в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Леся Левуа, 21-Сен-2017 11:22, 9002/0

В.С.Высоцкий боялся возраст 37 лет,но прожил до 42 лет?

В.С.Высоцкий боялся возраст 37 лет,но прожил до 42 лет?(Советский поэт, актёр и автор-исполнитель песен; автор прозаических произведений. Лауреат Государственной премии СССР. Актёр Театра драмы и комедии на Таганке в Москве)



Владимир Высоцкий Умер 25 июля 1980 г. (42 года), Москва, СССР


42 года - это половина цикла планеты Уран, критическая дата для многих Водолеев по Солнцу.


84 года - это полный цикл планеты Уран, также критичекая дата для многих Водолеев по Солнцу.


ВОДОЛЕЙ - ЭТО ОБИТЕЛЬ УРАНА,


Астрологи рекомендуют для большинства Водолеев по Солнцу с 41 до 42 лет ,а также с 83 по 84 лет, посветить все свободное время отдыху на море или просто отдыху в деревне.


Наилучший способ удалиться от суеты и заняться медитациями, как можно больше отдыха и как можно меньше работы должно быть в жизни Водолея.


Солнце в Водолее в изгнании, по этой причине большинство солнечных Водолеев растрачивают очень быстро свою жизненную энергию и забывают об отдыхе, посвещая себя полностью работе.



Цикл Урана был роковым для Владимира Высоцкого, он был человеком, который буквально сгорал на работе. Он себя не щадил!

_________________________________________________________________________


ТРАНЗИТНЫЙ УРАН В ОППОЗИЦИИ С УРАНОМ

Наблюдается всего один раз в жизни - в возрасте 40-44 лет и во многом объясняет т.н. "кризис сорокалетних". Приносит разочарования в профессиональной деятельности, стремление вырваться из условностей, серости и ординарности. Он в любом случае требует существенных перемен в мировоззренческом смысле - в сторону духовного развития, а при их отсутствии приносит неожиданные и неприятные события.

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑