в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Галина Никульникова, 22-Окт-2014 20:38, 8334/0

О методах расчетной тарологии

Методы расчетной тарологии -это методы, которые позволяют не только диагностировать человека и его жизнь, но это и прогностические техники. Основа этой методики: Информационнный код, на основе которого раскрываются другие техники.


1.Информационный код человека заключает в себе всю информацию о человеке. Его прошлом, настоящем и будущем. Это внутренний потенциал человека: подсознание, сознание, сверхсознание. Поняв которую, можно скорректировать поведение человека, а значит помочь человеку стать хозяином своей Судьбы. Это дает возможность понять сильные и слабые стороны личности и то, что создает проблемы в настоящее время. В каком направлении нужно двигаться дальше, на что обратить внимание. Информационный код имеет внешний уровень и внутренний. Внешний уровень содержит в себе как психологические составляющие личности, так и через какие жизненные события придется нарабатывать тот или иной опыт. А вот сам опыт Души, кармические задачи и предназначение человека, покажет внутренний уровень кода.


2.Определение периодов жизни человека. Какие энергии влияют на данный момент времени. Это Аркан- коды Периодов, которые бывают общие и индивидуальные для каждого человека.


3. Информационный код человека- это то, с чем он родился. Но человек живет, растет, развивается. Чтобы понять в каком направлении происходит движение и какие задачи возникают на жизненном пути мы применяем методику, называемую: Прогрессивный код человека, который меняется ежегодно. Поэтому для анализа настоящего рассматриваются и анализируем взаимосвязи Информационного кода человека, Аркан- кода Периода и Прогрессивного кода человека, что показывает динамику развития конкретного человека и дает возможность увидеть как он будет развиваться и дальше. С помощью этих трех методом и выводится , с помощью чего и как человек может воздействовать на свою жизнь в тот или иной период жизни.


4. Прогноз на год, который также составляется на основе Информационного кода, выявляя те или иные годовые тенденции, основную тему года, на что обратить внимания, какие задачи выходят на первый план и т.д.


5. На основе Информационного кода составляется Голограмма, которая является энергетической матрицей Души человека и ее проявления в физическом мире. Это полное раскрытие Судьбы человека на трех уровнях.


6. Метод, позволяющий проанализировать отношения двух людей, как личного плана, так и делового, который, по мимо всего прочего, выводит и основную задачу пары (мужчина-женщина; мать- ребенок; начальник- подчиненный и т.д.). Определяет как лучше взаимодействовать друг с другом, какие могут быть проблемы в отношениях, что их соединяет и разъединяет. Это метод Анализа информационных кодов людей, с последующим построением общего Аркан – кода.


7. Получение ответа на вопрос, заданный в определенный момент времени (хорарный метод). Для его понимания, желательно владеть базовыми астрологическими знаниями, так как ответ выводится не столько по значениям Арканов, сколько по внутренним взаимосвязям, первоосновам Таро.


С основами Методов расчетной тарологии вы можете познакомиться в книге «Искусство Тарологии», автор Галина Никульникова.


Вся Методика запатентована, имеет авторское право.

Проводятся семинары -тренинги по методикам astro-taro.com (внешняя ссылка), изложенным в книге »Искусство тарологии»,но более углубленно. Эзотерические знания, это те знания, которые передаются только от учителя ученику. Можно напечатать букву знания, но не возможно в книге передать Дух знания. Это возможно только в живом общении. Галина Никульникова

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑