в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Как астрология участвует в воздаянии Бога

У меня, как астролога, возникает всё время вопрос: судьбу человека ведет астрология, или точнее влияние планет? Или судьбу ведет Бог? Почему и взбунтовались православные священники: им непонятно, как это какие-то планеты могут предначертать льна влиять на судьбу! Так вот мое мнение для тех, кого это интересует: влияет и то, и другое! Все сценарии судьбы написаны - Богом по причине - Аз воздам! А вот временными рамками занимается астрология! Воздаётся каждому по его делам именно согласно астрологическому влиянию или астральному влиянию на нас, наше тело, ум, чувства и разум. И мы попадаем в эти ситуации именно в негативные или неблагоприятные моменты, которые возникают в связи с неблагоприятным влиянием планет. То есть Воздаяние Бога никто не отменял, но оно происходит в определенные час, минуту и секунду. Этим владеет Бог времени - Хронос, не в буквальном смысле Бог, а планета Сатурн - планеты, заведующая судьбой! Впрочем, как и все остальные планеты в этом участвуют.

Но, наши православные священники, невежественные во многих эзотерических пониманиях, плохо знающих и своё же богословие, взъелись на астрологию! Она - якобы противоречит вере в Бога! А она не противоречит! Поскольку, каждый понимает по мере своего развития! А развитие некоторых священников оставляет желать лучшего! Но, они же лезут везде и всюду и особенно туда, где ВООБЩЕ не разбираются. И делают потом глупые выводы, как поп Дмитрий Смирнов! А у него операция на позвоночник именно связана с циклом Солнца и Сатурна! И он наказан Богом именно за гордыню, поскольку в астрологии позвоночник отвечает за мудрость человека! А он возгордился! Он решил, что всё знает лучше Бога! Ну, так Бог ему и показал, кто лучше знает.

Поэтому, мой совет вам, священники наши, остерегайтесь от необдуманных высказываний об астрологии, не зная глубоко предмет! Не смешите людей и не подставляете свою судьбу под Божье наказание. Поскольку одна из заповедей нам от Бога:

"Не судите, да не судимы будете!"

А иначе вас настигнет Воздаяние от Бога согласно циклам планет!

Нанесли вред своими тупыми высказываниями, получите обратно от Бога воздаяние, обратную связь! А как вы хотели! Наносить вред развитию человечества и не ответить? Придётся ответить, господа священники, ведущие иногда себя, как баре! Один барин уже прикован к постели за то, что назвал астрологию нечистью! Ну, так Бог ему показал КТО НЕЧИСТЬ! Поскольку любая болезнь - это чернота, это нечестивое состояние организма! Набрался нечисти, барин Смирнов, получи "подарочек" и распишись в получении! По заслугам награда!


17.12.17 9:02 (25)


www.proza.ru (внешняя ссылка)


На эту де тему

Воинственному священнику Дмитрию Смирнову

www.proza.ru (внешняя ссылка)

www.proza.ru (внешняя ссылка)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑