в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Елена Буточникова, 22-Июл-2019 19:41, 7953/0

Приемы привлекательности и семейных отношений от Тельцов

Приемы привлекательности и семейных отношений от ТельцовВ настоящем рассмотрении я, как астропсихолог с пяти летнем опытом, рассчитываю осветить достоинства подчеркнутого зодиака Тельца и его репрезентативных примеров. Собираюсь обозначить, что ярко выраженный зодиак это не знак Солнца, а знак, который господствует в карте рождения. Дабы скалькулировать какой зодиак в карте содержит особую значимость, надо дать оценку целому ряду обстоятельств, легко это лишь дипломированному астрологу.


Статья будет полезна при условии что :


у вас ярко выраженный зодиак Тельца, но с этим зодиаком вы ни при каких условиях не можете отыскать совместный диалект ( вялый статус натальной Венеры);


негармоничная натальная Венера (негативные аспекты/изгнание или падение);


вы попросту имеете желание "прокачать" свою натальную Венеру,


Подаю мысль штудроваться у идеальных послов нынешнего зодиака, которых я изложила в настоящей статье.


Стартую с Мелании Трамп, второй половины президента США Дональда Трампа, 26 апреля 1970 г рождения в Югославии. В ее карте рождения централизация из 4 планет в знаке Тельца, включая Венеру в знаке своей обители и Солнце. Непосредственно : Сатурн ,Меркурий, Венера, Солнце. Заполненный Телец и мощная Венера награждает Меланию идеальным вкусом красивости : естественный make-up, мягкие окраски в гардеробе, и статную пластику. Способность притереться под условия способствует организовывать совершенные встречания с всяким представителем сильного пола (а находят Тельцы, в большинстве случаев, представителей сильного пола материально снабженных ). Тельцы также способны жаловать тот уют и согласованность, в котором мужчина испытывает потребность. Квалификацию Мелания отобрала действительно корректно, Венерианскую. С 16 лет она трудилась фотомоделью, купаясь в эстетике, и радуя глаз наблюдателей. В настоящий момент она также делает деньги в среде Венеры - дизайнером.


Цитаты Трамп:

"Я думаю, что самая большая ошибка, которую делают молодожены — это пытаются изменить человека, которого они любят. Вы никогда не сможете изменить человека."

Венерианцы не гнут свою линию, они приспособляются. Даже при нахождении в натальной карте интенсивного Марса, Телец предпримет попытку обрести соглашение

"Я не занимаюсь политикой. Политика — работа наших мужей."

Венерианцы не главы, но в этом и есть их ценность

"Не следите за модой. Просто слушайте себя."

Это наставление, увы, в масть не более чем для собственников интенсивной и гармоничной Венеры. Попробую переформулировать, с вашего согласия :


"Не следите за модой. Просто следите за Венерианцами."

Ниже приступим к новому Тельцу - Джессике Альбе (американской актрисе), которая родилась 28 апреля 1981 в Помоне, Калифорнии, США. В ее карте рождения также море планет в Тельце, включая Венеру в свой обители, Хирон, Солнце, Марс, Меркурий. Джессика по итогам голосования на онлайн-портале AskMen.com оказалась номером один в списке «99 самых желанных женщин» 2006 года, также как и «Самой сексуальной женщиной в мире» по версии журнала FHM в 2007 году. Такого резульата она добилась благодаря своей попечительнице Венере : искусство, красота и обаяние, всеми этими полезностями наделяет нынешняя планета малого счастья свою владелицу.


Цитаты Альбы:

"Занятно, каким сейчас стал массовый идеал красоты: крашеная блондинка с искусственным загаром, голубыми глазами, пухлыми губами, пышным бюстом и худая-прехудая. Или просто худая и голая. Странно, что наше общество так изменилось… Если честно, мне нравится мое тело — со всеми его недостатками"

Как и все Тельцы, Альба в удовольствии от личного тела. Она обожает натуральность, как намек природы в человеке.

"Главное помнить, что все люди — особенные. Бог создал нас разными."

Посыл тот же что и у Мелании Трамп. Не старайтесь переделать людей. Если ощущаете потребность быть с ними - притерайтесь. У каждого своя природа. Также рассчитываю упомянуть, что Альба написала книгу на Венерианскую тематику, и хочу воспользоваться возможностью на нее натолкнуть. В России она печатается под заглавием "Искренняя красота. Жизнь в гармонии с собой и природой".

Взглянув на фотографии настоящих образцов знака зодиака Тельца, всем по силам для себя отчетливо понять, кто такой этот славный, сердечный, миловидный и тактичный Телец.

ru.astrologer.agency (внешняя ссылка)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑