в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Сованна, 15-Ноя-2014 11:39, 7399/0

Соединение Лунатр-Лилитн 9д: Марстр -Солнцен-3д. В натале соединение Солнце Лилит 3д.

Соединение Лунатр-Лилитн 9д: Марстр -Солнцен-3д. В натале соединение Солнце Лилит 3д.СОН 15.11.14

Еду в поезде, все хорошо. Смотрю в окно и вижу молодой человек делает просто акробатический трюк. Держится ногами за ручку нашего вагона а руками держит вагон который идет рядом с нами. Я про себя думаю вот артист, вытянулся весь между вагонами. И тут же вижу он не удержал вагон и вместе с ним перевернулся, сошел с рельсов. Поезд наш остановился т.к. тоже немножко сошел с рельсов. Тут же понимаю что мы в вагоне отрываемся от земли и всем говорю это нас на вертолете поднимают что бы поставить на путь. Немножко страшновато было. Но все закончилось хорошо. Что было дальше с молодым человеком не знаю, проснулась.

Пошла смотреть новости в интернете. И вот что нашла.


Серьезная авария произошла в Москве. Автомобиль Bentley упал с моста на железную дорогу. Инцидент произошел неподалеку от станции «Серебряный бор» на Малом кольце. Прибывшие на место происшествия медики госпитализировали пострадавшего с тяжелыми травмами, сообщает ИА «Дейта» со ссылкой на Российскую газету.


По словам прибывших на место ДТП сотрудников полиции, машина оказалась в междупутье, не повредив железнодорожную инфраструктуру. Авария произошло из-за того, что водитель автомобиля передвигался на огромной скорости и не справился с управлением.Производится эвакуация транспортного средства.


18.10.14- было соединение Луна Лилит во льве 9 дом.Мне позвонила родственница и попросила посмотреть. Пропала мама одной девочки. У меня сразу заболела голова. В дальнейшем я рассказала что и как вижу ситуацию.Когда нашли маму девочки. Оказалось что смертельным оказался удар битой по голове.

Я вот все время думаю, зачем и почему планеты, высший разум, Высшие силы показывают мне все это. Может я чего то не понимаю? Может у меня миссия на Земле....Да! видеть все и не знать что и для чего.Непонятно. Может я когда нибудь найду на это ответ.

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑