в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Китайцы опять впереди планеты всей

Китайцы опять впереди планеты всейВы, наверное, слышали что-то о криптовалюте? Это свободная валюта будущего, которая не связана ни с государствами, ни с частными лицами. Наверное, нечто дошло до вашего слуха и о биткоине, когда норвежский студент купил этих самых новоявленных биткоинов на сумму всего 27$, он диссертацию писал и ему нужно было разобраться, что это такое? Купил и благополучно забыл. Потому что сам ничего не понял и не поверил в это новшество. Прошло года три. И вот вдруг в сети заговорили о новой криптовалюте, о биткоинах, он вспомнил, что покупал когда-то, зашел на свой кошелек и там вдруг оказалось около миллиона долларов. Настолько этот непонятный биткоин вырос в цене за это время.

Система МММ-Глобал тоже работает через биткоин, цель системы - устроить финансовый апокалипсис, и неизбежно наступит. Карфаген будет разрушен. Если вам интересно, регистрируйтесь по ссылке,


Ты пробовал МММ-Глобал ли? Если не пробовал, заворачивай оглобли и опробуй. Мы же с вами не кретины, надо больше креативить, уйди с прострации, пройди регистрацию: mmmglobal.org (внешняя ссылка)

#MMMGlobal #Bitcoin #hyip


Выходите на связь и спрашивайте, ЧТО НЕ ПОНЯТНО. kudlasevich@gmail.com скайп - amaver777

А вот теперь слушайте внимательно. Вы знаете, что Китай -- выходит на передовые позиции по всем параметрам в экономике, скоро США останется далеко позади. Так вот Китайская Народная Республика (полтора миллиарда) недавно всерьез взялся за раскрутку новой криптовалюты, которую назвали голдкоин. Одним словом, ВОТ ССЫЛКА, СМОТРИТЕ САМИ И БУДЬТЕ В ЧИСЛЕ ПЕРВЫЙХ, КТО УВИДИТ ПЕРСПЕКТИВЫ И ВЛОЖИТСЯ В НОВЫЕ ТЕХНОЛОИГИ mlm-videouroki.com (внешняя ссылка)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑