в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Сергей С. Воронинский, 02-Окт-2016 21:09, 6005/0

ИСТОРИЯ

…Кристина много общалась с товарищами по несчастью через интернет. Они рассказали, что лимфома лечится химиотерапией и трансплантацией костного мозга. "Второго я страшно боялась. Началась биопсия и разные процедуры. На этом этапе я случайно, на дне рождения подруги, познакомилась с молодым человеком. Мы стали встречаться. Я рассказала ему о своей болезни – как это началось, как болезнь вернулась, как выпали волосы, и как мне страшно, что я вообще не поправлюсь".

"Почему я решила все рассказать? Боялась предательства позже. Решила, что все лучше узнать теперь, пока не влюбилась. Он узнает о болезни и уйдет... Но он не ушел. Он меня обнял и сказал, что вместе мы справимся. Я буквально летала. Ехала домой и плакала. Мне всегда казалось, что я слабая... Но ведь я выжила", - говорит Кристина.

Прошел долгий период выздоровления. Друг очень помогал на этом пути. Вскоре Кристина вернулась в институт, а через год пара поженилась. "Я продолжаю рассказывать о своей болезни, пытаюсь помочь другим. Многие думают, что рак – это обреченность…


Пояснение через письмо …желающим…
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑