в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

foi, 16-Ноя-2010 16:15, 9967/0

AstroFix. Управитель 7 дома в домах

Управитель 7 дома в 1 доме

Активность 7 дома служит целью 1 дома. Сотрудничество, конфликт, значимые партнерские отношения и переговоры служат образу, персоне, поведению, манерам и внешнему виду. Мы выбираем партнера, который улучшает наш внешний вид. Вы хотите, чтобы партнер Вас любил за Ваш внешний вид. Вы выбираете партнера, который укрепит Ваш образ себя. Ваши открытые враги влияют на Ваш образ. Вы создаете образ, чтобы отразить, или отклониться, от Ваших врагов. Ваши проекции на других людей имеют влияние на то, как Вы представляете себя. То, как Вы сотрудничаете или конфликтуете, является первой вещью, которую замечают другие люди. Ваша потребность в ком-то еще - это одна из первых вещей, которую замечают другие люди. Деловые партнеры влияют на ту маску, которую Вы носите. Деловые партнеры поддерживают тот образ, который как Вы думаете и есть Вы. Открытые враги и бизнес партнеры бороться с той маской, которую Вы носите. Партнеры подстраиваются под Ваши манеры и поведение. Переговоры и контракты служат Вашему внешнему виду и подходу к жизни. Партнеры имеют огромное влияние на Ваше отношение к жизни. Дипломатичный подход к жизни. Вы действуете как адвокат дьявола. Вы используете отношения для построения персоны. Ваше понимание справедливости влияет на Ваше поведение и манеры.

Управитель 7 дома во 2 доме

Активность 7 дома служит целью 2 дома. Сотрудничество, конфликт, значимые партнерские отношения и переговоры служат финансовой стабильности, определению личных ценностей и накоплению собственности. Мы выбираем партнера, который улучшает нашу материальную надежность. Мы выбираем партнера, который делает взносы в наш личный доход. Партнеру нужно приспосабливаться под наши траты и привычки заработка. Партнеру нужно вписываться в наше отношение к физическим вещам. Наши способности к дипломатии и переговорам могут служить источником заработка. Партнеры должны приспособиться к нашему самоуважению и самооценке. Открытые враги влияют на нашу самооценку и самоуважение. Открытые враги влияют на наш доход. Партнеру служат нашему личному доходу. Мы используем свои дипломатические способности для того, чтобы выжить. Мы используем нашу возможность значимых отношений ради построения финансовой безопасности. Нам нужен партнер, который сделает нам надежность в финансовом плане. Мы вступаем в деловые отношения ради увеличения нашего дохода. Мы подписываем контракты, которые приносят деньги. Мы подписывает контракты на имущество и собственность. Брачные партнеры влияют на то, чем мы владеем. Деловые партнеры не должны перечить нам в нашем способе заработка и траты денег. Брачные и бизнес партнеры должны быть согласны с нашей потребностью иметь некоторые вещи. Партнеры способствуют построению нашему личному богатству. Мы в браке с нашими деньгами или нашими вещами.

Управитель 7 дома в 3 доме


Деятельность 7 дома служит целью 3ему дому. Сотрудничество, конфликт, значимое партнерство и переговоры служат общением и получением информации. Мы выбираем партнера, с которым можем общаться и который слушает нас. Мы желаем, чтобы нам партнер обладал живым умом и был склонен общаться. Мы желаем того партнера, который будет слушать то, что мы говорим, и который будет заинтересован в нашей повседневной жизни. Партнеру придется привыкнуть (приспособиться) к нашему стилю общения и обучения. Партнер вынужден влиться в нашу обстановку. То, как мы сотрудничаем или конфликтуем, оказывает влияние на то, как мы общаемся. Мы используем свои способности вести и переговоры (способности к дипломатии), используя письмо, устную речь, обучение и другие виды коммуникации. Явные враги влияют на нашу способность мыслить. Переговоры и контракты заключаются в нашем окружении, среди знакомых и родных братьев и сестер. Важные отношения влияют на нашу манеру письма. Мы ведем блог об отношениях. В ежедневной беседе мы воспитываем важного для нас человека. Деловые отношения вращаются вокруг общения, обучения или письма. Супруги влияют на то, что нам приходится говорить. Деловые партнеры вынуждены согласиться с нашим способом общения и взаимодействия с другими людьми. Партнеры побуждают нас к общению. Мы сочетаемся в браке с нашими братьями/сестрами.

Управитель 7 дома в 4 доме

Активность 7 дома служит целью 4 дома. Сотрудничество, конфликт, значимые партнерские отношения и переговоры эмоциональной безопасности, созданию психологического основания, семейным отношениям, корням и наследию. Мы выбираем партнера, который будет вписываться в нашу семью. Мы выбираем партнера с кем мы можем сделать дом и основать семью. Наш партнер способствует нашему ощущению домашнего комфорта. Партнер должен приспосабливаться к нашей культуре и наследию. Партнер должен приспосабливаться к нашему отношению к семье, дому и корням. Способ, которым мы сотрудничаем или конфликтуем, может влиять на семейные отношения. Наша способность вести переговоры и дипломатия служит нашей семье или культуре. У Вас есть семейный закон. Партнеры должны приспосабливаться к Вашей потребности иметь личное время. Открытые враги в Вашем доме. Мы открытые враги с людьми в Вашей семье. Значимые другие помогают нам ощутить наши корни. Мы строим наше ощущение семьи с нашим значимым человеком. Такт и дипломатия - это части нашей сущности. Значимые отношения строят наше основание. Мы находим деловых партнеров в своей семье. Мы выбираем партнера, кого мы чувствуем как нашу кровиночку. Партнеры поощряют нашу потребность в пускании корней. Мы в браке на своей семье.

Управитель 7 дома в 5 доме

Активность 7 дома служит целью 5 дома. Сотрудничество, конфликт, значимые партнерские отношения и переговоры творчеству, личному самовыражению, риску, хобби, романам, и взаимодействиям с детьми. Мы выбираем игривого и романтичного партнера. Мы желаем быть с кем-то кто, веселит нас и доставляет нам удовольствие. Партнеры поддерживает наше самовыражение. Партнеры помогают нам с нашими творческими проектами. Мы хотим брака, так как мы хотим детей. Деловое партнерство крутится вокруг искусства, музыки, танцев, спорта, и театра. Деловые партнеры становятся любовниками. Деловые партнеры креативны и экспрессивны. Вы подписываете контракты и ведете переговоры, связанные с искусством, музыкой, танцами, театром и спортом. Партнер нуждается в приспособлении к Вашей потребности иметь хобби и удовольствия. Партнер должен вписываться в Ваше отношение к романам и детям. Способ, которым Вы сотрудничаете или конфликтуете, может влиять на Ваши отношения с собственными детьми. Вы выбираете партнера, который ведет себя как ребенок. Ваша способность переговоров и дипломатия помогает или препятствует Вашему творчеству. Открытые враги влияют на Ваше самовыражение. Вы находите открытых врагов, в то время как Вы творите. Партнеры поощряют нас играть и рисковать. Вы ведете переговоры на темы искусства и заключаете музыкальные контракты. Мы в браке ради любви. Мы в браке на своем ребенке.

Управитель 7 дома в 6 доме

Активность 7 дома служит целью 6 дома. Сотрудничество, конфликт, значимые партнерские отношения и переговоры служат потребности быть здоровым, быть полезным, иметь работу, и взаимодействовать с животными. Мы выбираем партнера, который будет вписываться в нашу каждодневную рутину и активность. Мы выбираем партнера, который выполняет ту же работу, что и мы. Мы выбираем партнера кто имеет схожие интересы в сфере животного мира. Мы выбирает партнера, который имеет равные интересы в сфере здоровья, диеты и фитнеса. Партнеры имеют проблемы со здоровьем. Деловое партнерство влияет на Ваше здоровье. Переговоры и контракты крутятся вокруг животных. Переговоры и контракты крутятся вокруг работы, занятости, служащих и сотрудников. Мы привносим наше отношение к браку в нашу работу. Деловые партнеры связаны с домашними животными, диетой, фитнесом, и каждодневной работой. Брачные партнеры становятся служащими или сотрудниками. Партнеры должны приспосабливаться к Вашим отношениям с животными. Тот путь, которым Вы сотрудничаете или конфликтуете, может влиять на Ваши отношения во время выполнения каждодневной работы. Вы выбираете партнера, который любит расписание и работу. Вы состоите в браке со своей работой.

Управитель 7 дома в 7 доме


Активность 7 дома служит целью 7 дома. Сотрудничество, конфликт, значимые партнерские отношения и переговоры нужны для самих же себя. Мы выбираем партнеров, с которыми мы можем иметь бизнес. Брачные партнеры - деловые партнеры, а деловые партнеры - это брачные партнеры. Мы хотим быть вместе с кооперативным партнером. Мы хотим партнера, который является хорошим переговорщиком. Партнеры становятся открытыми врагами. Мы открыто сражаемся со своим партнером. У нас есть сильные мнения насчет договорной формы брака. Брак есть ничто иное как контракт. Брак есть ничто иное как запись на бумажке. Брак обязателен. Отношения не реальны, пока нет брака. Бизнес партнеры должны подписать контракт. Мы любим контракты, потому что они справедливы и объективны. Мы относимся к браку как к переговорам. Мы относимся к значимым другим как к бизнес-партнерам. Партнер нуждается в добровольных переговорах и кооперации с нами. Вступление в брак с юристом или адвокатом. Мы становимся законным партнером. Мы ведем переговоры с открытыми врагами.

Управитель 7 дома в 8 доме

Активность 7 дома служит целью 8 дома. Сотрудничество, конфликт, значимые партнерские отношения и переговоры служит отношениям к жизни и смерти, ресурсам других людей, сексу и желанию глубоких исследований. Вы выбираете партнера, который вызывает эмоциональный конфликт и эмоциональные взлеты и падения. Мы желаем быть с кем-то, кто сможет разобраться с нашим эмоциональным багажом. Партнеры должны приспособиться к нашим задолженностям. Партнеры добавляют нам финансовой задолженности. Мы желаем жениться, чтобы смочь делиться нашими взаимными финансами. Брак мешает нашему отношению к жизни и смерти. Деловое партнерство крутится около общих ресурсов, налогов, имущества, наследства, страхования, и смерти. Интенсивное деловое партнерство. Брачные партнеры должны вписываться в нашу потребность исследовать оккультизм и табуированные темы. Контракты и переговоры связаны со смертью, налогами, недвижимостью, общими ресурсами и наследством. Способ, которым мы сотрудничаем или конфликтуете, влияет на наше потенциальное наследство. Способ, которым мы сотрудничаем с другими, определяет, сколько мы должны. Мы выбираем сильного партнера. Мы выбираем партнера, который интересуется табуированными темами в сексуальной практике. Мы выбираем партнера для секса. Открытые враги говорят о нашем наследстве и наших долгах. Мы в браке на своих секретах.

Управитель 7 дома в 9 доме

Активность 7 дома служит целью 9 дома. Сотрудничество, конфликт, значимые партнерские отношения и переговоры служат расширению наших горизонтов, путешествиям, и исследованию других культур и философий. Мы выбираем партнера, который будет путешествовать с нами. Мы ищем своего значимого партнера за границей. Наш партнер должен вписываться в нашу культуру. Мы хотим быть с кем-то, кто любит дискутировать на философские темы. Мы хотим быть с кем-то, кто поддержит нашу потребность в путешествиях. Партнер помогает расширять нам наши горизонты. Брак - это приключение. Деловые отношение крутятся около тем путешествий, публикаций, журналистики, религии, философии, систем верований, и культуры. Брачные и бизнес партнеры весьма одарены философски и широко мыслят. Мы привносим наше отношение к браку в наше понимание религии и философии. Мы выражаем наши идеи о браке посредством нашей религии и культурных убеждений. Мы подписываем контракты и ведем переговоры на темы публикаций, высшего образования и путешествий. Иностранные дипломаты. Высшее образование в ведении переговоров. Религиозный закон. Законы в сфере культуры. Брачная философия. Гуру отношений. Мы вступаем в брак с иностранным дипломатом. Мы вступаем в брак с журналистом. Наши открытые враги - это люди из других культурных и религиозных районов. Наши открытые враги - иностранцы. Мы состоим в браке со своей религией.

Управитель 7 дома в 10 доме

Активность 7 дома служит целью 10 дома. Сотрудничество, конфликт, значимые партнерские отношения и переговоры служат нашей потребности создать репутацию, получить признание за достижения и поиску призвания. Мы выбираем партнера, который поможет нам с нашей карьерой и репутацией. Нам нужен партнер, который улучшит наш публичный образ. Нам нужен партнер, который имеет амбиции. Нам нужен партнер, который поможет нам найти наше место в мире. Партнеры поддерживают наши профессиональные цели. Партнеры помогают нам достичь статуса. Мы желаем брака для того, чтобы достичь значимых отношений. Мы хотим, чтобы наш брак или деловое партнерство было у всех на слуху. Мы создаем деловые отношения с другими профессионалами. Деловые отношения помогают нам достичь авторитета. Партнер должен вписываться нашу профессиональную жизнь. Путь, которым мы сотрудничаем или конфликтуем, влияет на наш социальный статус и репутацию. Мы выбираем властного, и сложившегося партнера. Наша способность к переговорам и дипломатии помогает или препятствует нашим достижениям в мире. Мы в браке со своей репутацией. Вы в браке на ком-то красивом или молодом, кто подчеркивает Ваш общественный статус.

Управитель 7 дома в 11 доме

Деятельность 7 дома служит целью 11 дома. Сотрудничество, конфликт, важные отношения и переговоры проявляются во взаимодействии с людьми, которые придерживаются того же мнения, что и мы, в отношении к социальным реформам, в наших мечтах и надеждах "на всю жизнь", а также в том, что мы обретаем друзей и поклонников. Мы выбираем такого партнера, который является и другом. Мы выбираем партнера, который разделяет нашу страсть к социальным реформам. Мы выбираем партнера, который бы поддерживал наши идеи целей и мечтаний "на всю жизнь". Мы находим партнера, важного для нас, в клубах и группах, в которых мы состоим. Мы находим партнера для брака по интернету. Наш партнер должен вписываться в круг наших друзей. Мы желаем быть с кем-то, кто любит быть в обществе, и все же дает нам независимость (свободу). Мы желаем быть с кем-то, кто поддерживает наши цели. Мы желаем, чтобы наш партнер был нашим самым преданным поклонником. Брак больше похож на дружбу, чем любовные отношения. Деловые отношения вращаются вокруг клубов, групп, в которых мы состоим, основываются на общих интересах. Деловые партнеры также являются нашими поклонниками. Деловые партнеры разделяют наши интересы. Деловые партнеры являются нашими друзьями. Наши способности вести переговоры проявляются в группах, в которых мы состоим. Мы занимаемся делами, которые могут привести к браку. Мы подписываем контракты, которые могут содержать в себе цель объединения (гильдия или союз). Мы сочетаемся в браке ради общей цели.

Управитель 7 дома в 12 доме

Активность 7 дома служит целью 12 дома. Сотрудничество, конфликт, значимые партнерские отношения и переговоры служат потребности избавиться от скорби и горя, одиночеству, растворению, бегству от реальности и осознанию Вашего собственного саморазрушения. Вы выбираете партнера, который способствует Вашей способности бегства от реальности. Вы выбираете партнера, который сожжет Вам указать на Ваше невежественное саморазрушение. Мы выбираем партнера, который уважает нашу потребность в уединении. Нам нужен партнер, который является уклончивым и эфемерным. Нам нужен духовный и таинственный партнер. Партнер любит медитировать. Партнер творит во сне. Партнер поддерживает наш интерес к сверхественному. Деловые отношения могут быть нашим саморазрушением. Брачные партнеры могут усилить наши плохие привычки. Открытые враги появляются в наших сновидениях. Брачные партнеры призраки. Брачные партнеры приходят к нам через наши сны. Открытые враги – призраки! Мы спорим в наших снах. Мы в браке на сне.


благодарю @Amelie за помощь в переводе
Оригинал перевода http://it-karma.ru/posts/69
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑