в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Анна Сергеевна, 26-Мар-2015 14:57, 10474/0

Просто сон или воспоминание...

Здравствуйте!

Интересует такой вопрос, считаете, что возможно иметь какие-либо воспоминания о прошлых воплощениях, либо даже между ними. Обычная трактовка сна меня не очень интересует, так как каждый сам может по совокупным признакам понять, что к чему, по общему впечатлению от сна: радостному или негативному, по краскам, и т.д.

У меня периодически бывают сны, которые трактовать, кроме как в заглавии не выходит. Причем сны очень яркие, наполненные многогранными ощущениями, что подтвердил как-то муж, разбудив меня, подумав, что я задыхаюсь во сне. А я всего-навсего потерпела крушение воздушного шара над бушующим океаном, свалившись вместе с корзиной и судорожно выплывала к поверхности. Но это, отступление. А вот тот самый сон, судите сами:

Осень, дом моего прадеда (несколько измененный во сне), мелкий дождь и тут я решаю полетать. Обожаю летать во сне, причем умею разными способами, даже могу переносить с собой людей (2-х с трудом, недалеко). Взлетаю вертикально вверх в легком платье, так как руки открыты, расставив их в стороны, лицо вверх к дождику приятному и плавно вращаюсь вокруг оси. Ощущения на коже от дождика просто восхитительные, температура не ощущается никак. Лечу все выше и вылетаю уже в космос, земля внизу видится, как мячик обычный и не особо-то и манит она меня. Так как попала будто в рай. Везде разлит мягкий ровный свет, ощущение невероятной гармонии, радости, просто благость какая-то. Какое-то время поблаженствовала и думаю, а на Землю-то все-равно возвращаться надо и далеко очень улетела, как бы не расшибиться. Дело в том, что вот как раз тормозить-то во сне я не умею, только сильнее разгоняюсь. А когда прилетаю назад, то именно врезаюсь в тело, резко просыпаюсь, наверняка подпрыгиваю на кровати.

Лечу назад, вижу окрестности с высоты птичьего полета, очень быстро уже и горизонтально тело и руки вперед (типа, баттерфляй). Вижу реку широкую, серебрится вода на солнышке, небо ясное, лес в разноцветной листве. Чудная такая теплая золотая осень, уже без дождя. Думаю, вот об воду и буду тормозить, все ж не в землю врезаться, и дальше дугой такой около поверхности реки туда-сюда, как дельфины играют за кораблем, хоть немного скорость сброшу.

В воду нырк, ощущения другой структуры телом сразу, но температурных нет. Еще боюсь всяких сомов, акул (гы-гы), потому старалась делать минимальную амплитуду заныриваний-выныриваний. Потом проснулась, как всегда после приземлений, ощущения сказочного полета еще долго держалось. Подумалось, что возможно это и был период между воплощениями.

Опять же в аду тоже была во сне. Жуть ощущения. Находилась в темном душном туннеле, состоящим из серой плотной пленки, типа как в больших рулонах. И вот я лечу по нему, очень узкий, вокруг тела, знаю, что вверху есть Голубое Небо, начинаю головой пробивать эту пленку, неимоверно трудно, долго, раз - а там новая такая же. И так много раз. Короче, проснулась в итоге в холодном поту и поняла, что видеть голубое небо - это такое счастье. Думаю, это тоже память об отбывании в каких-то низших слоях.

Много у меня снов необычных, и об встрече с атлантами, и о драконе китайском, и об изумрудном гроте, и про кирпичный город в сфере небесной - как из средневековых представлений о земле.

Из детства помню, когда мама читала "Волшебника изумрудного города" какие во сне я видела сюжеты, о жевунах, рощах, птицах... Жаль, нет у меня таланта художника воплотить эти все видения сказочные.

Буду рада услышать мнения.

Сразу скажу, что хотела написать на форуме, да вообще не разобралась, как туда писать заметки. Я читала отзывы - что, мол, только зарегистрировалась и сразу статья, так, что за это размещение (среди метров) прошу понимания.

теги: сон
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑