в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Эльвира Рэн, 27-Мар-2016 15:38, 11518/2

О влиянии Черной Луны

О влиянии Черной ЛуныВ интернете есть много информации о Черной Луне (Лилит). Ее связывают и с обманом и с соблазном. А так же с точкой наибольшей уязвимости человека.

 По моим наблюдениям Лилит очень часто имеет отношение к ситуациям, связанным с сильными и неконтролируемыми эмоциями. И сильнее она будет влиять на людей, в чьих гороскопах она расположена особым образом. Например, на МС, в соединении с Венерой, Солнцем или Асцендентом .  Возможны и другие варианты.

Как именно проявит себя Лилит? 

Если ваша Лилит, например, расположена в знаке Весы, то вероятнее всего в присутствии мужчины-Весов, вы будете вести себя несколько по-другому, чем обычно. Попробуйте проанализировать.

Вспомните мужчину, который особенным образом влиял на вас, вызывал какие-то слишком сильные эмоции, например. Если вы немного знакомы с астрологией, то постройте свою карту и карту этого человека. Посмотрите,как расположена ваша Лилит и его Солнце. Очень часто можно увидеть, что в таких случаях они будут в соединении или оппозиции. Чаще всего трактуется это так: у вас незавершенная кармическая связь.


Как может проявлять себя Лилит? Сама по себе ни транзитная Лилит , ни дирекционная не приведут к каким-либо событиям. И если вы видите, что сейчас транзитная Лилит находясь в 24 градусе Весов соединяется с вашей Венерой, то это само по себе еще ничего не значит.

Но вот если событие подготовлено необходимыми транзитами и дирекциями, то поверьте ни один страстный роман не обойдется без Лилит. Она обязательно отметится.


Теперь примеры 


1. Девушка имеет Солнце в 20* Скорпиона. Ее бывший муж обладатель Черной Луны в этом же градусе этого же знака. Очень сильные чувства, но сложные отношения. Измена с его стороны привела к разводу. Но уже много лет он ей не дает покоя. Имея новую семью, говорит что по-прежнему любит первую жену.


2. Об этом примере я знаю больше, поэтому можно проанализировать конкретные даты. Замужняя женщина познакомилась с молодым человеком. На момент знакомства  транзитная Лилит встала на МС женщины и одновременно вошла в точное соединение с натальной Черной Луной мужа и куспидом его 7 дома, а также в квадратуру к его Венере. В это же время его прогрессивная Лилит в точнейшем соединении с его натальным Солнцем ( тоже в 7 доме). В соляре на тот год управитель дома брака женщины был в соединении с Лилит. Муж ничего не знал и не знает об увлечении жены до сих пор.


3. Другая семейная пара. Любовное увлечение мужа возникло, когда транзитная Лилит соединилась с его Венерой, а дирекционная Лилит встала в оппозицию к Венере жены. Жена так же ничего не знает о его увлечении.


4.Еще одна пара. Муж закрутил роман, когда транзитная Черная Луна вошла в соединение с управителем Дома Брака в карте его супруги.


5. Мужчина имел роман с двумя женщинами в этот год. Первая измена случилась, когда транзитная Лилит была в соединении с его Венерой и одновременно в квадратуре к Солнцу в карте жены, а прогрессивная Лилит делала квадратуру к его Солнцу. В этом примере жена узнала об этой связи.


Другие примеры 


6. Сильная страсть и бурный роман у девушки. Прогрессивная Венера в соединении с натальной Лилит. Транзитная Лилит входила в натальный 5 дом. У этой же девушки сильная страсть, роман были в другой год, когда реализовался аспект соединения дирекционной Венеры с натальной Лилит. В этом случае девушк даже обращалась к ведьме с целью сделать приворот.


7. Сильная любовь и страсть у другой девушки проявились когда транзитная Лилит вошла в соединение с натальной Луной , управляющейее  Домом Брака.


Таким образом, практически ни одни страстные отношения не обходятся без влияния Лилит. И очень часто отношения, возникшие под влиянием Черной Луны, являются тайными.
тип вывода ветки
#761551
, 04-Апр-2016 18:09
Добрый день! Хотелось бы узнать Ваше мнение, соединение Лилит в синастрии в знаке Дева, насколько деструктивно? Некоторые известные авторы пугают уж очень)
#763761
, 07-Апр-2016 15:33
Евгения, а с чем соединение?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑