в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Юлиана, 19-Фев-2016 13:00, 8539/0

Лев: Солнце, Луна, Марс и Меркурий - приятно познакомиться! - Влад Лисовец

Оказываю консультации по личным вопросам,

Разбираю хорарные карты --> astrology.pro (внешняя ссылка)




sotis-online.ru (показать карту)


ВЛАД ЛИСОВЕЦ (родился 9 августа 1972 года, г.Баку)

Российский стилист, парикмахер, дизайнер и телеведущий.

lisovets.ru (внешняя ссылка)


- Родители Влада потомственные железнодорожники. Отец - машинист локомотива; мать - химик в лаборатории при железной дороге. Есть старший брат.

- Наследие детской поры: чувствовал себя нежеланным ребёнком (кроме мамы его рождения никто не хотел); с братом не ладил, создавалось ощущение одиночества. Думал, что родился для того, чтобы быть для других "ФУНКЦИЕЙ", делать что-то для других, но не для себя. Ему всё доставалось по остаточному принципу. С отцом отношения "никакие".

- Он добродушный, внимательный.

- К нему тянутся люди, поговорив с ним, наступает облегчение; считает, что родился не с проста 9 августа, это день Пантелеймона-целителя.

- Говорит всегда то, что думает - прямой.

- Он "ржачный", много шутит, создаёт атмосферу веселья.

- В школе поведение было чудовищным: хулиганил, прогуливал уроки, ни к чему не стремился. Ему нравилось не учиться, а наблюдать за живой жизнью (на улице). Очень хотел заработать карманные деньги.

- Бросил хореографическое училище, пошёл получать парикмахерское образование.

- Работа не должна быть в тягость.

- Он живёт не по стандартам общества, а только так, как ему хочется.

- Парикмахер - "услужливая" профессия. Принимать условия и правила этой игры; познать себя и найти своё место, свою нишу в профессиональном сообществе. Понять, каким путём выйти к "своему месту". Чтобы ладить с окружающими, придерживается простого правила: Не делай другому то, чего не пожелал бы себе".

- Он умеет общаться с людьми - считает это своим главным талантом. Умение коммуницировать можно развить. Старается не общаться с негативными людьми, даже если от них многое зависит.

- В одежде он пропагандирует естественность, в жизни - честность, а в словах - прямоту.

- Считает, что стоит особняком в мире шоу-бизнеса. Не зациклен на собственной популярности. Думает, что прохожие о нём скажут так: «Где то я его видел...» У истоков этой скромности мамины наставления не выделяться, не быть особенным; что привело его к следованию правилу: «Не транслируй, что ты особенный, иначе тебя ждёт одиночество».

- В 25 лет женился, но отношения продлились около 2-х лет; понял, что семейная жизнь - не его формат. Любит кошек/котов, у него необычные породы.


АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ ШТРИХИ

* Примечательно, что в его карте огненнная стихия представлена двумя знаками, где эссенциально сильны две планеты: Юпитер в Стрельце и Солнце во Льве.

Во Льве находятся ещё Меркурий, Луна, Солнце, Марсстеллиум из 4-х планет. Огненная стихия наделяет человека активностью, динамизмом, искренностью, добродушием, открытостью натуры. Такой человек излучает позитив, тепло «солнечного света», и не боится быть в центре внимания, а даже всё время в этом центре и оказывается.


Солнце во Льве оказывается на вершине бисекстиля, состоящего также из Сатурна в Близнецах и Урана в Весах. Всё это знаки Воздуха, сообщая нативу высокую степень подвижности. Вместе с огненной стихией это формирует темперамент сангвиника, темп жизни у такого человека ускоряется на несколько порядков. И чтобы ритм будней не превратился в сумбур не без помощи Урана, человек волей-неволей учится всё планировать заранее и регламентировать (уж точно с помощью Сатурна) список своих поездок, звонков, встреч, уметь отсекать ненужные (неглавные) мероприятия.


* По некоторым признакам (сухощавый внешний вид, «костистость», чувство одиночества, ощущение собственной ненужности в семье, и своего «функционального» предназначения) видится на Asc земной знак с меркурианской примесью: Козерог – управитель в Близнецах; Сатурн в 1 доме, непосредственно Близнецы на Asc; Дева в 1 доме. Так как можно отметить моложавость, подростково-тонкую фигурку с узким овалом лица.


* Воздушный трин и Меркурий на вершине бисекстиля одаривают натива живостью ума, любознательностью, способностью легко завязывать знакомства, играть роль коммуникатора, информатора; в совокупности с сильным Юпитером человек по мере жизненного опыта завоёвывает авторитет и уважение, находит свою социальную нишу, своё место в профессии, становится наставником, организатором, руководящим звеном в коллективе себе подобных: единомышленников, объединённых общим творческим и любимым делом.


И ЕЩЁ ПАРУ-ТРОЙКУ:

* Юпитер в Стрельце не терпит лукавства и лжи, говорит прямо то, что думает, любит справедливость, и в качестве меры по борьбе за оную выводит «халтурщиков» и всяких мутных личностей на чистую воду.

* Марс во Льве, особенно в мужской карте - человеку жизненно необходимо получать похвалу в подкрепление своей уникальной мужской неотразимости. У него в том нет сомнений, но как говорится, «свита делает Короля» - это уже о соединении Солнце-Луна.

* Трин Марс-Юпитер – человек любит подчёркивать не только свои внешние данные, но и внутреннюю индивидуальность. Стремление к успеху, пока им лично не достигнуто, движет навстречу к успешным, уверенным в себе, состоявшимся, публично известным людям.

* Такой выделенный Лев даёт ощущение у человека собственной автономности, самобытности; он не нуждается в примерах для подражания. У него может появиться кумир, но придёт время, и убедит в том, что он превзошёл своего кумира. Человек стремится проживать жизнь в игровой форме, чтобы всё было в радость, стремится выбирать занятия и профессию по душе, делать так, как хочется ему самому. Солнце во Льве в сочетании с Сатурном и Ураном могут дать эффект тёплой свечи, помещённой в лёгкий стеклянный фонарь, подвешенный высоко-высоко – вроде бы и греет, но несколько «в себе» и на высоте, превышающей вытянутую руку, что до него не дотянуться… То есть, при всей видимой общедоступности и щедрости тепла от этого источника, это может оказаться иллюзией.


ЧТО В КАРТЕ МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ ПРОБЛЕМУ?

Заметим, что ночное светило Луна в знаке дневного светила Солнца в фазе новолуния (сожжена Солнцем) – ослабленным может оказаться то, что мы понимаем под адаптацией, сферой эмоций (особенно их адекватное выражение), восприятие роли матери и семьи. И тогда компенсация всей нехватки Лунной энергии может происходить за счёт Венеры в Раке (любовь, исключительная роль мамы, тёти, сестёр, если они есть). Но и тут Венера имеет повреждение – квадратуру от Плутона из знака своей обители, Весов. Это может соответствовать индивидуально переживаемым драматическим ситуациям в родительской семье и в собственной личной жизни.

Таким образом, драматический опыт отношений может сублимировать чувства (диспозиционный фрагмент цепочки Плутон -> Венера -> Луна, а Луна в соединении с Солнцем) на раскрытие собственной индивидуальности в определённом творческом занятии. Это дело не просто творческое, оно привлекает возможностью назвать дело именно любимым. Имея с детства опыт эмоциональной близости именно с матерью, мужчина может быть больше сонастроен со всем «женским»: чувствительность, переменчивость настроения, стремление заботиться и ухаживать, со вкусом обустраивать окружающее пространство, наряжаться и испытывать от этого радость. К тому же, это отличный способ завоевать внимание женской аудитории. Однако аспект Венера 90* Плутон, даёт преимущества, когда человек жертвует личными отношениями, в том смысле, что он ни к кому конкретно не привязывается чувствами, тогда можно перенаправить весь свой поток нерастраченной любви на более широкий круг людей. Чем больше ты им даёшь, тем больше к тебе возвращается.



Оказываю консультации по личным вопросам,

Разбираю хорарные карты --> astrology.pro (внешняя ссылка)



© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑