в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Леся Левуа, 21-Сен-2017 11:35, 8953/0

Выбираем дату свадьбы.

День свадьбы - событие, которое не только запомнится паре на всю жизнь, но и повлияет на дальнейшую судьбу семьи. Это грубая ошибка, считать, что дата свадьбы определяет ваше будущее с партнером по браку.


Хотите быть счастливой в браке, прожить вместе долго и счастливо? Тогда выберите дату свадьбы по рекомендациям астролога.


Пишут астрологи, которых судьба брака молодых навряд ли интересует.Очень часто ко мне приходят молодые люди после развода, которые с ехидной улыбкой говорят, а вот астрологи ошиблись, дату брака подобрали хорошую, а мы разошлись. И как бы с укором, не работает ваша астрология !


Я всегда отвечаю в таких случаях, астрология работает. Проблема в том, что там где Вас консультировали, люди попросту работать не хотят.Это тот тип астрологов, которые что-то знают и знают не доконца и желания вникать в детали у них особого нет, как я понимаю.


Если вы вибираете точку старта, для судьбы двух людей, то как вы объясните в ЗАГСе что вам регистрацию брака нужно провести 3 октября, в 13 часов, 40 минут, 45 секунд.Я не думаю, что у Вас получиться сделать старт вплоть до секунды. Но не забываем старт элективной астрологии имеет связь с натальной картой индивидума.


К примеру, в натале у женщины синдификатор брака не имеет ни одного доброго аспекта, а имеет только отрицательные аспекты с ни очень добрыми планетами. В таком случае, женщина по принципу начала будет ошибаться в мужчинах. Хотя мужчины могут быть и хорошими, но для нее через определенное время лет,находясь в браке, ясно будет что отношения ни как не вяжутся.


И что делать, такая вот.. карма... у женщины извини от кармы далеко не уйдешь.Как говориться, кто-то теряет, а кто-то находит и здесь все также.Можно смягчить ситуацию определенными действиями, но готов ли человек предпринимать в своей жизни очень важные решения тут тоже вопрос ? У нас в России, люди живут по принципц :"По щучьему велению, по моему хотению...."


Так чтобы судьба сама пришла,постучалась в двери, а мы лишь лежали на печи и ждали случая.


Увы так не бывает, сколько приходится смотреть гороскопов с нереализованным потенциалом людей, потерянных людей, которые забыли о свих интересах о своем бытие...


Как говорила Елена Блаватская : "Колесница не поедет на одном колесе. Так и судьба не везёт, пока человек сам не начнёт помогать ей."


Что даст благоприятно подобранная дата ?


Благоприятно подобранная дата, может дать благоприятную транзитную ситуацию.


Да, хорошая прическа будет у невесты, жених не свалится в лужу грязи и т.д. Сколько примеров, свадьба прошла ужасно на плохих транзитах все переругались, передрались и в итоге молодожены прожили всю жизнь долго и счастливо.


Другая ситуация, хорошо прошла свадьба, все было прекрасно, но через год молодые разбежались кто куда.

Что нужно делать?

Нужно не дату свадьбы искать благоприятную, а пойти по принципу начала и посмотреть, натал жениха и невесты, кому к чему готовиться. Кто кого дегтем буде кормить, провести анализ силы и слабости в совместимости, кто кому деньги будет нести, кто кого любить будет,для кого этот брак будет фортуной, а для кого дорогой в никуда и лишь пустой тратой времени?

Искать благоприятную дату свадьбы это то же самое, что строить электив для запуска нового банка, собственником которого будет художник, который не знает что такое банк,как с ним работать и с чем его едят,у него одни картины на уме и только.

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑