в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Саша Ади, 19-Авг-2017 18:26, 10988/0

Поговорим о Меркурии ретро.

В данный период очень актуально слышать от астрологов, читать в статьях о нём. И первая идея, которую часто внушают нам, что в этот период не стоит покупать технику, ломается техника, письма не доходят, контракты расторгаются.

Нельзя сказать, что в этом есть неправда, но нужно существенно дополнить эти высказывания.

Согласно тем наблюдениям, сделанными мной, в чём вы сами можете убедится, на форумах много задают вопросов, жизнь кипит, она не останавливается, каждый имеет планы и надежды и если мы столкнёмся с понятием ретро Меркурием, нам придётся опустить руки и ждать, когда же он соблаговолит.

Большущее дополнение ко всему этому нужно сделать вот какое. Каждая карта индивидуальна, как и каждая планета сигнифицирует своё, отвечает за ту или иную сферу.

В хорарных картах иногда Меркурий как управитель 1 дома, в ретро движении указывает на сомнение кверента, как в прочем, это касается, если он будет сигнификатором другого дома.

Меркурий часто указывает и на то, что нам дают ложную информацию, неправильный совет, возвращение из поездки, звонок из прошлого итд

Не стоит искать в поломке техники виновника, которого был бы Меркурий ретро, ведь причин может быть множество.

Игра Меркурия ретро становится игрой иллюзии, которые сами же люди принимают и прикладывают ко всему, к чему угодно как бальзам, и во многом, вероятно, эта игра сходится с ихним гороскопом, принятием этой реальности в такой интерпретации.

Разбор карт легко опровергает те положения на которых строятся эти догадки. Покупка техники осуществляется в любое время и есть лишь частные случае, которые стоит рассматривать, где сама покупка может быть неудачной.

Астрология ,это дисциплина предсказания событий, относящаяся к относительности. Относительно времени, относительно человека, места проживания, предметов и желаний.

С другой стороны, Меркурий может быть общим показателем характера времени, события как в общем так и в частном.

Не редко кверент задаёт хорарный вопрос - « стоит ли делать то то и то то?» . Сам вопрос уже проявляет сомнение, к этому огню подкидывают дрова астрологи, крича, что Меркурий ретро и вам не следует делать этого, вы пожалеете. Конечно, кверент «убеждается « в своём сомнении и не делает шаг к реализации своей необходимости.

«Но избави меня от лукавого», сам Меркурий часто выступает искусителем, неправым в каких-то вопросах, суждениях. С ним могут соглашаться, особенно, если он звучит убедительно, при его положении в обители, в данном случае в Деве.

Есть и позитивные ассоциации с ретро Меркурием, его возвращении к прошлому, анализ прошлых ошибок.

Всё зависит от самого человека, на сколько он способен понять себя и на сколько он позволяет обманываться.

Не будем же мы теми искусителями для других и пусть нам помогут воспринимать мир таким каким он в действительности есть!

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑