в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Юлиана, 15-Фев-2016 21:18, 8070/0

Солнце в Скорпионе, Марс в Водолее - Михаил Трухин. Астрокомментарий

Оказываю консультации по личным вопросам,

Разбираю хорарные карты --> astrology.pro (внешняя ссылка)




МИХАИЛ ТРУХИН (родился 28 октября 1971 года, г.Петрозаводск) sotis-online.ru (показать карту)


Интервью: www.1tv.ru (внешняя ссылка)


О нём самом:

- Свойственно опаздывать.

- Отличительные черты характера: «пограничные состояния»: взрывной характер, внутренний непокой; считает, что необходимо искать в себе ребёнка, хулиганьё – это эликсир молодости. Вспыльчивый, но быстро остывает; спрашивает мнение жены, но принимает окончательные решения сам. Он озорной хулиган с прекрасным чувством юмора.

- Ребёнком (в младшем школьном возрасте) был книгочеем, "ботаником".

- Рассказывая о себе, постоянно упоминает о друзьях, его жизнь – это не он сам по себе, а он вместе с другом, командой друзей (то же и во взрослой жизни, на профессиональном поприще).

- в кино целый ряд милицейских ролей: «Улицы разбитых фонарей», «Убойная сила». Во время съёмок фильма «Афганский излом» начались военные действия в Таджикистане; была страшная картина, съёмочную группу эвакуировали, выводили буквально из-под дула автоматов. Так что экстрима в его профессии достаточно.


О семье, родителях:

- Питерский; мама родила его рано, училась, отдала на воспитание бабушке в Мончегорск (за Полярным кругом). После 4 класса переехал в Ленинград.

- 1-й брак студенческий, через год после окончания учёбы родился сын. Условия: коммуналка, без горячей воды и ванны, окна комнаты выходили во двор «колодец». Этот брак рассыпался из-за работы – съёмки, поездки отнимали время от внимания к семье. Инициатором развода была жена.

- В идеале его женщина должна быть всегда рядом, при нём (на съёмках, на гастролях). Его нынешняя супруга самодостаточный человек, занимается бизнесом (уйдя из актёрской профессии); дома она вся в телефонных звонках. Тем не менее, она «при деле», и это ему нравится. По отношению к дочке он мягкий отец, а мама строгая.


АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КОММЕНТАРИЙ
Максимально выраженная стихия – Воздух. К тому же солнечные диспозиторы: Плутон и Марс в воздушных знаках; выделен Сатурн в Близнецах по положению в ручке «корзины». Воздушная стихия сообщает нативу сангвинический темперамент, делает подвижным, лёгким на подъём, любознательным, склонным к общению, легковозбудимым.


За внутреннее чувство времени у человека отвечает Сатурн. Что может свидетельствовать о том, как человек «дружит со временем»? Близнецы с его управителем Меркурием означает быстроту передачи (информации, нервного импульса, например); недаром Меркурий ассоциируют с ртутью. Сатурн в Близнецах при дневном рождении традиционная астрология наделяла эссенциальной силой, определяя, что планета находится в своём триплицитете. Однако, если посмотреть с той стороны, что Меркурий быстрая планета, а у Сатурна самая медленная скорость из планет септенера, то, находясь в Близнецах и действуя в соответствии с задачами этого знака, Сатурн не может обеспечить скорость действия подобно управителю этого знака. Здесь Сатурн ретроградный. Может означать, что человеку свойственно долго готовиться к действию по Близнецам: телефонный звонок, встреча, поездка; всё предусмотреть, запланировать, подвергнуть сомнениям, перепроверке – в итоге время может быть упущено.


Воздушная стихия и Сатурн в Близнецах склоняет человека не сидеть на месте, ездить, знакомиться с новыми местами, человек может быть настолько самостоятельным, что пускается в путь в одиночку, проверяя сам себя, на что он может быть способен. Профессия связана с большим количеством информации, со сферой человеческого общения, с получением и передачей знаний. Человек проводит время за книгой, имеет дело с документами, с информационными источниками.


Что можно ещё сказать о характере. Солнечный знак – Скорпион, это коллективный знак, Плутон и Марс (диспозиторы) в знаке партнёрства Весы и в компанейском Водолее. Солнце стоит одиноко (без мажорных аспектов), свидетельствуя, что индивидуализм – не его случай. В Водолее вместе с Марсом Луна, делающая трин к Урану – подчёркивает роль друга, компании друзей в его жизни, причём лунное влияние – установление душевной связи, близкого интимного (в психологическом значении) человеческого контакта.


Скорпион хоть и управляется Марсом (по септенеру), но знак водный, здесь активность человека не такая прямолинейная как у Овна; подстёгивают к решительному поступку «особые обстоятельства»: стресс, форс-мажор, экстренная ситуация, надвигающаяся опасность. У человека под влиянием этого знака (особенно при повреждённой Луне и Венере) может рождаться страх нехватки ресурсов для выживания, страх именно перед потерей привычного достатка, страх перед зависимостью от ресурсов другого человека.


Чем может быть чревата квадратура Марса-Луны с Венерой-Меркурием, связывающая Водолей-Скорпион. Планеты личные, а знаки коллективные. С одной стороны, личную активность натив реализует в коллективной среде, «один в поле не воин» – это о нём. Поездки, интенсивное общение, энергия, направляемая на зарабатывание денег уводит время, внимание и энергию от личной жизни. И это порождает конфликт (квадратура). Эти ситуации разрушили первый брак натива. Луна и Венера – сигнификаторы женщины, жены натива, матери его детей; квадратура от Марса угрожает семейной жизни разногласиями, стрессами. Во втором браке проявление планет в этой квадратуре переигралось так, что жена ведёт бизнес и активное общение внутри дома (что конечно же, в случае первого и второго брака, должно подкрепляться соответствующей синастрией).


Экстрим в работе, милицейские роли – Скорпион и напряжённо аспектированный Марс.


Оказываю консультации по личным вопросам,

Разбираю хорарные карты --> astrology.pro (внешняя ссылка)




© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑