в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Elita Kudrjavceva, 05-Авг-2017 11:11, 12182/0

7 августа - судьбоносное солнечное затмение!

Перво-наперво, стоит отметить, что лунное затмение произойдет на оси Водолей-Лев. Если точнее, Солнце в момент затмения будет находиться в знаке Водолей, а Луна - во Льве. Если кратко, то это означает, что все знаки, расположенные в астрологическом круге между этими двумя, получат уникальный шанс разобраться со своими проблемами.


Для них это затмение означает вступление в новую жизненную фазу. Чтобы это случилось, вам нужно забыть и «отпустить» все прошлые неудачи и сфокусироваться на будущем.


Возьмите в этот вечер листок бумаги и начинайте планировать свою жизнь на ближайшие 5 лет вперед. Вот увидите: так у вас получиться протестировать пределы своего творческого потенциала и ощутить безграничную внутреннюю свободу.


Это идеальное время, чтобы найти творческое решение для той проблемы, которая мучит вас давно и которую вы не знаете, как решать. В этот день ответ появится!


Задумайтесь также над тем, от чего вам следовало бы избавиться. Это затмение - отличный шанс очистить свою жизнь от устаревших предрассудков и пристрастий. А еще это отличная возможность покончить с вредными привычками!Чуть больше свободы и любопытства в этот день позволят вам не только выйти из зоны комфорта, но и получить новые шансы и возможности, расширить свой круг общения.


Ну и, наконец, новолуние, которое последует вслед за затмением - это лучшее - с астрологической точки зрения - время для того, чтобы начать что-то новое. Так что если вы давно не решались сделать рывок, ближайший понедельник - самое время.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑