в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Анна Фалилеева, 30-Мая-2019 07:50, 6428/0

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2019 ГОДА ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2019 ГОДА ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКАЗАНИМАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ


Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог авестийской школы П.П.Глоба, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований


ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2019 ГОДА


Июнь 2019 года прекрасно подходит для поездок, общения, переговоров и бизнеса. В июне как раз наступает время осуществить все, что вы задумали и хотели сделать раньше. В этом месяце Юпитер, Нептун и Хирон будут делать благожелательные аспекты к другим планетам, что даст возможность повысить доходы, получить удовольствие от путешествий, весело провести время, совершать много загородных поездок.

Первая половина месяца, а именно - период с 1 по 12 июня - будет временем равновесия, счастья, комфорта и благосостояния. Гармония наступает не только в семейных, но и в общественных отношениях, устанавливаются равновесие, спокойствие в контактах, смягчаются все трудности, все легко удается, вы можете многое получить от жизни.

Это также хороший период для любви и брака, в семье устанавливаются мир и спокойствие. Можете делать множество покупок, получать подарки. Основное внимание уделите в это время любви и браку, дружбе, возбуждению сексуальных чувств. Это также прекрасное время для «хобби» и частной работы, для открытия нового бизнеса.

Кругом радость и удовольствия, благополучие, дружелюбие, полезные отношения, дары, художественные впечатления. 10-12 июня – прекрасный период для бракосочетания, покупки художественных изделий и украшений. Планеты в этом месяце приносят всем любовь, деньги, щедрость, радость.

В июне можете просить у начальства повышения жалования или, если вы бизнесмен, смело повысить цены на свои товары. Советую воспользоваться хорошей ситуацией первой половины этого месяца и стараться проявлять активность как в бизнесе, так и в развлечениях.

Конечно, мировой экономический кризис будет вносить свои коррективы, но скорее всего в июне для многих откроются новые возможности для заработка. Просто не будьте ленивы и не впадайте в депрессию из-за общего спада – действуйте! В этом месяце нам всем надо стремиться к независимости, искать любые возможности для осуществления своих мечтаний.

Активно включайтесь во все новое, легко относитесь к любым сложным ситуациям. Ни в коем случае не ограничивайте ни свою, ни чужую инициативу. Идите вслед за желанием включиться во все новое, неожиданное, будоражащее, мгновенно изменяйте любую запутанную ситуацию.

Запланируйте на начало июня все наиболее важные дела, они пройдут успешно. Первая половина месяца более благоприятна для переездов и поездок, чем вторая. Активный Меркурий обещает подъем умственной активности и оригинального мышления. Он принесет творческие удачи и озарения, открытия и изобретения.

Это период, когда Вы можете многого добиться своим умом, так как ум становится свободнее и независимее, мысли - яркими и отточенными, появляется способность охватить события прошлого, проанализировать и закрепить необходимый опыт. Надеясь на свой ум и способность к анализу, можно решать многие проблемы. Усиливается также интуиция.

Июнь - прекрасное время для учебы. Планеты будут также способствовать свободному предпринимательству, бизнесу, в голову приходят хорошие и позитивные мысли, идеи, намерения. Много общения. Возрастает наблюдательность. В это время хорошо заниматься организаторской работой. Появляется стремление к переменам, поездкам.

Планеты в этом месяце усиливают чувствительность, впечатлительность и уязвимость. Одновременно дают умение лавировать, соизмерять свою волю с потребностями других. В это время лучше всего свою энергию тратить на романтические и любовные связи. Повышается также деловая активность, тяга к предметам роскоши. Это активный период, энергию которого надо направить на творчество и созидание.

Благодаря секстилю Сатурна к Нептуну в период с 1 по 12 июня представители многих знаков Зодиака, особенно Козероги, Тельцы и Девы, почувствуют прилив огромной силы и энергии. В июне они смогут преодолеть любое препятствие, «пробьют» все, что возможно и что невозможно.

Планеты в первой половине июня будут на стороне тех, кто проявляет сильную волю, чувствует уверенность в себе, кто не поддается общей панике и не испытывает страха перед препятствиями. Даже те, кто всегда боялся всего на свете, в июне будут проявлять бесстрашие и будут способны на поразительно смелые поступки.

Вторая половина месяца (период с 13 по 22 июня) будет связан с квадратурой Юпитера к Нептуну и опасной оппозицией Марса к Сатурну и Плутону. Это будет тяжелое время для многих знаков, но особенно для Раков, Скорпионов, Рыб. У Близнецов, Весов и Водолеев возникает опасность несчастного случая.

Из-за соединения Марса с Меркурием следует соблюдать особую осторожность на улице и в общественных местах, среди большого скопления людей, не предпринимать ничего противозаконного. Надо удерживать в себе склонность к агрессии, преувеличение своих возможностей.

У некоторых людей в середине июня появляется опасность импульсивного подъема сексуальной энергии, что может привести к последующему упадку сил. Возможен нервный срыв, желание сокрушать, ломать, злиться. От людей может исходить заряд жесткой отрицательной энергии, которая иногда может заряжать других, но чаще всего отталкивать.

Мы будем перенимать друг от друга взбудораженность, взвинченность, могут портиться отношения. Неправильные действия могут привести к катастрофическим неудачам. Нельзя рисковать. Полнолуние 17-го июня окажет влияние на многие события месяца. Луны будет в соединении с опасной звездой Этамин.

16-18 июня нельзя доверять никакой информации. Влияние злого начала будет прослеживаться в этот период в поступках и словах многих людей. Старайтесь не предпринимать что-то важное в течение этих двух дней. Надо опасаться обманов, интриг, лжи, воровства, коварства, мнимых доброжелателей.

23 июня Меркурий выйдет из негативных аспектов и вновь наступит благоприятный период, особенно полезный для дружбы, предпринимательства и создания различных ассоциаций и обществ, для начала бизнеса. Планеты будут способствовать увеличению умственных способностей, увеличат энергию, проницательность, везение во всех контактах.

Постарайтесь использовать положительную энергию планет для любых контактов – прохождения интервью, важных переговоров, общения с юристами или представителями государственных структур и других важных дел.

Июнь будет необыкновенно удачным для всех Знаков Огня. Ретроградный Юпитер оградит их от опрометчивых поступков и усилит способность создавать вокруг себя гармонию. Он также увеличивает умственные способности. У Дев, Козерогов и Тельцов может появиться много сторонников и друзей. Плутон в Козероге поможет им располагать к себе и распознавать опасности.


Заказать гороскоп, прогноз, получить астрологическую консультацию и психологическую помощь можно по адресу: artacentre@hotmail.com

Или по телефону: (416) 631- 9383

Адрес сайта: astrologanna.com (внешняя ссылка)

Присоединяйтесь ко мне на Фейсбук - www.facebook.com (внешняя ссылка)

И в ВК - vk.com (внешняя ссылка)

Наш канал на Youtube - www.youtube.com (внешняя ссылка)

Семейные расстановки по Берту Хеллингеру. Психологическая и духовная помощь. Прием ведет квалифицированный семейный системный терапевт, целитель и парапсихолог Александр Малхасянц - astrologanna.com (внешняя ссылка)


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑