучше всего выбрать аксессуары из серебра или золота.

Крыса – непритязательный зверек и будет рада любому вкусному угощению. Единственное, чего не приветствует символ Нового года, – излишеств в употреблении крепкого алкоголя. Из спиртосодержащих напитков на новогодний стол лучше всего поставить красное и белое сухие вина, различные сладкие ликеры, коктейли, некрепкие настойки на ягодах или травах.

На Востоке этот год встречают разнообразными блюдами из круп: риса или чечевицы, а также мясными кулинарными изысками, в основном это курица, утка, говядина. Одно из необходимых блюд для встречи символа будущего года – сырная тарелка с несколькими видами сыров. Крыса обожает лакомиться сыром, поэтому будет очень рада такому угощению.

Она также любит разнообразие, поэтому стоит добавить в праздничное меню как можно больше различных ингредиентов: жареное или пареное мясо и рыбу, овощи, фрукты, крупы, разнообразные виды сладостей. Из десертов символ года будет рад домашним сладким пирогам, пирожным, шоколадным конфетам. К сладостям лучше всего подойдет зеленый или черный чай с вкусными добавками.

Лучшие подарки для близких и родных к Новому году - это ювелирные украшения из серебра: кольца, подвески, серьги, а также кошельки, смартфоны или планшеты. Среди главных рекомендаций и пожеланий на Новый год можно особо выделить следующие: будьте открыты миру и новым возможностям – не нужно замыкаться в себе и бояться перемен. Старайтесь не растрачивать денежные средства на ненужные вам вещи – лучше отложить их в свои «закрома». И берегите свое здоровье!


Заказать гороскоп, прогноз, получить астрологическую консультацию и психологическую помощь можно по адресу: artacentre@hotmail.com

Или по телефону: (416) 631- 9383

Адрес сайта: astrologanna.com (внешняя ссылка)

Присоединяйтесь ко мне на Фейсбук - www.facebook.com (внешняя ссылка)

И в ВК - vk.com (внешняя ссылка)

Наш канал на Youtube - www.youtube.com (внешняя ссылка)

Семейные расстановки по Берту Хеллингеру. Психологическая и духовная помощь. Прием ведет квалифицированный семейный системный терапевт, целитель и парапсихолог Александр Малхасянц - astrologanna.com (внешняя ссылка)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑