в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Исламское государство Ирака и Леванта: колосс на глиняных ногах?

Исламское государство Ирака и Леванта: колосс на глиняных ногах?ИГИЛ ЂЂЂ Исламское государство Ирака и Леванта, или просто ИГИЛ, выросло из Аль-Каиды. В 2006 году Исламское государство отделилось от самой известной террористической организации мира. В отличие от Аль-Каиды, ИГИЛ проповедует традиционный ислам.


Общая площадь контролируемой ИГИЛ территории по состоянию на 2014 год оценивалась в 40ЂЂЂ90 тысяч квадратных километров, а проживающего на ней населения ЂЂЂ в 8 миллионов человек, преимущественно состоящее из суннитов.


Современное название было провозглашено 9 апреля 2013 года в 10.45 утра в городе Алеппо, Сирия. Столь точное время указывает известный астролог Роберт Хэнд.


игил: www.ezo.fm (внешняя ссылка)


Карта интересна рядом конфигураций.


Давайте рассмотрим детально. Первое, что бросается сразу в глаза ЂЂЂ это обилие планет в огненном знаке.


Здесь сильнейший Марс, управитель Овна, а также экзальтирующее Солнце. Кстати, по Бонатти, экзальтирующая планета, находящаяся в 10 доме, сильнее управителя знака. Здесь Солнце имеет в Овне и экзальтацию, и управляет им по триплицитету. Некоторые астрологи утверждают, что так как Марс сгорает в лучах Солнце, следовательно он поражен и проявляет свои наихудшие качества. Позвольте с этим утверждением не согласиться и вот почему, планета в своем доме не поражается Солнцем. Здесь Марс вместе с Венерой идут в одной связки с Солнцем и друг друга дополняют. Марс воин и здесь ЂЂЂ это сильный воин, которого поддерживают экзальтирующее Солнце через Венеру. Обратите внимания, что связка этих планет в соединение с такой неподвижной звездой, как Батен Кайтос, имеющую природу Сатурна, про который мы поговорим позже и его значимости в этой карте. Такое соединение не дает ничего хорошего. Типичные примеры происшествий звезды Батен Кайтос ЂЂЂ это гибель «Титаника» 14.04.1912 года и падение автобуса в реку Тису 15.04.2005 года, в котором утонуло большое число путников, а их тела не были найдены. Вам еще не видны аналогии с сегодняшними днями?


Как мы видим, карта дает огромную силу Марсу, но для убийств, потому что соединение с Батен Кайтос не сулит ничего хорошего.


Мы еще не обратили внимание на две планеты в том же огненном знаке: Уран и Луна. Сочетание весьма интересное, ибо дает агрессивную пропаганду, быстрое вовлечение. В соединение с неподвижной звездой Альгениб: в Средние века считалось, что звезда указывает на пустословов с большими амбициями и неглубоким умом. В практике часто указывает на насилие, несчастье и осуждение. Описывает конников, солдат и всех тех, кто начинает войну. Как мы видим, они исповедуют идеологию разрешения. И это подтверждает еще одна планета: Нептун в 9 доме, доме религии, т. е. Все их «пустословие» идет через призму религии.


Пытаясь учитывать ошибки «Аль-Каиды»: она не навязывает населению неизвестную ему религию салафитов и аравийские учения ваххабитов или толерантность к ним, а поддерживает традиционный суннитский ислам, в то же время действуя в военном союзе с организациями персидского ислама (не шиитскими или курдскими) и племенными ополчениями, а после создания международной коалиции против ИГИЛ ЂЂЂ также в союзе с «Аль-Каидой» и некоторыми группировками сирийской оппозиции.


И что еще не менее важно, обратите внимание на фигуру Джонсона в карте ЂЂЂ это корзина с ручкой в Сатурне. Сатурн ретрограден, но очень агрессивен и взрывоопасен, потому что находится в Скорпионе, явно не миролюбивом знаке.


Эта организация, с которой не
тип вывода ветки
#621871
, 04-Июл-2015 08:35
По поводу сгорания тут немного ситуация не столь однозначная .Сгорание планеты дает проблемы в материальном плане и за все чем упр.данная планета не приносит ожидаемого результата, а вот в плане идей она работает достаточно сильно. По поводу Колосса то согласен что это образование способно существовать только в экстремальных условиях,в условиях войны,экстремизма,террора.Соединение упр АСЦ с Ураном и соединение Солнца с Марсом красноречиво в этом плане.Но я не думаю что эта организация так быстро исчезнет она еще много крови прольет.
Астровед, Вы знаете, мне кажется сгорание Марса - это его так сказать невидимая армия, я имею ввиду, что игил поддерживают сша и т.д. и она развивается под покровом сильного игрока, а карта эта показывает через лучи солнце. Как бы сильный покровитель
#621935
, 04-Июл-2015 12:48
Василий может быть .Но я вот по карте сына могу сказать что реализовать себя сложно по тому дому за который отвечает сгоревшая планета .Да есть попытки ,желание но.....в материальном плане все как то стоит на месте,замерло .Индусы говорят, что на физическом плане планета терпит бедствие, а вот в духовном ,интеллектуальном наоборот дает рост.
интересная информация
#622434
, 04-Июл-2015 21:51
-1
Посмотрите карту Украины там тоже полно сгоревших планет и что мы имеем?Фанатизм ,нацизм процветает ,а где покращення? Вот так имеем политические амбиции но не получается))))
В карте ИГИЛ Марс сожжен и к тому же он в точной параллели с Венерой и Солнцем.Т.е. принцип сожжения на лицо.Видимо власть имущих будет не способна к каким либо адекватным решениям и скорее всего весной 2018 года это образование перестанет существовать так как все планеты будут аспектировать 1 дом карты что дает трансформацию,смерть.
#622589
, 05-Июл-2015 10:13 (ответ на #622434)
Ох Астровед, боюсь, что в 2018 очень много что перестанет существовать как раньше, так что вероятно, вы правы.

Тем не менее сгоревшая планета, бывает упорствует в своём проявлении - по крайней мере наблюдал такое у людей. А статья неплохая.
#622737
, 05-Июл-2015 13:30
magus
Тем не менее сгоревшая планета, бывает упорствует в своём проявлении - по крайней мере наблюдал такое у людей

Ну тут можно сказать что упорство и конечный результат это разные вещи и при сгорании рассчитывать на то что натив так упорно тратил свои силы не стоит расчитывать
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑