в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Пьющий муж

Паразитизм

Женщина обратилась за помощью, как к астрологу.

Когда я ей рассказала ей о ней самой, то есть она себя плохо знает, то она обиделась. Что же она хотела от астролога?

Она хотела от астролога, чтобы тот ей сообщил, что муж скоро умрёт и она скоро выйдет замуж за готового мужа - женатого в данный момент. Очень легко - не правда ли! А астролог ей объяснил, что вступать в близкие отношения с женатым - это безнравственно, подло! Торсунов Олег Геннадьевич говорит, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает! Я с ним не совсем согласна! Дружба бывает между мужчиной и женщиной только в том случае, если женщина держит контроль над этим. Конечно, природа мужчины вступать в близкие отношения с женщиной, которая ему нравится! И то не всегда! Есть мужчины, хранящие верность своим любимым женам! Такое тоже есть!

Посоветовала женщине послушать лекции Торсунова. На что она мне ответила, что муж ей не даст! Женщина очень упертая и властная, хочет управлять всё время кем-то! И мной в том числе! Чего я ей не позволила, понятное дело! Как это выглядело. То есть она мне мягко на екала на сроки, когда я должна ей подготовить прогноз... То есть не я буду решать это, а она!

Еще лишний раз убедилась в том, что у властных женщин: матерей и жен спиваются сыновья или мужья. Женщина - источник радости, любви и счастья для мужчины! И, если она не дает это мужчине - мужу, то он начинает спиваться! Пить можно только от горькой жизни! От нехватки радости. Астролог в первую очередь подводит человека к осознанию того, что человек должен быть в первую очередь честным с самим собой! Но, это первое - с чем не сталкивается человек в себе. Паразитизм в чем заключается? Человек не Зотов к духовной работе над собой! Он ждет, когда ему экстрасенс или астролог наобещает манны небесной! Ни молиться не хочет да своего мужа пьяницу, ни разбираться с собой! Обычно такие женщины думают, что источник из бед - это муж! А не они сами! А это женщине объяснила, что Бог ей не ласт нового мужа, пока она с этим не разобралась! Он ругается на нее, оскорбляет и ненавидит! То есть кармический отношения между ними не отрабатываются! На что она мне говорит, переспавший с чудим мужем:"И что жизнь прошла мимо?" То есть, если нет секса, нет близких отношений с мужчиной, то и жизни нет. Женщина знака Тельца. Для них конечно секс важен. Экстрасенсы ей на пророчили нового мужа. Она мельком мне говорит: есть вот женатый... То есть ход её мыслей таков: может он? И она ждала, что астролог ей скажет, обрадует, что ей по судьбе светит муж! А тут и гороскоп-то не нужно смотреть, чтобы понять простую вещь, что мужа ясверзу ей не дадут! А, если дадут, то такого де пьян цу для Кармическтй отработке! Пока она не отработает свои отношения - ничего не появится хорошего в её жизни. Все нужно заслужить в этой жизни. А посмотрела - муж её пока поживет, не смерь ему пока, нет указаний и женатик это тоже из семье не уйдет. То есть она останется при своем интересе. На что женщина очень сильно обиделась. Молиться не хочет, знания получать не хочет, а хочет счастья для себя!

В какой духовной темноте живут люди! Уму непостижимо! Мало того, не хотят прислушиваться к тому, что советуют им старшие по уровню развития. Их устраивает такое положение вещей! И она конечно видит источник всех бед не в себе, а в своем муже! Не может понять - где причина, а где следствие...

Информацию она получила о причинах её нынешнего положения, может лет через 10 поймет...

14.12.18 5:50

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑