в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Наталья Ивачева, 09-Дек-2019 19:10, 9567/0

Плутон

Солнце к Плутону 180, 90, 0, Плутон в 1, 10 доме


Если у вас в карте сильный или злой Плутон...


хотя я не согласна с такими трактовками и считаю, и понимаю после многих лет рассмотрения разных гороскопов, Плутон просто есть такой какой он есть (каламбур)))


НО он в себе совмещает и добро и зло... И в разное время и периоды жизни он может вас либо радовать, либо убивать. К сожалению, пока астрологи не могут точно сказать как себя поведет в прогностике царь подземного царства, так же, как никто не знает счастье будет от него или горе. И даже при слабом_злом Плутоне бывает для человека радость на земле и, наоборот, при сильном гармоничном – череда несчастий...


Сейчас у меня как раз такой клиент. Имеет сильный, красивый Плутон в 10 доме в Скорпе, но 30 лет скоро и пока одни только стрессы и неприятности, единственный плюс: удалось чудом выжить в Луганске, когда приставили автомат и не отпускали, заставляли перейти на их мародерскую сторону...на следующий день ему удалось бежать из страны. В 18 лет занял 2 место по борьбе на Европейском чемпионате. Противник вырвал ему руку. То есть он вытерпел боль, но получил 2 место.


В процессе диагностики его состояния и исследования карты, обнаружены блоки, которые будем снимать методом Символдрамы, тк если этого не сделать, то человек с красивым гороскопом будет идти на самом низком жизненном уровне, хотя способен на многое, и обладает разными талантами.


Итак о чем я…


Если вы родились с сильным влиянием на вас Плутона, и конечно же, сразу с детства еще не поняли, чего он от вас хочет, то вам может быть очень больно уже в детстве. Например, вы родились в семье военного и вас воспитывали быть хорошим и правильным. Но это не вы командуете Плутоном..он указывает как вам быть.. и вот лет так в 7-9 вы попадаете в ситуацию во дворе- какая то малявка начинает вас выводить морально. По правилам Плутона вы ударяете этого ребенка. И в этом случае вы совершенно правы- по Плутону. Но далее происходит следующее- мамаша этого ябеды приходит к вашим родителям и говорит, что вы побили ее кровиночку. Родители, зависящие сильно от мнения окружающих избивают вас и убивают у вас тем самым на всю жизнь реакции Плутона, загоняют их внутрь. И в следующие моменты в вашей жизни вы уже не можете дать отпор когда на вас нападают даже словом.


Бывает и другая крайность, когда вы безнаказанно обижаете окружающих и вам до поры до времени все сходит с рук. Но Плутон справедлив и расплата все равно наступает в какой то момент вашей жизни. Часто такое происходит у нативов, имеющих Плутон в 1 доме. Бумеранг вам возвращается, например, ваш любимый человек, поколачивает вас, когда вы пытаетесь манипулировать им, хотя может быть подкаблучником. А перводомные Плутоны именно прирожденные манипуляторы. Конечно, такое положение хорошо для руководителей. Но если человеку не удается занять такую должность, то он может быть неприятен для окружения.


Таким образом срабатывает две стороны планеты и плюс и минус.


Из позитивных проработок Плутона – занятие борьбой с детства, экстремальным спортом, йогой, эзотерикой, сьемки в кино, фотосессии, ведение видеоблога на тему заброшенных мест и тд. организация бизнеса, страховое дело, похоронный бизнес, метро, полезные ископаемые, паталогоантомы, мчс и тд.


Если человек по Плутону сдерживает себя, как в первом случае, Плутон может запустить болезнь и смерть или самого натива, или в семье.


Есть у меня одна клиентка. Имеет Плутон в 1 доме. Маму потеряла в 16 лет, отца в 18, брата в 20. Далее был брак и несколько замерших беременностей. После этого она начала заниматься ритуальной магией на кладбище и в течение года вышла замуж и родила ребенка…


Добавлю так же. Если вас что то раздражает или кто то, деритесь морально, защищайте себя, не думайте о том, что кого то потеряете, обидите, значит просто эти люди уже не важны в вашей жизни. Тк Плутон убирает все ненужное. Если будете сдерживаться, психосоматика не заставит себя ждать и Плутон обидит вас….
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑