в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Наталья Ивачева, 01-Дек-2019 16:51, 7601/0

Прогноз на Ноябрь 2019

Лес. Ночь. Девушка идет по лесу. Она не понимает, как она сюда попала. Прошлое забыто? Память стерла пустые образы и оставила только разные эмоции. Странный лес. Планета Земля ли это? Вековые деревья и вскрытые, оголенные корни. Она идет по ним и периодически спотыкается. Но не падает. Каждый такой неловкий шаг выводит ее из оцепенения и позволяет проснуться и осознать реальность. Она чувствует в эти моменты холод, мокрый мох, голые стопы аккуратно пытаются нащупать ровную тропинку, но здесь ее нет. Она заблудилась? В один из моментов осознанности молодая женщина разжимает сжатый кулак и удивляется перстню в ее руке! Но она не помнит. Это старинное серебряное кольцо с темным камнем. Ночь не позволяет разглядеть цвет. Пока. Не смотря на темноту и холод, от кольца ощущается растущее тепло! Она идет дальше. Черное небо без Луны. Даже звезды спрятались в эту ночь. В лесу странная тишина. Как вакуум.

Вдруг яркая вспышка освещает небо. Девушка поднимает взор и видит розовую звезду. Свет моргает и приближается. А может это не звезда? Корабль? Лес расступается. Пред ней освещенная поляна. По середине которой стоит ящик. Деревянный ящик. Она вспоминает про кольцо и рассматривает его в свете звезды. Камень сапфир. Внутри кольца выгравирована надпись: «Уйти, чтобы вернуться». Пару минут стоит возле ящика. Страх, волнение, любопытство борются в ней, решая кому победить. Она пытается открыть ящик. Не сразу удается это сделать. Сырое дерево. Под крышкой оказывается клад только из золотых монет. Из леса слышится треск. Впервые среди глухого вакуума. Горсть золотых монет оказываются у нее в руке и громко падает крышка. Ящик испаряется в воздухе. Через долю секунды на поляне возникает черный всадник на черном коне, с закрытым забралом. Рыцарь? Палач? Ноги становятся ватными толи от страха, толи от какой - то магии мужчины? Или женщины? Всадник протягивает руку. Обе руки у девушки заняты. В одной монеты. В другой кольцо. Она открывает ладонь с кольцом и камень в этот момент сверкает, как электрическая искра. В этот момент Рыцарь бархатным с легкой хрипотцой голосом нарушает тишину вакуума : «Добро пожаловать!»

Девушка оказывается перед ним на лошади, и они едут в быстром темпе через лес. Наверное, туда откуда она пришла? Лошадь скачет ровно, как будто летит даже, не касаясь оголенных корней. Но куда они двигаются? Что ждет впереди? Спиной ощущает горячее тело мужчины. И ей кажется, что все будет хорошо. Она не хочет думать об опасности. Неизвестный мужчина. Темный лес. И его тепло почему-то усыпляет бдительность.


Скорее всего в ноябре к вам вернется ситуация далекого прошлого. Возможно это будет что- то семейное, родовое либо люди, связанные с вами в прошлых воплощениях. А может прошлая любовь даст о себе знать. Любовь 20-ти летней давности… Придется в связи с этим прорабатывать неприятные эмоции. Но не все так плохо. Найдется компромисс с родными или возобновятся старые, забытые отношения. А что-то или кто – то уйдет из вашей жизни навсегда.

В этом месяце будет неожиданное известие, новость, смс, что - то станет понятным, прояснится, но очень удивит. Будьте готовы.

Тема финансов может страдать. Недополученные доходы. Обманы в деньгах. Или небольшой аванс, а оставшаяся часть непонятно, когда будет выплачена. Недостаток внимания. Ревность. Подозрения. Тайны в отношениях. Люди, которые будут что-то скрывать.

Вероятно, начнется общение с каким - то новым человеком, с которым вас познакомят либо родные, либо бывшая любовь окажется посредником в этом знакомстве. Но пока ничего не понятно. Во что разовьется общение с этим человеком. Для женщин это будет мужчина. Для мужчин – женщина. Возможно она/он много путешествуют. Или работа связана с дорогами. Люди плутонианского типа. Так же вам самим предстоит дорога. Кому - то переезд. А кто - то поедет на отдых. Как вариант знакомства и интересные встречи в дорогах. Перелеты на самолете. Зависимость от других. Магическое воздействие.

И главное, не теряйте бдительность и будьте внимательны в этом месяце везде и во всем!

По факту произошедшего в течение месяца прошу писать в комментариях или ЛС. Очень важна Ваша обратная связь! Всем добРа :)



© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑