в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Эльвира Рэн, 28-Мар-2016 18:26, 7674/0

Как отражаются события в разных техниках прогнозирования.

Как отражаются события в разных техниках прогнозирования.Рассмотрим такое событие.

В январе 2016 года у женщины сильно заболели ноги. Не могла ходить.


В ее натальной карте Сатурн стоит в знаке Стрельца, транзитный Сатурн в январе входит в соединение с натальным Сатурном. В детстве, в возрасте около 6 лет у этой женщины ноги были парализованы. И теперь - на возвращении Сатурна — снова проблемы с ногами.

Дирекционная Луна в оппозиции к натальному Солнцу, а Юпитер (управитель 1 дома) к Марсу. Предшествующее затмение - в 20* Девы затронуло оппозицией ее Солнце.


Если посмотреть ее карту Бацзы mingli.ru (внешняя ссылка), то мы увидим, что у нее стоит Коза в земной ветви дня. Январь 2016 — по китайскому календарю это все еще продолжение года Козы. Сам месяц январь относится к знаку Быка. Таким образом, мы видим столкновение в столпе дня. Если проверить карту дня, когда начались проблемы с ногами, то это день Собаки — 17 января. Мы видим полное земляное наказание, задействующее нижнюю часть туловища.

Предположительное время рождения женщины также дает Быка в земной ветви часа. То есть , вероятнее всего столкновение уже заложено в карте.


Что происходило на уровне Фэн-шуй жилища.

В 2009 году супругами был куплен дом, в котором они не жили, но временами (особенно летом) проводили много времени.

Число Гуа этой женщины — 8. Одно из правил ФШ Летящих Звезд гласит: « Нельзя жить в доме с горной «8» на входе человеку с Гуа 8». После того, как был проведен анализ ФШ этого дома женщина стала анализировать события последних лет и сделала вывод, что именно после покупки этого дома ее здоровье значительно ухудшилось (проблемы с суставами, операция по гинекологии, постоянные простуды). Кстати, заметьте, что это был за год — 2009! Это был год Быка. Снова столкновение.

Кроме всего прочего у этого дома были и другие неблагоприятные показатели, например лицевая «5» на фасаде, горная «5» - в тылу. То есть мы понимаем, что именно в неблагоприятный год Быка женщина принимает неправильное решение купить такой еблагоприятный дом.


Почему проблемы с ногами проявились именно в январе 2016 года? Вход в дом находится точно на западе. Именно в год Козы годовая 5 Желтая прилетела на вход этого дома, а в январе она удвоила свое влияние с приходом месячной 5. Интересно, что практически никто не ездил в этот дом в эту зиму, но всего один раз они затеяли баню, и именно после этого начались проблемы с ногами у этой женщины.


Можно ли что-то сделать в таком случае?

На уровне ФШ здесь проблему решить можно перенеся вход в дом в другой сектор. И в данном случае это реально. Главное, выбрать время, когда строительные работы можно будет проводить. Тем не менее влияние неблагоприятных натальных звезд вцелом это не изменит.


В данном примере я привожу не все факты, которые имели место быть , но даже этих показателей достаточно, чтобы понять, что события отражаются во всех техниках прогнозирования.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑