в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Наталия, 27-Дек-2017 11:29, 51983/0

Мифические Близнецы - Адольф Гитлер и Ангела Меркель

sobesednik.ru (внешняя ссылка)




Ангела Меркель родилась в сатурнианский год Ежа


64 года - два полных цикла сатурнианского 32-х летника, сатурнианского календаря.


Сатурнианский год Ежа.



Адольф Гитлер родился в предшествующий году Ежа сатурнианский год Верблюда (1889). Ему в 2017 году исполнилось бы как раз 128 лет (32х4), его сатурнианский год возвратился.


В авестийской системе есть понятие Супер соляр или Большой соляр. Наступает он в 33 года - "возраст Христа". Павел Павлович Глоба предлагает этот соляр использовать как "Нью радикс", то есть, как новую карту рождения. Вот у Адольфа Гитлера в 1922 году наступил Большой соляр и как раз он получил на "нью радикс" сатурнианский год Ежа, по которому должен был бы жить до 66 лет, до нового Большого соляра. То есть, имеем какую-то "зацепку" по сатурнианским годам между Гитлером и Ангелой Меркель.


Год Ежа - год Хварны, это год Урана. А Уран... через эту планету на нас проливается Божественный Абсолют, выражаемый в знаках и символах, он играет с нами как с подопытными существами и плохо тому, кто игнорирует Абсолют, не обращает внимания на его "подсказки". Так называемый "божественный юмор" Абсолюта. Что такое подлинная Хварна. В этот год мы должны разобраться с этим. Полная свобода и отмеченность. Скорее всего, это желание добровольно остаться там, где ты получил свободу. Например, великий педагог Макаренко, остался работать с трудными подростками, получив личную свободу. Но, бывают случаи, когда человек начинает "нагнетать" свою отмеченность за счет резкого контраста с теми, кому менее повезло. Доросли ли люди до понимания того, что им дают совершенно добровольно и бескорыстно, либо присутствует желание сделать человека из харизматика добровольным рабом.



В картах Ангелы Меркель и Адольфа Гитлера Уран выражен.


В натальной карте Гитлера Уран в Весах в градусе падения Солнца, 20-м градусе Весов, это Осетр, преодолевающий невероятные трудности для продолжения рода и погибающий после выметывания икры от упадка сил. Градус религиозности - "Жрец, зажигающий ладан на алтаре". Такой Уран мы видели в карте Инны Канчельскис, да и сам Адольф Элоизович родился в городе Браунау-на-Инне.



Уран у него в 12-м доме (соответствие Рыбам)


Авессалом Подводный:


Секретная лаборатория.


У этого человека в заточении не будет тихого, спокойного отдыха и умиротворенного созерцания мира: его будут тревожить мощные события и приходить в голову самые потрясающие идеи, которые, к сожалению, очень редко оказываются конструктивными.Такой человек чувствует свое одиночество, когда внешний мир обсуждает вопросы науки и прогресса, стоящие на самом переднем краю познания и развития общества; ему скучно, и он ощущает, до какой степени все это не его; однако его идеи по этим вопросам нуждаются в тщательном обдумывании, проверке, проработке и адаптации к реальности, что дано далеко не каждому, и обычный человек с этим положением Урана просто скептик.Глубокая проработка дает великого ученого или пророка, поскольку творческий принцип Абсолюта действует через высокий ментальный план, давая открытия, опережающие время на века; если же человек не выдерживает такой энергетики, он может сойти с ума или попасть в мощные деструктивные условия. К счастью, так бывает редко, а в обычное время Уран через XII дом посылает знаки судьбы, которые нужно усматривать в неожиданных просьбах помощи, встречах с нищими, отверженными, несчастными и т.п. Если человек научится им бескорыстно помогать, он снимет многие страдания (свои и чужие), даже этого не заметив. Кроме того, ему нужно научиться безропотно терпеть короткие интенсивные периоды различного служения, смысл которых ему станет ясен гораздо позже (или никогда), но халтура или корысть быстро приведут к крайне отрицательным последствиям. Вообще этот человек может быть довольно равнодушен к чужим бедам (Уран дает космический взгляд, а на низком уровне — сильные искажения), но у него будут короткие вспышки острой жалости, которые тоже нужно рассматривать как знаки и стараться конструктивно реализовать, даже если через минуту это покажется человеку бессмысленным.



На Нью-соляр у Гитлера Уран в Рыбах и в соединении с Лилитт. И как раз на куспиде 5-го дома "детей".


Авессалом Подводный: "Соединение Лилит с Ураном. Здесь человек формален в том, что касается его индивидуальности, оригинальности, гениальности. Он имеет четкие представления об этих вещах. Вполне вероятно, что он увлекается тестами, по которым можно определить, к какому типу личности относится человек. Или, например, он следит за всеми научными изобретениями и классифицирует их, раскладывая в отдельные файлы. Это может быть ученый, занимающийся символическими системами высокой степени абстракции. Такими, например, как астрология".


Выходит, что с 1922 года Гитлер мог следить за всеми новшествами по рождению детей.


Градус Урана на Нью-соляр Гитлера, 13-й градус Рыб (Рыба-бык)



Посмотрим на Уран Ангелы Меркель. Он в знаке Рака в соединении с Солнцем.


Будем ли мы подрывать его веру в себя? Ложную веру, скорее всего, будем, особенно при активном Уране. Однако наш Уран всегда будет оживляться, когда мы будем приходить к нему домой или говорить с ним о его домашних делах или главных жизненных установках, или на любые теоретические темы. Наши суждения и действия в этих ситуациях могут показаться и ему излишне эксцентричными, фантастическими и лишенные логики, чтобы не сказать бессвязными, но при этом они могут довольно глубоко его задеть и даже в чем-то подорвать его внутреннюю самооценку. Но все же этот аспект более опасен для нас, особенно при сильном Уране, что мы можем явно недооценивать, тем более что его реакции могут быть скрытыми от нас (да и во многом от него самого). В целом это потенциально очень сильный аспект, поскольку отблески наших уранических разрядов могут озарить ему такие подробности его подсознания, и притом самых фундаментальных его программ и установок, какие он сам никогда бы не увидел; с другой стороны, его серьезные теоретические соображения (или домашняя забота и поддержка), касающиеся нас, могут вдохновить нас на великие откровения - хотя мы вовсе не обязательно ощутим их связь с его скромным участием в нашей жизни. (По Авессалому Подводному)


Градус Урана, 24-й градус Рака (Сизый ворон)



У Ангелы Меркель есть еще одна "запасная" дата рождения, которую ей приписывают - 20 апреля (день рождения Гитлера). На эту дату Уран перемещается в 20-й градус Рака, градус Белой пушистой собаки.



Две различные даты одного сатурнианского года Ежа не меняют положения Урана в Раке у Ангелы Меркель, меняется только градус положения планеты в знаке (для примера можно указать Дональда Трампа и В.В.Жириновского, родившихся, примерно, в одно время в один год, но в разные даты - Сатурны их в Раке, но у Трампа в 24-м градусе Рака (сизый ворон), а у Жириновского в 20-м Рака(белая пушистая собака)). Градусы наводят на резкость общую информацию по планете (их описание можно прочитать в комментариях к видео). В любом случае Уран Меркель находиться в знаке ее кармического лунного узла Кету, под захватом Кету. Это говорит о том, что предки Ангелы имели какую-то "паранормальность", то есть, были уникальными персонами, участвовали в коллективных мерроприятиях (Уран, как высшая планета, дает массовость, поколенчество), сражениях, авариях, религиозных обрядах, революциях, бунтах, массовых катастрофах и тому подобное. Этот дар присутствует и проявиться снова в следующих поколениях. Но наряду с даром это несет и проклятие по Урану. По планете в знаке Кету нас ждет и унижение, как по всей сфере знака Кету. Это может быть и наследование душевных и сложно излечимых болезней.


Дмитрий Печеркин: "Еще один шутник. Но этот уже жестче. Во-первых, символизирует, что в роду были революционеры, бунтовщики, несогласные с существующим строем. Участие в революциях, в массовых акциях несогласных. Болезни психики типа истерии, шизофрении, опять-таки, нервной возбудимости, эпилепсии. Если гармоничный, то в роду могли быть гении. Изобретатели, мыслители, философы, пророки. Уран связан с высокими технологиями, с изобретениями, с машинами. Поэтому, можно предположить летчиков, всяких физиков-ядерщиков, изобретателей, талантливых одаренных людей в области машиностроения. Если Уран пораженный, то предок, вероятно, серьезно пострадал за свои убеждения, которые не вписывались в то мироустройство. Либо он сам не хотел в этом участвовать, но его заставили. Незаурядные предки. Могли быть астрологи в роду".


Разберем лунные узлы Ангелы - это важно, так как на официальную дату рождения в ее карте присутствует выделенный, заполненный планетами знак южного лунного узла Кету. А на дату 20 апреля в Раке только Уран и Кету.


Знак Рака связан с расизмом, национальностями, консерватизмом, патриотизмом, ретроспекцией и блатом, из негативных черт - это трусость и уход в норку, лень, внушение и провокации.


Авессалом Подводный отмечает, что эти люди погружены в дела своей страны - "...Они олицетворяют правительство, так как для них это часть (в более широком смысле) их собственной семьи Рака. У них необычайно развиты чувства патриотизма и преданности. Многие индивидуумы с таким положением Узлов сосредотачивают изрядную часть своей силы и внимания на молодых людях. Они любят слушать о переживаниях и несчастьях других людей, но, не умея быстро разрешать проблемы, держат все внутри. Когда под грузом накопленных проблем они кажутся стареющими несмотря на свой возраст... Они предпочли бы как можно дольше оставаться в незрелом состоянии, так как ощущают приговор, ожидающий их. Как осужденный, желающий отсрочки приведения приговора в исполнение, они стараются спрятаться за спины других, постоянно подталкивая себя к обратной черте, чтобы избежать встречи со следствиями всего, что они создали. В этом причина того, почему многие из таких людей с большим трудом признают свой собственный хронологический возраст. Они открыто соглашаются с ним, но пытаются не соответствовать ему. Человек остался незрелым. Душа зафиксировалась в какой-то точке раннего роста, и теперь эту точку трудно пройти. Тем не менее она будет пройдена, если индивидуум в конце концов встанет на защиту чего-то. (magiachisel.ru (внешняя ссылка))".


В принципе, подходит под то, что Гитлер был расистом, и его дочь могла воспринять это в свою карму - очень выделенный знак Рака и в нем - Кету. Мог передать ей в воплощение рассовые преступленья, за которые она должна расплатиться.



У Адольфа Гитлера лунные узлы, наоборот, на оси Козерог-Рак.То есть, Ангела Меркель родилась в почти точную противофазу узлов предполагаемого отца. Точная дата противофазы узлов у Гитлера - 1 июня 1954 года. Его лунные узлы расположены на оси падения и экзальтации Юпитера - 16-е градусы Козерога и Рака. На официальную дату рождения, 17-е июля, лунные узлы Меркель в 15-х градусах Рака и Козерога, то есть, практическая полуфаза, на 20-е апреля - в 18-х градусах, что тоже почти рядом с узлами Гитлера. В принципе - это выдающееся совпадение по лунным узлам.


С чем пришел в мир Гитлер, в отличие от Ангелы Меркель, его Кету в Козероге

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑