в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Саша Ади, 15-Янв-2017 10:23, 14106/0

Сверхчувствительность

Важна ли способность сверхчувствительности, как она проявляется ? Просматривая карты ,ища что-то общее не всегда удаётся найти это общее и потом пришла мысль. Для человека важна его мотивация, какой-то стресс связанный с потерей здоровья или близких ,и в результате у человека открываются, возможно, воспринимать по иному. Что важно, что первично, экстрасенсорные способности или событие которые проявили их?

На мой взгляд события важнее, так как они задают задачу человеку к выполнению которой он должен приступить.

Давайте обратимся к примеру.

История одной женщины, которая потеряла сына, а позже она стала получать сообщения от него, записывая автоматическим письмом.

Мы не знаем, возможно так сработала психика человека или так было в действительности, но можем убедится, что событие первично.

www.astro.com (внешняя ссылка)


Характерно, при хорошей восприимчивости водные знаки.А здесь мы видим в первом доме Нептун, что можем взять для нашего анализа.

Дальше, Меркурий в пятом доме в Козероге, встречает оппозицию Плутона, как мы знаем пятый дом ,это дом детей, Плутон хоть и разрушитель, но открывает двери иной мир, можно так это интерпретировать.

Здесь мы видим,что тема пятого дома не обошла стороной.

И если дальше пройтись по диспозиторам,то получается такая схема. Управитель Меркурия - Сатурн в Рыбах в 7м, они с мужем выходили на контакт.И диспозитор Сатурна снова возвращает к теме пятого дома, Юпитер в Козероге.

К чему ещё можно придраться в этой карте? Можно взглянуть на девятый дом. Управитель Марс в Скорпионе. Нужно сказать, что Скорпион означает не только смерть, но и оккультные способности

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑