в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Астрологический прогноз на период с 28 по 31 марта 2016 года

Последние дни марта.


Напряженное огненное время. Это заметно по той информации и событиях – взрывы в Брюсселе, самолеты и т.д.


Об этом напряжении между Сатурном, Ураном и Плутоном я говорила в прошлых прогнозах. andrey5508.ru (внешняя ссылка)


Что же приготовили нам небеса на этой недели?


Первое на что надо обратить внимание – это движение Сатурна. 25 марта он начинает свое ретроградное движение. andrey5508.ru (внешняя ссылка)


Сатурн – это сжатие, лед, ограничения. В доме, куда приходит транзитный Сатурн, он начинает наводить порядок, выгребает проблемы, которые необходимо решать сейчас, откладывать на потом не получится. Сатурн в аспекте с натальной планетой указывает на задачу, которую человеку необходимо решить в данный период времени. Влияния ретроградного Сатурна почувствуют более остро люди структур, политики, бизнеса, образования, учащиеся.


Когда происходит остановка движения медленной планеты, а затем планета идет назад, то ее влияние на людей значительно возрастает. Усиление влияния происходит еще и потому, что Марс идет на сближение с Сатурном. Соединения не будет, но обе планеты находятся в Стрельце. Сближаясь они дают жесткость, усиление напряженности идеологического направления (Стрелец). Сатурн –концентрация на цели, не согласие во всем, раздражение, стремление навязывать свой образ жизни, не признание свободы. Об этом я тоже говорила. Возможны в этот период задержки в поездках, трудности в учебных процессах.


Заказывайте (внешняя ссылка) профессиональную консультацию по влиянию Сатурна лично для вас. Пишите мне на dozenko56@mail.ru или vk.com (внешняя ссылка).


26 марта Солнце в соединении с Меркурием, в трине с Марсом. Аспект активности. Его влияние продлится еще несколько дней. Этот период нужно использовать для активных действий. Меркурий- планета мышления. Важно правильно использовать его. Аспект может провоцировать на грубую речь и разговоры, споры между мужчинами, на конфликты, отношения, где каждый старается продавить ситуацию, настоять на своём. Марс в Стрельце – это целеустремлённость. Цель вдохновляет. Люди, у которых марсианская энергия и акцент на действия, много могут сделать. Это же дает избыточность энергии. Нужно быть очень осторожным на этом благоприятном аспекте. Если почувствовали избыток энергии, направьте ее на физическую нагрузку или просто погуляйте.


Венера в оппозиции к Юпитеру – влияние аспекта продолжается.


Луна вошла в огненный знак Стрельца и идет на соединение с Марсом и Сатурном, аспектирует Меркурий и Солнце, которые в Овне. Напряжение сильное и огненное. Начало недели активное и несговорчивое. Все охвачены своим представление о жизни, импульсом – добиться своего. Уран в оппозизии к Лилит тоже создает напряжение.


30 марта – Меркурий в соединении с Ураном, трине к Сатурну и квадрате к Плутону. Дни неожиданностей, непредвиденного и необычного. Неожиданные встречи, необычные люди, внезапные события. В деловом плане возможны смена планов, сбои техники. Взаимные претензии мешают договорится. Но эти аспекты способствуют хорошей ментальной концентрации и благоприятны для интеллектуальной деятельности.


Желаю вам продуктивно использовать влияние аспектов.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑