в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

ПЛАНЕТА ЗНАНИЙ, 24-Сен-2017 14:37, 5477/0

Кипр 2017 - тотальное обновление, выездной, оздоровительный ретрит от А.Маматова

Кипр 2017 - тотальное обновление, выездной, оздоровительный ретрит от А.МаматоваТвоя жизнь разделится на «до» и «после»

18-21 октября 2017

Это не просто поездка к морю и даже не обычный выездной оздоровительный тренинг. Это принципиально новая программа полного обновления души и тела в отдалении от обыденной жизни и в уединении от суеты.

Что такое ретрит: 17 причин поехать в оздоровительный тур на Кипр с Алексеем Маматовым

Ретрит — это выездной тренинг с максимальным количеством практических занятий. За короткое время Вы покинете привычные границы мира и измените свое самочувствие и мироощущение.

Ретрит с Алексеем Маматовым — это несколько практик в день! Вы не только узнаете ЧТО делать для улучшения здоровья и обретения счастья, но и научитесь КАК.

Ретритная программа, которую Алексей разрабатывал более трех лет, нацелена на интенсивную проработку сознания и тела для того, что посадить семечко здоровья и вырастить из него полноценное сильное дерево.

Вы будете жить в уютных номерах закрытой от посторонних виллы с собственным садом и бассейном в нескольких минутах ходьбы от лазурного пляжа.

Ретрит — это мягкое и эффективное изменение режима жизни: ранние подъемы, медитация, бег, плавание, йога, практика тишины, полезное питание, сочные фрукты.

Ретрит на Кипре — это возможность познакомиться с культурой этой страны и бытом местных жителей.

В октябре на Кипре подходит к концу сезон винограда и на престол восходят сочные цитрусы - вы успеете насладиться и тем, и другим, а также манго, папайей, яблоками и местными фермерским козьим сыром «халлуми»!

Ретрит на Кипре — это шанс позагорать, вдоволь наплаваться.

Ретрит — это уединение в компании единомышленников, преследующих единую цель. На отдыхе в отеле или санатории полного погружения не бывает.

Ретрит — это вдохновение и мотивация на регулярные занятия после возвращения домой.

В октябре на Кипре “бархатный сезон”: утомительная жара спадает, температура воздуха достигает 24-27°C, море остается прогретым до 23-25°C. По желанию Вы можете остаться на острове после завершения ретрита и продолжить практиковать изученное в уединении.

Ретрит с Алексеем Маматовым - это омоложение и оздоровление всех систем организма!

На Кипре прекрасные пляжи, многие из которых отмечены престижной наградой за высокие показатели безопасности, качества воды и чистоту береговой зоны — “Голубой флаг”.

Виза на Кипр для россиян оформляется БЕСПЛАТНО и всего за один день! Ее можно оформить на сайте Посольства Кипра прямо из дома.

Участвуя в ретрите на Кипре, Вы получите прекрасную возможность найти новых друзей!

Ехать в оздоровительный тур нужно, чтобы зарядиться энергией на целый год!

В заключительный день участники ретрита совершат особое путешествие в Место Силы для выполнения “Ритуала Высаживания Ростка Здоровья”. Ростка, который превратится в Дерево Суперздоровья! Место волшебное, со старинной историей и овеянное легендами. Мы специально держим его в секрете, пусть Вас ждет приятный сюрприз.

подробности тут: shop.rubulat.ru (внешняя ссылка)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑