в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Для чего люди изучают астрологию?

ДРУЗЬЯ!

Многие считают астрологию колдовской наукой, а астрологов колдунами.


В древние времена астрологи работали «с листа», точнее «с неба». Обычно астролог занимал какое-то высокое положение над местностью (например, на башне замка) и в момент рождения ребенка, когда раздавался первый крик ребенка, астролог зарисовывал расположение светил на небесной сфере. Все объекты на небе. И получался, таким образом, гороскоп. Некий слепок момента времени небесной сферы именно в этот момент времени.


Обычно, к астрологу обращались принцы, отпрыски герцоги и т.п. Простым людям астрологи были не доступны. Услугой астролога могли воспользоваться не все. Это было дорого.


Сейчас можно все делать по таблицам, с помощью астрологических программ. Услуги хорошего астролога сейчас тоже не дёшевы. Самих астрологов стало больше. Квалифицированный астролог сделает анализ гороскопа и в доступном виде передаст клиенту информацию, как и почему в его жизни происходят те или иные события. Что нужно сделать, чтобы избежать потерь.


Американский ученый-астролог Грант Льюис сказал: «Астрология имеет ценность по той причине, что и таблица умножения – потому, что она эффективна».



Для чего люди изучают астрологию?


Для того чтобы избежать проблемы. Чтобы планировать свою жизнь. Получать без больших усилий задуманное. Чтобы меняться и убирать свои проблемы. Если человек наступает на одни и те же грабли, вновь и вновь проходит негативные ситуации, ничего в его жизни не изменится. Лишь когда человек находит гармонию в себе, понимает, почему в его жизни происходят события, знает свою кармическую задачу, управляет своей жизнью, лишь тогда он будет успешным.



Курс «Астропсихология» для тех, кто хочет разобраться в себе, своих мотивах поведения. Для тех, кто хочет узнать, какими способностями и талантами его наградила вселенная, в какой сфере реализовывать себя, как улучшить отношения с окружающими, где найти свою любовь.




В АСТРОЛОГИЧЕСКОЙ ШКОЛЕ 1 сентября НАЧИНАЮТСЯ ЗАНЯТИЯ!



Первый урок курса могут посетить все желающие БЕСПЛАТНО.



Напоминаю, что с информацией вы можете ознакомиться на

Сайте: astrobesedy.ru (внешняя ссылка)

И в группе в ВК vk.com (внешняя ссылка)


Занятия проводятся очно в Челябинске. Дистанционно для желающих учиться из других городов. Индивидуально.


По всем интересующим вас вопросам, оперативно связывайтесь со мной.


www.astrobesedy.ru

e- mail: info@astrobesedy.ru

8 950 737 90 29


vk.com (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑