в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Нонна Лопатина, 29-Июл-2016 22:16, 10818/0

Прогноз событий на август-октябрь 2016 года

Прогноз событий на август-октябрь 2016 годаПоздравляю вас Господа!

Нам посчастливилось жить в эпоху смены экономической формации на глобальном уровне. Сейчас мы переживаем кризис, который затронет все сферы человеческой деятельности.


Не могу порадовать вас тем, что в ближайшие 3 месяца что-то изменится к лучшему.

В нашей стране промышленность находится в стагнации, продолжится развал и закрытие промышленных предприятий как государственного так и частного сектора, сокращение и увольнение сотрудников. Соответственно падение платёжеспособности населения на всех уровнях.


Медленно без всякой помощи со стороны государства поднимается с колен наше сельское хозяйство, пока что только растениеводство.

Но людей не обрадуют реформы о частной собственности.

Продолжатся также реформы в сфере образования, при этом расходы на образование возрастут, а ума в головах детей не прибавится. Общественное сознание будет подведено к признанию факта: «Дети — это роскошь». И никакой материнский капитал не сможет разрушить это мнение.

К уже существующим налогам добавятся новые. Господа, получающие зарплату по-чёрному, вдохните поглубже, следующий вдох возможно будет не скоро.


Во внешней политике постепенное смягчение и снятие санкций. Осенью на короткое время подпрыгнет доллар. Этот скачёк будет искусственным, впрочем как и всегда. На фондовые рынки это особо не повлияет. В банках денег не прибавится.

Евросоюз будет трещать по швам. Йеллустоун продолжит медленно кипеть внутри себя самого. Война в восточных странах продолжится. Несмотря на изменения в законах в отношении беженцев, они будут прибывать в Западные страны любыми хитрыми путями.


На южных границах нашей страны неспокойно. Будут вспыхивать конфликты. В отношениях с Китаем России нужно соблюдать осторожность. Хитрые китайцы себе на уме. Украина продолжит махать кулаками в нашу сторону.


Уже с августа неспокойно в народных массах. Народные волнения будут подавляться.

В сентябре возможно громкое политическое убийство, которое снова всколыхнёт народные волнения, брожения в обществе. Но гражданской войны не будет. Будет медленная перестройка в умах людей. У русского народа появляется своё самосознание, просыпается сила духа, которую уже ничем не сломить и не победить.


На президенство готовят женщину. Звезда Путина В.В. уже не будет слишком ярко сиять на политическом небосводе.


Итак, мир вступает в новую экономическую формацию. Реанимировать старые методы управления бесполезно. Ищите новые формы сотрудничества и взаимодействия. Без этого вы будете топтаться на месте, всё больше погружаясь в кризис.


Прогноз составила мастер Таро, эзотерический психолог Нонна Лопатина
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑