в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Виталина Полянская, 15-Мая-2019 09:55, 4213/0

ВЕНЕРА!!! СМЕНА ЗНАКА!!! ТРАНЗИТ ВЕНЕРЫ В ЗНАК ТЕЛЬЦА!!!

ВЕНЕРА!!! СМЕНА ЗНАКА!!! ТРАНЗИТ ВЕНЕРЫ В ЗНАК ТЕЛЬЦА!!!ВЕНЕРА. СМЕНА ЗНАКА!!! ИНГРЕССИЯ ВЕНЕРЫ В ЗНАК ТЕЛЬЦА!!

ВЕНЕРА ПРОБУДЕТ В ТЕЛЬЦЕ С 15 МАЯ ПО 9 ИЮНЯ.

В этот раз, прохождение Венеры по Тельцу будет позитивным! Из аспектов трины и секстили!

Это нам принесет добрые перемены в областях управляемых Венерой, удачный период в делах, любви и отдыхе. Отличный период для людей искусства актеров и музыкантов, дизайнеров, модельеров, дельцов и финансистов, а так же для тех, кто связан с рынком ценных бумаг и аукционами. В этот период можно встретить свою любовь и сочетаться брачным союзом, а кому то можно и восстановить утраченные отношения.

Венера в Тельце располагает к гурманству, лени и чрезмерному отдыху так, что в этот период очень легко набрать лишний вес.

Вся жизнь приобретает более чувственный, гармоничный, характер проявлений. Это период, когда чувства легко материализуются в формы!!! ВОЗМОЖНО ЗАЧАТИЕ.

В деловых и любовных отношениях наступит гармония и понимание. Это период обострения тактильных ощущений. Такое впечатление, что в теле, в пальцах, открываются дополнительные рецепторы информации!!!

В целом для человечества, период простой и понятный, потому, что все ощущения получают материальное подкрепление. Если это любовь, то она обязательно найдет свое материальное подтверждение и выражение, повышенную зону комфорта и уюта.

АСПЕКТЫ И СОЕДИНЕНИЯ.

С 15 по 22 мая Венера будет в соединении с Ураном! ПИК СОЕДИНЕНИЯ придется на 18 мая.

Это будут волнующие 8 дней)))!!! Могут посетить озарения, внезапная влюбленность, внезапные события и подарки.

Для творческих людей плодотворный период.

С 27 МАЯ ПО 7 ИЮНЯ, ВЕНЕРА БУДЕТ, НАХОДИТСЯ В ТРИНАХ, В ПОЗИТИВНЫХ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯХ СО СТЕЛИУМОМ В КОЗЕРОГЕ.

27 МАЯ ТРИН Венеры НА Южный узел --- привет из прошлого либо вы можете сами активизировать кого то из прошлого, либо доделать какое то дело имеющее ценность.

28 мая трин Венеры на ретро Сатурн --- полезно в этот день общение со старшими членами семьи, укрепление отношений, бракосочетания, вообще полезно общение с мудрыми людьми, возможны покупки старинных и ценных вещей.

30 мая трин Венеры на Плутон--- состояние любви ко всему миру, любовь в действии, секс, а так же крупные финансовые сделки, подписание договоров на крупные суммы, получение кредитов.

Трин Венеры к Плутону будет держаться с 30 мая по 7 июня это хорошие дни для решения любовных и финансовых дел.


ЕСТЬ ЕЩЕ ОДНА ЗНАЧИМАЯ КОНФИГУРАЦИЯ С УЧАСТИЕМ ВЕНЕРЫ. ОНА ВКЛЮЧИТСЯ 27 МАЯ В 15: 40 И ПРОДЛИТСЯ ЧАС – ЭТО ЗВЕЗДА ДАВИДА.


УЧАСТНИКИ КОНФИГУРАЦИИ: ВЕНЕРА, СЕВЕРНЫЙ УЗЕЛ, ЖРЕБИЙ АСТРОЛОГИИ В СОЕДИНЕНИИ С РЕТРО-ПРОЗЕРПИНОЙ, РЕТРО-САТУРН В СОЕДИНЕНИИ С ЮЖНЫМ УЗЛОМ И РЕТРО - ПЛУТОНОМ, И НЕПТУН.

В ДАННОМ СЛУЧАЕ ОНА БУДЕТ СИЛЬНАЯ И МОЩНАЯ, ТАК КАК В НЕЙ НЕ УЧАВСТВУЕТ ЛИЛИТ. ЭТА КОНФИГУРАЦИЯ И ЗАЩИЩАЕТ И ДАЕТ СИЛЫ НА ВЫПОЛНЕНИЕ ВЫСОКОЙ ПРОГРАММЫ ДЛЯ МИРОЗДАНИЯ.


ДЕТИ, КОТОРЫЕ РОДЯТСЯ С ЭТОЙ КОНФИГУРАЦИЕЙ, ОСОБЫЕ ТАЛАНТЫ И МАГИ, С ОСОБОЙ ЗАЛОЖЕННОЙ ПРОГРАММОЙ.


ОНИ БУДУТ ТРАНСЛИРОВАТЬ ВОЗВРАТ К КЛАССИЧЕСКИМ СТАРЫМ ЦЕННОСТЯМ И ТРАДИЦИЯМ, НА УРОВНЕ СИСТЕМ ОБУЧЕНИЯ И ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, В ПОЛИТИКЕ И ИСКУССТВЕ, ТЕАТРЕ И КИНО, В МЕДИЦИНЕ, ЭЗОТЕРИКЕ, АСТРОЛОГИИ ИСПОЛЬЗУЯ МАССОВЫЕ ОЧИЩАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ПОДСОЗНАНИЕ.


В ЦЕЛОМ ИХ ПО ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ БУДЕТ НЕ МНОГО, НО ЭТОГО БУДЕТ ДОСТАТОЧНО, ЧТО БЫ ОБЕСПЕЧИТЬ НОВЫЙ ЗОЛОТОЙ ВЕК ВОЗРОЖДЕНИЯ, ВЕРНУТЬ ТРАДИЦИОННЫЕ ЦЕННОСТИ И ОБЕСПЕЧИТЬ МИР НА ЗЕМЛЕ БЕЗ ВОЙН. МЫ ЭТО МОЖЕМ НЕ ЗАСТАТЬ, НО ВИДЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ ЭТОЙ КОНФИГУРАЦИИ, ДАЕТ ОСОЗНАНИЕ, ЧТО ИДЕТ НОРМАЛЬНОЕ МОЩНОЕ ПОКОЛЕНИЕ НАМ НА СМЕНУ, ВСЕЛЯЕТ СПОКОЙСТВИЕ, ЗА БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ, ПРАВНУКОВ И ПОСЛЕДУЮЩИХ ПОКОЛЕНИЙ!!!!


ВОТ ТАКОЙ ХОРОШИЙ ПЕРИОД НАСТУПИЛ!!!))))

Желаю всем удачного применения энергии Венеры в этот период!!! С ЛЮБОВЬЮ ВАША VITA!!!

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑