в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Людмила Киров, 03-Сен-2018 10:24, 11648/2

ба цзы. возмездие нацисту

Почему -то не обсуждается тема позднего наказания, хотя такое встречается не только с нацистами, но и сексуальными домогательствами или брошенными детьми.....


www.astro.com (внешняя ссылка)

Морис Папон - французский политик, который активно общался с нацистами во время Второй мировой войны, отправляя евреев в концлагеря и на смерть. После войны он вновь возобновил притворство преданного француза, пока его истинная роль не была раскрыта.


По прямому указанию Папона, в период с июля 1942 года по июнь 1944 года около 1600 евреев, включая 130 детей в возрасте до 13 лет, были схвачены и отправлены в лагеря содержания под стражей в Дранси, недалеко от Парижа.


В 1944 году, когда стало ясно, что ход войны развернулся против Германии, Папон начал передавать информацию о Нацистах сопротивлению.

После войны, он был награжден генералом де Голлем с "карт D'Ancien Combattant de la Resistance" и возобновил свою работу в качестве государственного служащего.

Он был начальником полиции Парижа до 1968 года, а в 1970 году он занимал пост министра бюджета для президента Валерия Жискара Д'Эстена.

В течение 35 лет Папон служил во Франции патриотом, до 1981 года, когда в мэрии Бордо были обнаружены документы, связывающие его с Нацистскими делами.

Хотя Папон был вытеснен из государственной должности после разоблачения и впервые был обвинен в 1983 году, доказательства против него были выброшены из суда на основании юридической формальности в 1987 году. Потребовалось время до 1997 года, чтобы наконец привлечь его к суду.

Судебный процесс начался 8 октября 1997 года.

1 апреля 1998 года Папон был признан виновным в депортации евреев из оккупированной Франции в нацистскую Германию, но не в соучастии в их убийстве. Он был самым старшим чиновником Виши, который предстал перед судом за преступления против человечности.

Он подал апелляцию и в конечном итоге покинул страну, чтобы впоследствии быть арестованным в Швейцарии. 22 октября 1999 года он был отправлен во Францию для отбывания десятилетнего тюремного заключения за преступления против человечности.

Помимо фактов, за которые он отвечал во время Второй мировой войны, речь шла о его должности начальника полиции во время ‘Парижской битвы’, в которой 17 октября 1961 года были убиты 200 Алжирцев. В то время и до сих пор никто никогда не протестовал. А позже был избран депутатом и назначен министром.

Он умер 17 февраля 2007 года, Понто-комбо, Франция.

тип вывода ветки
#1180577
, 03-Сен-2018 10:36
кратно по наталу.
я все таки удивляюсь - как он смог попасть в тюрьму, при таком даре выходить сухим из воды?
- асц в рыбах, умеет быть скрытным.
- упр асц нептун с лилит - так же умеет обманывать.
- в карте в зоне видимости только упр 12 уран - все под горизонтом, а планеты в 7 доме включены в весах.
жестокость:
- сожженая луна. жалости ноль.
- саутрн в 1 доме - стержень.
- марс и управляет 1 домом и в лучах солнца - жестокость - личное качество.
- солнце в гармоничных аспектах - не раскаивается.
- южный узел в 8 доме и скорпионе, а плутон только в напряженных аспектах - пришел с большим опытом жесткости.
почему все таки он получил заслуженное наказание, после многих лет работы на высочайших уровнях правительства?
тау квадрат на юпитер. Согласно теории Катены Дятловой, побеждает планета на вершине.
побеждает юпитер - управитель 9 (суд) в 7 доме его врагов.
#1180587
, 03-Сен-2018 11:11
а теперь по ба цзы.
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
карта сильная.
в ней много братства - а это связи, поддержка в любых кругах - что нацистов, что в родном правительстве. 5 из 8 элементов - металл, оружие, весьма не сентиментальный человек. да еще два Овечьих ножа - агрессивность и Куйганг на 1 месте - властность.
Воды в карте нет, его действия как бы не видны - все прикрывается должностными обязанностями.
В часе ( в душе, личные мотивы) - 7 убийца. и в принципе, он полезен сильной карте. поэтому человек хорошо понимает по каким законам сейчас живут и легко их использует в своих целях.
именно в период Великой Отечественной войны власть стала не полезной и появилась возможность действовать по тактам. а действовать ему хотелось жестко: в Нс столкновение, сам сидит на 7 убийце.
почему вскрылось?
та вода, что все время отсутствовала, а в годы войны была не на виду, а в земных ветвях, эта вода в старости вышла на верх. благо, что такты шли полезные - смог дожить до таких лет. мне кажется, что что-то похожее было у Ванштейна.
1981 год - такт видного братства. не полезного. можно сказать - я сам стал на виду. и год максимально это дублирует - и в нс элемент личности, и в петухе.
1998 год суда - полное огненное наказание. пришедший ресурс делает власть не полезной, и сам же слиянием с тактом усиливает своего врага. 17 лет удавалось мариновать суд, а тут не смог отвертеться.
но и тут он смог скрыться в Швейцарии, только на следующий год его передали Франции. все элементы года и такта в движении, даже не однократно:
- Нс такта сталкивается с Нс часа, столкновение полезных элементов их ослабляет.
- Нс года уводит окрепшее от слияния обезьяны с змеей в этом такте дерево
в очень не полезный ресурс, делающий власть снова не полезной.
- зв такта сливается с Зв месяца в воду, как писалось выше. потом змея сливается с петухом не полезный металл.
- зв года заполняет пустоту в первом столпце слиянием с собакой, а потом сталкивается с петухом в часе.
привычная картина жизни поменялась.

Он был освобожден из тюрьмы в начале 2002 года из-за плохого состояния здоровья.
полностью полезный такт уводит козу в полезную власть и подтверждается пришедшим годом, а лошадь - его личный Благородный человек.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑