в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Принцип бумеранга - всё в жизни возвращется

Принцип бумеранга - всё в жизни возвращетсяЕсли спросить людей, помнят ли они о том, как родители их учили не желать зла окружающим, то большинство наверняка ответит положительно. Да и пословиц на эту тему в народном творчестве хватает. Дело в том, что уже многие поколения людей, живших до нас, прекрасно знали о том, как работает закон бумеранга. Но что такое закон бумеранга?


Многие сегодня не только верят в то, что наши мысли вполне материальны, но и успели убедиться в этом на собственном опыте (наверняка многие знают что такое визуализация желаний). Если говорить просто, то закон бумеранга это правило, согласно которому к вам все возвращается сторицей: и ваши добрые желания и помыслы, и весь негатив, который вы желаете окружающим. Если посмотреть на все мировые религии, то окажется, что наши предки знали об этом принципе задолго до нас. Та же Библия учит нас поступать так, как мы бы хотели, чтобы окружающие поступали с нами.


Ученые, занимающиеся проблемами человеческого мозга, и возможностями, которые дает нам наше сознание, так и не пришли к единогласному выводу о том, почему так происходит. Разгадать загадку, в чем кроется секрет бумеранга, им пока еще не удалось. Верующие же люди не задумываются над таким вопросом. Они просто верят, что в мире есть кто-то, кто чувствует все наши помыслы, и возвращает их обратно. В любом случае, если мы желаем кому-то зла, зло обязательно вернется к нам. Точно также, как и добро. Вспомните о народной пословице, которая советует не рыть ямы другим!



тип вывода ветки
#703975
DELETED ID 30365, 20-Дек-2015 00:16
на самом деле возвращается карма по Сатурну ,30 , потом 60 лет ,карма по другим планетам переходит в следущие жизни, но вот Сатурн в знаке и доме показывает за что мы уже в ответе в этой жизни , то есть подводиться итог в этих периодах , наступают кризисы , сделали ли мы важную работу(Сатурн) и что за это получили , ограничили ли себя по дому и знаку где он стоит или разнузданно проигнорировали , Сатурн - сугубо материальная планета и тут вообщем то возникает вопрос блага , как воздаяния..опять же -это либо благо по дому и знаку,где стоит ,либо нужда и воздаяние Человек до 30 может быть приличным человеком получить благо , а если потом распускается во все тяжкие , то может и 60 получить по заслугам , Сатурн терпелив и ждет свое время.И осознан
другие виды греха такие как лилит(неосознанность) переходят в следущюю жизнь , когда человек грешит от неведения , ему это условно прощается , но лилит переходит в этот несведущий знак и дом для получения опыта правильного использования этого знака..
#704062
, 20-Дек-2015 08:53
А в 35 лет,по какой планете карма?
#704116
, 20-Дек-2015 11:10
+3 / -1
послушала , ничего нового, никто конкретно ничего не говорит, одна вода и словеса. Подозреваю, что бумеранг придумали для слабых , чтобы их успокоить. Наблюдаю по жизни полную безнаказанность проступков у людей к сожалению.
Людмила в статистике, чтобы провести эксперимент берут несколько повторений эксперимента, чтобы сделать утверждение. Вы же с легкостью все расставили по местам.
С чего вы решили, что те, кто творят беззакония не получают воздаяние. Посмотрите, вот недавно у миллионера ребенок убил мать, да он с ней в разводе, но вам же не известно его чувства к своему ребенку и может для него это будет побольнее, чем лишиться денег.

Относительно, что ничего нового, ну это субъективно. Возможно для Вас все понятно и давно известно, а для других будет открытием.

Я за то, что бы не вешать ярлыков.
#708095
DELETED ID 19683, 29-Дек-2015 15:04 (ответ на #704116)
Людмила, у нас просто карты не бумеранговые;-)
#704147
, 20-Дек-2015 11:58
+1 / -1
Тоже уже сомневаюсь что "бумеранг возвращается".
#704334
, 20-Дек-2015 17:17
+3 / -1
Бумеранг существует, если вам еще не прилетел- ждите, он просто был запущен на дальнее расстояние))
#708099
DELETED ID 19683, 29-Дек-2015 15:12 (ответ на #704334)
Ждите, ждите, Лариса!:)

Делайте добро, прилетит в долларах.
#704575
, 21-Дек-2015 09:19
Я тоже верю в бумеранг. И не раз замечала ,как люди получают по заслугам. Конечно убийцы детей и маньяки не всегда, но опять же.. мы же не можем знать всего,да и может в след. жизни потеряют ребенка, но думаю,что есть. Поэтому стараюсь не пакостить ,не играть людьми .. да, я человек импульсивный, могу вспылить и разозлиться на человека, но не желаю ему чего-то страшного,дабы это все не прилетело ко мне обратно.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑