в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Простые рекомендации на август 2017 года

В последнее дни ко мне приходят клиенты с вопросами о взаимоотношениях, денежных долгах, творческих проектах. Уж слишком все закручивается не хорошо у многих.



Друзья, объясняю, что происходит на небе. Надеюсь, что этот астрологический прогноз поможет многим.


Венера в Раке — формирует события, которые касаются всех нас. Венера отвечает за отношения. Это симпатии и антипатии, притяжения, творчество, покупки, приобретения, желания к гармоничному миру. Стремления к красоте, гармоничным отношениям.


Рак – это домашняя среда, дети, старшее поколение.


Эта радость омрачается еще действующей оппозицией с Плутоном в Козероге и квадратурой к Юпитеру.


Плутон это чужие ресурсы, энергии больших денег, долгов. Не благоприятное время для операций с недвижимостью, для вкладывания денег в землю, в дом. Ресурсов может не хватать. Ситуации с займами не желательны.

Оградите себя от желаний брать кредит или просто занять деньги. Комфорта не получится. Финансовые решения могут приниматься под давлением вымогателей и мошенников.


Вкладывать чужие ресурсы в культуру, творческие проекты не стоит. Можно вкладывать только свои деньги. Люди искусства находятся под давлением, тех, кто создает строгие правила.


Направьте ту долю денег, которая вызывает разногласия, на детские нужды: сейчас много что потребуется на школу, секции.


Не простые ситуации складывается у людей, которые пытаются выстроить свободные отношения и общения. Идеи, связанные с обустройством мира, на основе законов, взаимопонимания, семейного быта, оказываются под давлением обстоятельств. То сил не хватает, то денег. Не подходящее время для нового сотрудничества, партнерства и соглашений. Ревность, обиды, концентрация на негативной стороне событий усиливаются.


Юпитер — это планы, возможности, перспективы, юридические темы. Планирование в сфере искусства, творчества не рационально. Не стоит заключать длительные союзы. Скорее всего, они остановятся.


Венера, дающая стремление к прекрасному, не гармоничная, а желание купить дорогую вещь сильное. И если, ваше желания велико, а остановиться вы не в силах, покупайте вещь той фирмы, которая уже проверена. Шопинг-туры лучше отложить до лучших времен, сейчас подобный опыт будет разочаровывающим.



Вы можете пройти профессиональное обучение астрологии, начиная с любого уровня. Полученные знания Вы сможете использовать в повседневной жизни или в своей профессиональной астрологической практике. Регистрируйтесь здесь vk.com (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑