в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Александр Сурков, 10-Мая-2017 18:40, 8016/0

Хорар. Вопросы 7 дома. Выборы. Кто выиграет Ле Пен или Макрон?

Хорар. Вопросы 7 дома. Выборы. Кто выиграет Ле Пен или Макрон?Ле Пен или Макрон?

Насмотревшись политических телевизионных шоу, в которых обсуждались кандидаты на пост президента Франции, я понял, что я реально болею за Марин Ле Пен. И вот однажды ночью , в период бессонницы, я понял, что хочу сам себе задать хорарный вопрос: кто выиграет выборы во Франции Марин Ле Пен или Макрон?

Хорарная карта была построена на 2 часа 19 минут 05.05.2017 года г.Краснодар, асц. 22.36. Водолея.

Для того чтобы ответить на вопрос кто выиграет в выборах во Франции Ле Пен или Макрон необходимо исследовать чей сигнификатор вперед встретится с сигнификатором народа.

Сигнификатор Кверента Сатурн находится в Стрельце в 10 доме. Кверент думает о целях, карьере, политике.

Косигнификатор Кверент Луна в Деве(перегрин) во включенном знаке, в 7доме. Кверент думает о контактах, оппонентах, общественной жизни.

Так как выборы происходят в другой стране, то сигнификаторами кандидатов будут управитель 9 дома Марс и управитель 3 дома Венера. Теперь нам осталось определить сигнификактором какого кандидата будет Марс в Близнецах, а кому мы отдадим Венеру в Овне. Для этого в книге у Джона Фроули для выбора сигнификаторов есть правило, которое гласит, что сигнификатор первого дома отдается тому кандидату, которого Кверент называет первым по счету. В вопросе у меня Ле Пен стоит на первом месте, следовательно, ей надо отдать упр. 9 дома Марс, а сигнификатором Макрона считать упр. 3 дома Венеру . Однако сам Фроули в этой же книге призывает, чтобы астрологи творчески смотрели на хорарную карту. И вот, так сказать, присмотревшись выявляется вариант, что Венера в Овне более подходит для Ле Пен, это прежде всего женщина, активная, пробивная, мужиковатая, овновская.

А вот Марс в Близнецах, хорошо описывает рафинированного мужчину в бесполом знаке, что очень хорошо подходит Макрону.

Следовательно:

Сигнификатор Макрона это упр. 9 дома Марс в Близнецах в 3 доме(падающем).

Сигнификатор Ле Пен это упр. 3 дома Венера в Овне в 1 доме(угловом).

Чей сигнификатор вперед встретится с Луной(народом) тот и выиграет выборы.

Луна(09.18) квадрат Марс(07.18), аспект есть.

Луна Венера, аспекта нет.

Ответ: Выборы выиграет Макрон.

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑